Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Политический кризис на Украине – закон против людей


Политический кризис на Украине – закон против людей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что меня сегодня безмерно удивило? Начну прямо с этого сообщения о том, что прокуратура Донецкой области объявила в розыск 28 сотрудников милиции, перешедших на сторону полиции самопровозглашенной Донецкой народной республики: http://www.vz.ru/news/2015/3/3/732476.html

Потрясающее заявление. Очень хотелось, чтобы его перевели на два языка: французский и немецкий. Для чего? А чтобы Ангела Меркель и Франсуа Олланд знали, что на Украине даже милиция переходит на сторону так называемых «террористов». Отчего-то прокуратура Донецкой области в своем заявлении называет ДНР террористической организацией. А вот в комплексе мер по выполнению минских соглашений есть такой пункт:
«… принять постановление Верховной Рады Украины с указанием территории, на которую распространяется особый режим в соответствии с Законом Украины «О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей…» 
Ну, и где здесь хоть слово о террористических организациях? А вот слова о местном самоуправлении четко прослеживаются. Это как раз то, к чему стремилось население этих районов Украины!
Хочу заметить, что ни одна международная организация официально не признала статус ополченцев как террористов. И это, несмотря на все старания украинских политиков.

Я думаю, что переезд в Донецк сотрудников милиции Артемовска, Краматорска, Дружковки, Горловки для службы в полиции города является законным стремлением людей защитить мирное население. И, уж, если кого и преследовать, так это украинских силовиков, которые ломали пальцы мирным жителям на захваченных территориях Донбасса, чтобы те выдавали своих соседей, ушедших служить в ополчение! Вот розыском этих лиц прокуратуре и стоило бы заняться, а не преследовать людей, которые встали на защиту мирного населения. Тем более что защитить мирных жителей больше просто некому, раз даже их собственный президент не собирается выполнять соглашений по перемирию.
Наш  президент является гарантом прав и свобод человека и гражданина. А гарантом чего на сегодняшний день является президент Украины?
Прошу писать тех, у кого есть ответ на этот вопрос.

0

2

Правильно поступили милиционеры, только так они могут защитить мирное население Донбасса. Почему это так взбудоражило донецкую прокуратуру? Это – абсолютно нормально и закономерно, что они встали на сторону ДНР.

0

3

Хоть война на Украине и завершена, мучения людей еще не окончены! По мне так это киевские власть заслуживают самого жестокого наказания, за каждого убитого мирного жителя Донбасса! Хочется конечно верить в лучшее, но с такими фашистами у власти, мира и порядка в этой стране никогда не настанет!

0

4

angell написал(а):

Правильно поступили милиционеры, только так они могут защитить мирное население Донбасса. Почему это так взбудоражило донецкую прокуратуру? Это – абсолютно нормально и закономерно, что они встали на сторону ДНР.

Да ничего не закономерно, они должны защищать совершенно другую сторону, а они перешли на вражескую! В России как всегда распространяют какие-то лживые новости Украины! Милиционерам видимо просто дали денег, вот они и переметнулись на сторону ополченцев!

0

5

Для жителей, ДНР и ЛНР, вражеской, является сторона, которая бомбит мирные города, этих республик, и убивает, ни в чем не повинных людей. Поступок милиционеров, понятен, и оправдан. Киев, никак, не хочет преодолеть, политический кризис, в стране, а лишь, усугубляет его. http://interpolit.ru/_bl/21/93312074.jpg

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Политический кризис на Украине – закон против людей