Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » Соглашение с ЕС предусматривает раздел Украины.


Соглашение с ЕС предусматривает раздел Украины.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все наверно помнят с чего начались трагические события на Украине? Верно, с идеи вступлении Украины в Евросоюз, и Киев даже подписал соглашение с ЕС, по которому Европа украинцам по сути ничего не должна, кроме пустых обещаний, что когда-то те их примут к себе и без того в разваливающийся союз, а вот Украина сегодня уже несет определенные обязательства перед Европейским союзом. Одним из таких обязательств является процесс реституции, т.е. возвращение имущества, неправомерно захваченного и вывезенного одним из воюющих государств на территории другого государства, являющегося его военным противником. Это означает, что все, у кого есть претензии на имущество, которое поменяло своего владельца после 1917 года, должно быть возвращено прежним владельцам. http://ria.ru/radio_brief/20140707/1014995541.html
К имуществу относится все: дома, заводы, церкви, земли и т.д. Уверен, что исков будет невероятное множество, ведь уже имели место быть претензии со стороны граждан Румынии, Венгрии, Словакии и целого ряда других стран, часть территорий которых по итогам Второй мировой войны отошла к Украине. Кроме того, потомки литовской знати тоже готовы претендовать на экспроприированное имущество, равно как и потомки князя Рюрика, которые уже выдвигали требования вернуть им в собственность Киево-Печерскую Лавру, Софию Киевскую и Золотые ворота. Да много еще людей захотят получить имущество предков, начиная от украинцев, бежавших от советской власти в США, Канаду или в ту же Европу, заканчивая Украинской греко-католической церковью, которой принадлежали земельные угодья. Я уже не говорю сейчас о том, что весь исторический центр Львова некогда принадлежал полякам (аж до 1939 года). Хотя на Львов уже и австрияки претендуют, помните недавно в Вене глава Торгово-промышленной палаты Австрии Кристоф Ляйтль намекнул о том, что часть Украины была раньше в составе Австро-Венгрии (а Львов до самого 1918 года носил австрийское название Лемберг).  Да и еврейская община во главе с днепропетровским олигархом Игорем Коломойским вряд ли откажется от имущества, которое она может получить в ходе процесса реституции.
Все это означает лишь одно, раздел Украины станет ее же концом. Страну просто растащат по кусочкам, и Евросоюзу уже не нужно будет никого принимать к себе. Зато все получат выгоду, - все, кроме украинцев. У последних попросту отберут все. Вот вам и первые последствия от евроинтеграции. И если эти последствия не убьют до конца Украину, то ее добьют другие обязательства по все тому же соглашению. И после этого киевская власть кричит, что Россия отобрала у нее Крым? Если им будет легче, то они могут считать это началом процесса реституции, который они обещали западным странам. В противном случае, политика Украины получается абсолютно нелогичной. Впрочем, так оно и есть. Когда читаешь новости Украины, приходит понимание того, что киевская власть просто не понимает, что она делает, - все ключевые решения за нее принимаются на Западе.

0

2

Политика Украины как раз очень логична, учитывая что хунтой правят США, и ничего странного тут нет. Все это привело  в итоге вот к таким интересным европейским движениям..)))

0

3

Ну нормальная тема. ага) Если все так и было запланировано, почему они, интересно, насчет крыма  то возмущались?) Ладно, чо посмотрели как США развали еще одно государство. Рожки да ножки, как говорится. Политика Украины теперь имеет достаточно четку направленность на самоуничножение

0

4

Я вообще в шоке, вот правда! Не думала, что раздел Украины неизбежен! Европа странные условия выставляет, чтобы Украина стала частью ЕС. А самое главное, что Порошенко без каких либо колебаний решается раздать Украину, ну как там можно! Мало того, что беспощадно людей убивает, так еще и готов отдать Украину Евросоюзу!
http://se.uploads.ru/t/Y4mp8.jpg

0

5

Нет, ну а чего ждать ещё от хохлов? Украина сегодня как осиное гнездо, которое плюет во всех кроме членов ЕС, при этом виляя хвостиком и раздавая свои земли налево и направо...Геноцид самый настоящий...

0

6

Раздел Украины для ЕС является целью режима Порошенко. Потому он и воюет с востоком, чтобы и эти регионы тоже продать. Этого ли хотели избиратели, когда отдавали голоса этому европейцу?

0

7

То, что хунта продала страну, было понятно давно. Но вот то, что СМИ пишут о том, что по условиям соглашения с ЕС, на Украине совсем скоро начнутся нововведения, в числе которых процесс реституции и претензии могут быть предъявлены к имуществу, сменившему хозяев после 1917 года, стало откровением. Раздел Украины станет окончательным итогом деятельности хунты… Мерзко!

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » Соглашение с ЕС предусматривает раздел Украины.