Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » Митинги США: Обама, прекрати кормить украинских нацистов!


Митинги США: Обама, прекрати кормить украинских нацистов!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На днях Арсений Яйценюх поехал на свидание с Бараком Обамой и, о чудо, выпросил ещё немножко денежек для (бандеровской хунты)  Украины. К слову сказать, такие свидания стали не просто периодическими случками между некогда украинской оппозицией и забугорскими политиканами, а уже переросли в полноценный политический роман. Как говорится, всеми силами новые власти Украины приближаются к Гейропе и уже взяли за основу самые «лучшие» моральные ценности цивильного Запада. Неизвестно, что там наобещал Сеня Обаме и на каких условиях, но тот согласился отстегнуть! Правда, пока немного – всего лишь миллиардик баксов.  Оно и понятно, америкосы щедростью отличаются лишь тогда, когда надо затевать революцию, а с экономикой, ребят, вы как-нить сами. И так на Майдан выложились, куда вам ещё? Но главное, что помощь пообещали, лишь бы новое марионеточное правительство Украины шло на любые условия.

А вот сами американцы, хоть и находятся за океаном и окутаны сетью бессовестно лгущих СМИ, всё-таки умеют трезво оценивать ситуацию. За дело взялась правозащитная и антивоенная организация ANSWER coalition, которая образовалась после всем известных событий от 11 сентября с башнями близнецами. Так вот эти ребята уже провели несколько десятков демонстраций против войн и правительственного беспредела. Раньше они проводили акции против войн в Ираке и Афганистане а теперь выступают против оказания финансовой помощи нацисткой хунте Украины - http://vz.ru/news/2014/3/13/676827.html. Молодцы, ребят, прижмите Обаму со всех сторон и покажите, что вам не всё равно, что творит этот «Барашко Чорний».

Теперь вопрос в том, насколько правительство США прислушивается к своим теоретически свободным, а на практике связанным по рукам и ногам гражданам? Обратит ли восседающий на троне всевластия «шоколадный заяц» своё внимание на это требование ANSWER coalition или и дальше будет заигрывать с фашистами и обещать им золотые горы за повиновение? Неужто, ты, Обама, совсем сошёл с ума, нацистам потакать?

Обаме стоило бы быть осторожным, ведь фашисты афроамериканцев никогда не чествовали особо. Да и казна у США далеко не резиновая, брать деньги скоро станет некуда (свой кризис уже душит) а печатать доллары бесконечно не получится, так что подумай, Барак, не слишком ли ты самоуверен? Неужели думаешь, что удастся купить всех и вся и вбить клин между Россией и Украиной? Но Обама, похоже, отключил опцию «мозг» и решил – пусть Украиной хоть утконосы с ёжиками правят, лишь бы подчинялись. Недальновидный какой-то этот Барак.

0

2

Да уж США новости не очень приятные приносит. Финансируют там разных повстанцев, и убийц. Так что неудивительно, что даже обычные граждане штатов против той политики что проводит их умненький лидер.

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » Митинги США: Обама, прекрати кормить украинских нацистов!