Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эээй! Ухнем !

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Эээй! Ухнем !

5 июля - всемирный день охраны окружающей среды. К чему это? Не знаю)))

Дата: 5ое июля 2008 г.
Время : 16:45 - ~16:50
Место : памятник Юрию Долгорукому

Сценарий: Итак. Начнём с самого главного: ни в коем случае не ожидайте начала моба на самой площадке, где будет проходить акция! Постойте на остановке, посидите на лавочке в стороне, просто погуляйте в одиночестве. В общем, ведите себя так, чтобы обычные прохожие/гуляющие/отдыхающие не могли заподозрить намечающейся акции. За одну минуту до времени “X”, то есть за минуту до начала акции, вы уже должны находиться в поле видимости памятника, чтобы смогли увидеть маяка. Во время "Х" (16:45) маяк подойдёт к памятнику со стороны "связного" и толкнет его пару раз, произнесёт взыв о помощи: "Помогите, люди добрые". Ваши действия : со спокойным видом, не бегом, не со всей толпой, желая помочь обычному прохожему толкнуть этот злощастный памятник, подходите и начинаете, собственно, толкать его)) Так же можно привлекать прохожих фразами: "давайте поможем человеку!", "ой, ему одному наверно не справиться, давайте поможем!" и т.п. На вопросы случайных прохожих, неважно, которые присоединились или нет, отвечать уклончиво. Слова Флэшмоб вы не знаете, если что (это для самых незнающих). Ответить, типа "Да вот, тут оно, понимаете... *сбиться на невнятное бормотание* " :) После слов маяка "А, чёрт с ним, с этим камнем!" все спокойно, не сбиваясь в кучи, расходятся по своим делам.

P.S. на афтерпати собираемся в ~17.10 около памятника Ленина в парке, советую не пропускать сие мероприятие)))

0

2

2 человека уже идут))))) это ми и мой подружка))))))

0

3

и я и я и я!!...это уже целых 3)))

0

4

Да будет человек 50 если не больше )) каникулы ж у всееех, значит берём всех

0

5

CRONA, не факт..... мне уже два человечка написали что не могут прийти.... Вступительные экзамены.... Бабушки и дедушки,.... огород..... лагеря, и куча всякой неотложной мути

0

6

Многоуважаемая Катрин права

0

7

я приду)))
Катрин-тян, систер придет ??

0

8

Тенши-кун ти отстал от жизни!! она в Нижнем у бабушки осталась

0

9

CRONA написал(а):

Да будет человек 50 если не больше )) каникулы ж у всееех, значит берём всех

позвольте с вами не согласиться! каникулы конечно у всех но это не значит что они проводят их в костроме.. мы терпеливо ждали моба весь июнь..) но не дождались, и все короче поразъехались  :pained: я знаю по крайней мере 6 человек, которые не смогут прийти.. и эт ещё не включая меня.

0

10

~зЛоЕ сОлНцЕ~  начит ти тоже не придешь????????

0

11

и я скорей всего не приду на основную часть так что запишите её ктонибудь для меня))

0

12

угу.. я пятого в лагерь улетаю. если бы 4-ого было, я бы пришла))

0

13

ШКАФ а ти то пасему????

0

14

давайте придумывать новый сцен... Шим,может провести тот,про смайлики...

0

15

какой про смайлики? и я недавно еще один сценарии написала

0

16

а че за сцен про смайлики??
Катринтак выкладывай

0

17

потому что я рабочий человек и выходные у меня вещь редкая но запоминающаяся))

Катрин написал(а):

ШКАФ а ти то пасему????

0

18

ШКАФандр ти вредина!!!!!!!!!

0

19

шим,а где отчет??м???

0

20

Не до него сейчас)))) идет творческий процесс... Можете пока сами написать ^_^

0

21

шим,надо делать след фм или 19 или 20 июля...это выходные...все могут в это аремя))мы в контакте это обсудили!!и как раз через 2 недели

0

22

предлагаю двадцатого числа(воскресенье) совершить даблМОб т.е. два Флешмоба один за другим в разных частях города (в центре и на подлипаева например)
А пока накидываем идеи

0

23

Тенши-кун а ккак ти сдедаешь что бы народ поровну разбежался по двум разным площадям????

0

24

Он же сказал один за другим.это значит что сначало он,точнее мы прибежим на одну плошать.а потом на другую

0

25

попробывать стоит...  тока какой моб????

0

26

мне сегодня сестра сказала,что видела,как толкают универмаг!!кто то украл нашу идею!!у нас завелся шпиен!!

0

27

Может они перепутали место?это ведь долго обсуждалось... и вариантов было много.да и вообще то идея не слишком умная.осенью сценарии были совсем другие... в них каждый был сам по себе.и не было этой смеющейся толпы... вроде...

0

28

хм..... а может это джедаи??????
кстати... а где фотки с моба?????

0

29

я тоже хотела спросить где фотки!!
$helen`ka осенью и людей набиралось 5-6 человек.а перепутать врядли могли

0

30

да причем тут количество... с нашей толпой те сцены реальнее смотрелись бы

0