Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Цветные карандаши для госсекретаря США


Цветные карандаши для госсекретаря США

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть такой человек Джин Шарп – американский историк и политолог. Именно его считают  разработчиком (идеологом),  так называемых ненасильственных форм сопротивления власти - «цветных революций» http://dokumentika.org/lt/pasaul-zi-ra/dzhin-sharp-razrabotchik-revoliutsionnich-technologiy-tsvetnich-revoliutsiy

А напоминаю я это в связи  с тем, что госсекретарь США  Джон Керри сделал заявление  о невовлеченности США в "многочисленные цветные революции", коих было  по всему свету уже 64. Так вот, Керри отрицает причастность США хотя бы к одной из них.
http://ria.ru/world/20150308/1051500189.html

На что американский журналист и публицист Уэйн Мадсен возразил, что кому, как не нынешнему госсекретарю США, знать об американской политике пособничества "цветным" движениям, ведь Керри не один год участвовал в работе сенатского комитета по международным отношениям, а в 2009-2013 годах даже возглавлял его!

Мадсон настаивает, что Керри лукавит, открещиваясь от участия Штатов в цветных переворотах. Более того, журналист даже посчитал, что неплохо было бы отправить американскому госсекретарю коробку цветных карандашей, как напоминание о 64-х цветных революциях с удивительными названиями: "революция роз" в Грузии, ливанская "революция кедров", "оливковая революция" в Палестине, "тюльпановая революция" в Киргизии, "оранжевая революция" на Украине и так далее. Видимо, журналист справедливо полагает, что лучше бы Керри воплощал американские цветные фантазии на бумаге, а не на примере других государств.

Прежде инструментами свержения политических режимов  были силовые методы. Но времена меняются, меняются и технологии. Теперь на вооружении у США сценарий информационных войн, которые они ведут, как правило, против сильных национальных лидеров других стран. У нас в России американская пропаганда преследует ВВП. И мы все прекрасно знаем, какая истерия раздута вокруг нашей страны благодаря агрессивной политике Америки. Вот только с нашей страной очередной цветной сценарий не прошел. Как бы США не старались, а Россия не станет 65-м карандашом в коллекции Керри.

0

2

Вот сколько уже стран пострадало из-за этой гнилой американской демократии, это страшные цифры! Да штаты конечно, много о себе возомнили, суются вечно, туда, где их не ждут и творят не пойми, что! Но Россия к счастью не смотря ни на что, продолжает отстаивать свои позиции, так что никакие коварные планы пендосов на нас не действуют!

0

3

Паша Раев написал(а):

Вот сколько уже стран пострадало из-за этой гнилой американской демократии, это страшные цифры! Да штаты конечно, много о себе возомнили, суются вечно, туда, где их не ждут и творят не пойми, что! Но Россия к счастью не смотря ни на что, продолжает отстаивать свои позиции, так что никакие коварные планы пендосов на нас не действуют!

Да какие там позиции, Путин сам уже разрушает Россию, лучше бы на самом деле наладил отношения с США, хоть какая-то польза была бы! Не понятно вообще что он там отстаивает, вмешивался бесконечно в украинский конфликт, из-за этого теперь страдает вся страна!

0

4

Вот, как можно верить американцам, как можно с ними договариваться? Они же врут на каждом шагу. Цветные революции, проходят под красивыми лозунгами, а в результате провоцируют, войны и конфликты. Примеров множество. И, наверное, ни один, здравомыслящий человек, не хочет, что бы в его стране произошла подобная революция http://nashaplaneta.su/_bl/115/02503314.jpg

0

5

Да США и не собираются никакую революцию у нас проводить, хватит уже параноить! Лучше бы Путин занялся проблемами в стране, а не следил за тем что там делает Америка! Это их дела, и я считаю что нечего России туда вмешиваться!

0

6

Nevskaya- Да я думаю мы бы и не прочь наладить отношение с западом, вот  только судя по тому, куда направлена политика США, складывается такое впечатление, что Обама все делает, чтобы нагадить нам, придумывая при этом какие наиглупейшие причины...Вообщем американское правительство стремится достичь мирового господства, так что им ненужны друзья и союзники, главное чтобы были убраны конкуренты!

0

7

Это, да. Для них, самые хорошие новости, США осталось без конкурентов, и правит всем миром. Вообще, Америка, все больше напоминает Римскую Империю, с базами-легионами, по всему миру. Чем закончила Римская Империя, все помнят? Американскую, постигнет та же участь.

0

8

Nevskaya написал(а):

Да США и не собираются никакую революцию у нас проводить, хватит уже параноить! Лучше бы Путин занялся проблемами в стране, а не следил за тем что там делает Америка! Это их дела, и я считаю что нечего России туда вмешиваться!

Так Путин то занимается своей страной, что не кажешь про Обаму,который буквально в рот ему глядит мечтая сломить Россию. Политика США такая,что любое действие американских властей идет себе во благо даже не стране,а именно себе! Вот и Обама наступая на головы даже собственному народу пытается  подосрать России.  Благо кишка тонка и мозгов для этого маловато.

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Цветные карандаши для госсекретаря США