Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эээй ! Ухнем !

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Место проведения: пока не определенно, но это должно быть людное место ... рядом с каким-нибудь зданием или памятником

Сцен переделанный Rofl'om :

1. Сначала к объекту подходит один человек, тужится, толкает, краснеет, орёт прохожим "Эй, помогите кто-нибудь, пожалуйста!"
2. В этом время мимо объекта туда-сюда ходят остальные мобберы. На крик маяка к нему подходит один (!) моббер, спрашивает, мол, чё надо, маяк говорит, что толкнуть, моббер присоединяется. Так, с небольшим промежутком времени к ним подходят по одному остальные мобберы.
3. Пока вы ещё не подошли к толкающим, можно попытаться завлечь прохожего, говоря как бы мысли вслух, типа "Хоспади, чего это они? Надо помочь, наверно", при этом поглядывая на какого-нибудь прохожего. После того, как вы уже направляетесь к объекту, можно обернуться, и если прохожий остановился, то подозвать его как-нибудь, типа "Давайте, поможем!".
4. На вопросы случайных прохожих, неважно, которые присоединились или нет, отвечать уклончиво. Слова Флэшмоб вы не знаете, если что (это для самых незнающих). Ответить, типа "Да вот, тут оно, понимаете... *сбиться на невнятное бормотание* "  :)

0

2

Вопрос: как всё заканчивать? Ну потолкали минуты три, потом что?

0

3

Потом с криками "Ща каг ****ется !!!" разбегаться))

0

4

я за

0

5

Гуру написал(а):

я за

какую концовку можешь предложить ?

0

6

Конец прикольный придумали.только народу много надо.если например памятник который на проспекте,будет оч.смешно смотреться если будет человек 10;)народ нужен.а так все отлично:)

0

7

Минусы сценария такие:
по одному мобберы подходить не смогут, сразу ломанутся всей кучей...

0

8

Это да.можно задать интервал,типа что-бы каждый подходил ну там где-то через минуту

0

9

После кого?
Смотри, ситуация: подходит к объекту маяк. Интервал, скажем, полминуты. И через эти полминуты к объекту начинает ломиться сразу куча мобберов. Потому что кто подходит следющий - не может быть определено никак.

0

10

Примерно так:маяк начинает толкать памятник ну или еще что нибудь,к нему сразу подходит один моббер,через примерно 15 секунд 1или 2 и так далее.

0

11

Угу. Вопрос такой: как мобберы определят, кому подходить следующим?

0

12

Это да.это проблема.смотреть за другими,вот так и определять.пусть все кто был,вспомнят красную горку:)

0

13

Да нет, это сумбур.
Это как знаете... Игра такая: сидят в кругу человек десять, закрывают глаза, и им надо сосчитать до десяти так, чтобы каждый человек сказал по одной цифре, и нельзя, чтобы одновременно сказали цифру два человека, иначе надо начинать всё сначала. Такая задача вполне под силу дружной команде, но никак не просто толпе мобберов)

0

14

Но у нас же получалось!!!!!хотя мы были знакомы всего несколько часов!!!справились!!!а там многие хорошо друг друга знают.или просто договориться заранее идти маленькими группами.воть

0

15

Подождём других мнений :)

0

16

Думаю долго ждать будем)))

0

17

Ну да, не полчаса... Может, Шим к вечеру выйдет, или ещё кто-нибудь появится)

0

18

Будем на это надеятся)

0

19

Rofl написал(а):

Может, Шим к вечеру выйдет, или ещё кто-нибудь появится)

йа тут))) хм... мона первую часть, где надо по-одному подходить вырезать... нуна короче подумать

0

20

помойму заранее определить первых 10 мобберов и договориться кто за кем подходит а потом как получиться возможно это получиться естественно

0

21

Это уже не интересно.перечитай правила.одно из них:не кучковаться!!!и не подовать вида,что это спланированно!!!!!

0

22

Я снова с вами!вот почему хороший сцен никто не обсуждает?я как была за его проведение,так и буду стоять на своем!!!не,ну серьезно!давайте его додумаем и проведем!думаю будет круто!

0

23

млин сцен то пантовый, реально можно зарание договориться

Отредактировано Деревенский парень) (2008-05-12 15:38:02)

0

24

Мне всегда этот сцен нравился.вот.я его поддерживаю всеми руками и ногами)))

0

25

да мы уж поняли)

0

26

А может подумаем,какой памятник будем толкать?

0

27

Хм... Можно филку толкнуть X)

0

28

на самом деле можно сделать проще...
предположим все кто хочет подходят в какое-нибудь место с 14.00 д о14.30
там их ждет ктонить и выдает инструкцию с точным временем и местом
а на инструкция будет интервал предположим в одну минуту
вот и все...

0

29

JeWeLLeR, тогда нужно синхронизировать часы всем заранее, что будет сложно с нашей то толпой)))

0

30

$h!M, может ты и прав, но как мне кажеться это все таки осуществимо
и будет меньше затруднений, чем со всеми другими вариантами предлагаемыми выше

0