Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 марта, Женский праздник

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

8 марта, Международный женский день, что же, девушкам нужны чувства, окей, это будет самый чувствительный день в их жизни

Дата: 8 марта 2009 года.
Для того чтобы узнать время и место проведения акции, вам необходимо пройти агентуру. Она будет длиться с 14:00 до 14:30 в центре на Сковородке. Вам нужно прийти в указанный период времени и найти самый центр часов. Затем, повернуться в сторону Калончи, и отправить воздушный поцелуй. После этого к вам должен подойти агент и вручить листок с местом и временем основной акции.
Получив заветный листочек,  спрячьте его (секретность превыше всего, КГБ не спит!)  и уйдите с места проведения агентуры, чтобы не мешать другим мобберам. Открыть и прочитать полную информацию о предстоящем мобе можно только тогда, когда вы отойдете минимум на 200(!) метров (!!!). Прочитав листок, распланируйте время так, чтобы вовремя попасть на основную акцию.

Сценарий 1:
Подготовиться придется заранее – как-никак, у нас торжественный день! Поэтому берем с собой самые классные трусы которые есть в коллекции, самые смешные, самые яркие и самые сексуальные...во время Х появляемся в трусах поверх штанов на месте проведения, ходим рядом, рассматриваем здания, картины, машины, людей....в течении 15ти минут, потом уходим...

Сценарий 2:
В агентурном листочке будет написано время и место этого сценария, оно будет неподалеку от первого, интервал ~ 1 ЧАС. К указанному в агентурном листке времени вы приходите в место, указанное там же. За минуту до времени «Х» вы слоняетесь там, изображая из себя обычных мирных людей. «маяк» с шариком идет и пьет из баночки сок, внезапно падает на "Х" и роняет баночку, следующий мобер подходит к нему, тыркает по спине, животу, руке, пытаясь понять что случилось, берет баночку, выпивает, и падает на него роняя баночку, и так по очереди, главное что бы это было естественно, так что не надо бежать, не надо суматохи, времени у нас вагон, как «маяк» отпускает шарик моберы оживают как будто ничего не произошло…и в разные стороны…

Сценарий 3(если полы цуко грязные, как определить, после второго моба соберемся и решим какой устраивать))) все в агентурной бумажке будет написано):
В агентурном листочке будет написано время и место этого сценария, оно будет неподалеку от второго, интервал ~ 1 ЧАС. К указанному в агентурном листке времени вы приходите в место, указанное там же. За минуту до времени «Х» вы слоняетесь там, изображая из себя обычных мирных людей. «маяк» (вы догадались с чем???) с шариком проходит мимо второго «маяка2», пересекаются взглядами на миг, и …. Из руки делает подобие пистолета, и направляет в сторону парня(не важно какого), в этот момент моберы(парни) достоют свои руки в форме пистолетов и направляют в сторону других парней….все эти доставания поддерживаются звуками «чшшик» и подобными….замирание(ровно 10 секунд)…«маяк» делает выстрел в парня и  в течении 60 секунт происходит стрельба, девченки прячутся за парней, а парни перестреливаются между собой, секунды считаем про себя….после этого убираем оружие и расходимся…главное имитировать попадания, стрельбу с прицеливанием, серезные лица, как будто у вас на самом деле стволы в руках

А теперь друзья, ЗОВЕМ ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ НА АГЕНТУРУ, ЧТО БЫ БЫЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДУ, МЫ В ЭТОТ РАЗ ДОЛЖНЫ ПЕРЕБИТЬ ЧИСЛЕНОСТЬ ЛЮДЕЙ НА 23 ФЕВРАЛЯ…УРА УРА УРА
Примечания:
1. Во время/после акции на вопросы интересующихся о нашей войнушке отвечать так: "эээ...а разве что то не так?!О_о”.
2. Устанавливаем себе на часы точное время, которое можно узнать в телевизоре в новостях, например, или на автовокзала. Часы у универмага не используем, они показывают неправильное время.
3. Не опаздывайте на агентуру, вас ждать никто не будет. Серьёзно, не опаздывайте. Нет, правда.
4. И ещё раз перечитываем правила Флэшмоба.

Отредактировано VOLKoff (2009-03-06 13:57:18)

+1

2

думаю для часов следует добавить точно время можно будет уточнить у агента , или узнать у него на каких часах уточнить...=))
ванька молодца)

0

3

Есть предложение по изменению Сценария №б(войнушка) у нас ведь всё таки 8 марта может парни будут девушек прикрывать, зачем им восьмого марта оружие?=))

0

4

Чувак ты тему сказал!!!! щас изменю кое что + ко всему...видел ШИМА, начал выкручивать яйца ему...так что он обязался все проконтролировать....с праздником)))мухаха

0

5

VOLKoff написал(а):

Колончи

чучка.Каланча через "а" пишется...сцены надо грамотно писать)))    ;) воть...а я бы хотела сходить на все акции...но по ходу получиться, что первую буду пингвинить(((если вообще приду...(((

VOLKoff написал(а):

(секретность превыше всего, КГБ не спит!

