Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » О форуме и сайте » Маленькое нововведение))


Маленькое нововведение))

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Слово Флэшмоб теперь выделяется всегда и само))

Выскажите свои за и против и другие слова которые вы бы хотели чтобы выделялись)) Цветом или шрифтом - неважно...

0

2

мну нравиться так
сделай что бы НЯ! выделялось ^_^

0

3

Флешмоб, Флешмоб - проверка )))) а вориация слова: моб - тоже выделятся будет? А если вне регистра: Флешмоб, а если с ошибками Флешмооб? А можно еще так Флоб)))))

0

4

ну все ли проверил???Флэшмоб))прикольненько))мне нравится!!можно цвет конечно другой сделать,но это уже мелочи...а другие слова не надо выделять!!потому что Флэшмоб-это самое главное слово!!а все остальное не должно бросаться в глаза!!

0

5

А зачем это?

0

6

А это обязательно должно быть для чего - то ? Прикольно же ^_^ ! Флешмоб !

0

7

А теперь посмотрите сюда: Правила Флэшмоба , или в другие информационные места на форуме о Флэшмобе... Всё нужное там уже выделено, мне так кажется, заранее :)

0

8

У мя кста был такой запар)) Йа везде выделял слово моб или mob выделял оранжевым

0

9

На сайт в моем  профиле глянь))

0

10

Да, и ещё. В тех же статьях. Не все формы слова Флэшмоб выделяются. Поэтому неопрятненько выглядит: в одном месте выделено, в другом нет.

0

11

Можно сделать чтобы всё так-то

0

12

В принципе, да, в русском языке всего шесть падежей)

0

13

Прикольнинько

0

14

Исправил. Теперь выделяется всегда

0

15

Проверка:
Флешмоб
Флешмоба
Флешмобу
Флешмоб
Флешмобом
о Флешмобе.
P.S. Банан

0

16

Касяк! В разделе "откуда" бибикод не распознается >_<

0

17

а Банан зачем??

0

18

Ой бл... Простите люди добрые )) закосячил с телефона святое слово (( сёдня днём переделаю в нормальное состояние

0

19

Строка <color=orange>Флэшмобoм</color> на один символ превышает возможную длинну строки автозамены... Придется оставить красный

0

20

Исправил совершенные Шимом в творческом порыве косяки.

0

21

Банан

0

22

Фа...желтый цвет не катит!!нихрена не видно...сделай хотя бы оранжевый!!!

0

23

Love* написал(а):

Фа...желтый цвет не катит!!нихрена не видно...сделай хотя бы оранжевый!!!

:glasses:
У мну все видно, в профиле же меняется тема сайта на индивидуальную

0

24

у меня тема под Банан сделана))специально!!она у мя желтая!
я кстати игру знаю,Банан называется!это я для рофла говрю!!я в рсме наверно ее проведу))

0

25

ооох... а я бы сошла с ума еси б у ми все желтенькое было, глаза режет -десу

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » О форуме и сайте » Маленькое нововведение))