Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



i-mob на джеди

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Думаю надо провести i-mob на джеди. Тока вот каким образом , я пока не знаю. Мона например спросить где находицца памятник  ........  например например Ктулху ........ или попробовать продать Банан , причём всё это надо делать с умным видом.

0

2

Или поздравить с прилётом на землю моего соседа марсианина по имени РгЪв‼а↔⌂.  Недавно как раз Марс был ближе всего к Земле.

0

3

А я думаю надо чёнить попроще, чтобы люди сначала повелись.

0

4

Ага, на памятник Ктулху обязательно поведутся :)

0

5

А можно всем рассказать о том что внебрачный сын цоя приехал в Кострому и теперь собирается играть в какой нить группе.

0

6

А где здесь mob?

0

7

А не знаю

0

8

2 Аленка - жесть! Я бы сам такое не придумал.

2 Rofl - я же Ктулху как пример приводил =) Я думаю мона в "Взаимопомощи" создать тему типа "Где найти памятник Пушкина в Костроме ?" (его ведь вроде у нас нет?) и начнём всерьёз расказывать где но находится

0

9

2 rofl - есть он, есть .......

0

10

А как же памятник Пелевину?

0

11

1) News.Altapress:
В Костроме при раскопках храма, датированного серединой XIII века, обнаружен обломок метеоритого металла неизвестного свойства. Образцы осколка отправлены в Московский НИИ. На место раскопок выехал Новосибирский Центр Уфологии.

2) Недавно, проходя мимо церкви, которая там недалеко от центра (не помню как называется), я увидел толпу народу, стоящую внутри распахнутых ворот. Причём стояли там не только бабульки, но и молодые люди. Ну я подошёл, позырить... В общем, я постоял, послушал, ничего не ясно, понял только одно: какая-то исконная Костромская икона исцелила двух калек - одного с неходячей ногой, а второго - слепого. Это как так?

Для начала как-нибудь так)

0

12

Во взаимопомощи : Подскажите пожалуйста,где можно купить якорь для парохода"Ленин".? Очень нужно.

0

13

Читай тему Памагите на джедт в Тусовках...актуальная тема, пришлось сотню отдать таки

0