ага ага...главные ругатели всех тоже не спят))

0

6

Вань, молодец! Только вот незнаю как с 1 мобом тож может неполучится придти...ну посмотрим...с распечаткой могу помочь только немного лампочка на принтере уже мигает около месяца((
И еще ребята из агентуры давайте непалиться...Кстсти могу помочь с агентурой...так как к тому времени один хрен ехать в ту степь

Отредактировано vetatto (2009-03-03 17:07:35)

0

7

Сцен про очередь норм.
Про перестрелку: девчонки ведь тоже хотят пострелять, а в остальном сойдет.
Про шарики - даже не знаю, на моб как-то не тянет.
Про сок - бред. Есть видео этого моба - смотрится убого.

0

8

Люди блин вы что!!!!!!!Ваня тут придумал инетересноые сценари....хоть и есть косяки, но надо поддерживать, а не ругать...Он же ради всех нас старался, т.к. наши админы неуспевают!!!

Блин накосячил...Ване 2 + поставил...один лишний...отниму знайте за что...Где он написал чтоб брали пример с меня там левый + был...извините неловкого
отниму гденить в этой теме...Просто 2 раза в сутки можно только оценивать

Отредактировано vetatto (2009-03-03 23:01:13)

0

9

ппц...
vetatto , успокойся
всё будет

0

10

vetatto написал(а):

.Ване 2 + поставил..

ну а я один..и что теперь???никто никого не ругает, vetatto, жизнь прекрасна!!

0

11

Pixtachok™ написал(а):

ппц...vetatto , успокойсявсё будет

Ну тогда лан...ну малоли заругали бы :D

0

12

после бурной полемики, хочу вот что сказать:
моб с шариками и змейка отменяются...т.к. ревизиты это жуть как палевно...и змейка, это туповато...вместо них предлагаю что то иное...идея всегда будет гуд гуд...остальные 2 сценария 100% будут...про бутылку: видео нормальное, если играть хорошо...!!!

0

13

есть идея такая, что в течении Х времени моберы будут ходить в трусах поверх штанов...это как альтернатива первым сценам...мысли?

0

14

Да, девушки особенно будут за...

0

15

в сценарий внесены изменения...

0

16

есть предложение мб все в юбках из газеры место трусов?)
юбки потому что женский праздник, из газет, скрептить 2 газеты это дети могут=)

0

17

Rofl написал(а):

Да, девушки особенно будут за...

Нет,Тим,ты не прав....если бы просто в трусах...а тут ведь по верх одежды....

0

18

Crafty bee да да, поверх одежды....
Pixtachokв„ў чувак, ты загнался)))

0

19

VOLKoff написал(а):

Crafty bee да да, поверх одежды....

я вообще себе ни так,ни так представить не могу..

0

20

ха))) да что, это нормально и кульно, нестандартно и круто!!!

0

21

короче пофоткаю я вас так...

0

22

Crafty bee написал(а):

короче пофоткаю я вас так...

а ты-то не будешь, что ли трусы одевать?!ну в смысле на одежду)

0

23

Lonely girl написал(а):

а ты-то не будешь, что ли трусы одевать?!ну в смысле на одежду)

нет,слишком накладно для меня это выходит...

0

24

так, кто то тут под пингвина закосить хочет???

0

25

Насчет сцена 2. Сразу примите во внимание, что как минимум первому придётся объясняться с бабулькой/тётенькой/милиционером, которые подбегут, чтоб помочь человеку, которому "стало плохо". Или вы думаете, что все будут просто проходить мимо? Прикольно будет, если к концу моба приедет машина скорой помощи))

Блин, придётся покупать семейники ещё((( а то имеющиеся на джинсах будут ужасно смотреться

Отредактировано Herr Johnstein (2009-03-05 00:45:12)

0

26

Herr Johnstein написал(а):

Или вы думаете, что все будут просто проходить мимо?

знаешь...в нашем мире скорее всего так и будет....

VOLKoff написал(а):

так, кто то тут под пингвина закосить хочет???

я не пингвин - я папарацци! *орёт как пингвин*

З.Ы.А как пингвины кричат??

0

27

Crafty bee написал(а):

знаешь...в нашем мире скорее всего так и будет....

я согласен, всем на всех...исклуючение дрзья и семья...да и то не у всех...так что не сцим...собираем людей...говорим всем всем всем...что бы перебить количство моберов на 23е...!!! уууууууууееееееееееееее

0

28

блин, а вот что девчонкам делать?!тоже семейники покупать?!у меня нет таких трусов, чтоб прям на джинсы налезли!

0

29

VOLKoff написал(а):

что бы перебить количство моберов на 23е...!!!

судя по мероприятиям вконтакте..это только мечты..

0

30

хаха))) вКонтнакте только первый день

Lonely girl написал(а):

а вот что девчонкам делать?!тоже семейники покупать?!

есть классные бабушкины труселя...ну они 40 рублей вроде стоят))) так что проблем нет)))

0

Похожие темы