Сегодня по всей России активисты КПРФ устроили очередной провокационный сходняк. В очередной раз они будут протестовать против изменений в пенсионном законодательстве, ведь тема-то хайповая.

Вообще, нынешние коммунисты давно прочно проассоциировали себя с провалом. Они проваливают абсолютно каждый протест. Люди уже поговаривают, что КПРФ намеренно выступает в виде клапана, чтобы спускать в свисток митинги.

Не мудрено, как народ может верить тем, кто сотрудничает с майданным анархистом Сергеем Удальцовым и ходит на приёмы в американские посольства. Провокаторы Удальцова тоже сегодня будут маршировать.

Однако, даже напрягая все свои ресурсы и «Левый фронт» Удальцова они не могут собрать людей. По информации из СМИ уже известно, что акции КПРФ на Дальнем Востоке провалились.

Вот так это выглядит у нас:
https://c.radikal.ru/c21/1809/33/981ba83e695a.png

Дай бог 50 бабуль вперемешку со случайными прохожими. Спикеры опять позабыли о конструктиве, пытаясь накачать собравшихся популизмом и негативом.

Провокации коммунистов уже безнадёжно опоздали. Широкая дискуссия по поводу изменений в пенсионном законодательстве уже состоялась, были внесены необходимые поправки. В парламентских слушаниях принимали участие, в том числе и коммунисты.

Зачем же они тогда выходят сейчас? Всё традиционно – их выводит желание заработать пиар-очки на горячей теме. В общем, коммунисты сейчас – это дешёвые популисты, не заслуживающие народного доверия.