Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В стиле ретро...

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Йа умею играть на аккордеоне. Ситуация такая: мобберы рассредотачиваются на площади. Иду я по улице, деловито так с табуреточкой. На середине площади ставлю её родимую и начинаю играть вальс Под небом парижа или На сопках манжурии, все разбиваются по парам и начинают вальсировать...

+1

2

млин, так деньги можна зашибать)))

+1

3

Кавайно !!! я за, мне понравилось

0

4

И йа,и йа,и йа того же мненийа))) ток вальсировать я не умею...ну,собственно,времени научиться много :DD

0

5

можна просто покружиться, это не главное

0

6

хм.... неплохо))) оденем тя подобающи)) ф фуражку с цвяточоком, aka первый парень на дерёвне =))))

0

7

Классно) Мне нравится идея. А ты утащишь и аккордеон и табуретку?

0

8

Rofl написал(а):

и табуретку?

мона поднести

0

9

ух,давайте,давайте реализуем!А вот реквезит то с собой какой иметь надо? платочки там девчёнки может возьмут...

0

10

я руками и ногами ЗА!!!   :dontcare:

0

11

)) замысел впорядке
я могу на синтезаторе подиграть))

0

12

В развитие темы...Одежда должна быть военной, наверна, хде бы гимнастёрку достать и есчо чё-нибудь - это вроде не проблема, реквизит хде-то был))) на крайняк ложкарёвский костюмчик потянет))) (ваще отжёг, жаль не все поймут)))), можно опракинуть стопку перед началом, вней разумеется будет вода)

ПС знаю одного дядьку (Василич) так жарит на баяне, дым из пальцев идёт, жаль не согласится наверна...

0

13

Что ж мы это в гимнастёрках по центру будем расхаживать?А если надевать их когда ты заиграешь,то эффекта неожиданности особо не получится,пока ещё все будут лихорадочно  сувать руки в рукава..
Или ты в виду имеешь свой наряд?

0

14

JeWeLLeR написал(а):

я могу на синтезаторе подиграть))

Не стоит, колорит не тот будет.

Деревенский парень) написал(а):

на крайняк ложкарёвский костюмчик потянет)))

Да даже не на крайняк, а на самое оно.

Деревенский парень) написал(а):

ПС знаю одного дядьку (Василич) так жарит на баяне, дым из пальцев идёт, жаль не согласится наверна...

А нам жарить не надо, нам нужен вальс. Лучше медленный, чтобы все успевали вальсировать. К сожалению, не знаю, в каком темпе те вальсы, что ты привёл в первом посте.

0

15

Да, но тут будет проблема, как мне кажется. Все будут сильно толкаться...

0

16

Хм всё по порядку))
1.1 Вере: я про свой костюмчик
1.2 Rofl'у ТЫ ЕГО ВИДЕЛ???)))) есть розовенький и зелёненький...
1.3 Может я чего-то не понимаю, но по мойму у всех вальсов ритм одинаковый: 1-2-3, 1-2-3...)
вот скорость зависит от меня, но я не Василич, поэтому играть буду громко, но медленно)))
1.4 на счёт толкаться не знаю, как в старые времена в сельских клубах танцевали?...вот и я не знаю)))

ПС и куда я потом с аккордеоном попрусь???

0

17

Деревенский парень) написал(а):

1.2 Rofl'у ТЫ ЕГО ВИДЕЛ???)))) есть розовенький и зелёненький...

Я его представляю вполне :)

Деревенский парень) написал(а):

1.3 Может я чего-то не понимаю, но по мойму у всех вальсов ритм одинаковый: 1-2-3, 1-2-3...)вот скорость зависит от меня

Так я про ритм и не говорил, я говорил про темп. Медленно, и хорошо)
Ну насчёт толкаться это ещё не та проблема... А вот настоящая проблема:

Где мы найдём столько пар? Ибо большинство участников мобов, по наблюдениям, - девушки. Парней мало. Пары не образуются.
Конечно, это можно решить парами "девушка-девушка", но это будет уже не так красиво.

Деревенский парень) написал(а):

ПС и куда я потом с аккордеоном попрусь???

Да уж... Действительно. Далеко живёшь?

0

18

Я полагаю нужно разбиться по парам заранее, чтобы не путаться и сделать всё быстро ^_^ Парень резко выходит на середину и начинает играть, тут сбегаемся мы... То что мы иногда можем столкуться, не так уж и страшно, не автомобили ^_^ только единственная проблема  - разница в количестве девушек и парней

0

19

Spring Angel написал(а):

Я полагаю нужно разбиться по парам заранее, чтобы не путаться и сделать всё быстро

Это определённо.

Spring Angel написал(а):

только единственная проблема  - разница в количестве девушек и парней

О чём я и говорил)

0

20

На форуме это будет сделать тяжело, давайте за пол часа до времени Х встретимся у сусанина, разобъемся по парам и парами разойдемся, делая вид, что не знакомы с остальными, а потом этими парами встанем вальсировать

0

21

Нда... Это уже не Флэшмоб. Это уже театр.

Я думаю, это лишнее. Надо думать о том, пары где брать.

Отредактировано Rofl (2008-05-12 23:39:34)

0

22

а еси парами брать то тож театр получится (еще бы репетицию провели), кто успел тот того и подхватил, эффект неожиданости

0

23

не, пусть пары заранее определяться)

0

24

Повторяю ещё раз.. А хотя. Ситуация:
никто ни с кем не договаривался, все спонтанно. Выхоим на место, хватаем... Эх, а кого хватать-то? Максимум десяток парней, а девушек - в разы больше.

0

25

обЫдно..... ну что ж, пусть на этот фм приходят парами, кто не нашел себе пару тот в пролете

0

26

))) я думаю, что наша идея не оставит равнодушными бабушек и дедушек

0

27

$h!M написал(а):

ф фуражку с цвяточоком, aka первый парень на дерёвне =))))

... и рубаха с пятухам, как говорит моя бабушка...

0

28

Ня, исчу себе пару ^_^

0

29

Мужецкому полу пару найти не проблема)

0

30

А в течении скольки минут кружится то будем? И что,танцевать одной совсем-совсем нельзя???

0