Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Банановые войны

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

23 февраля, как известно, День доблестных защитников Родины.
Ну что ж.… Не посрамим Отечества, защитники славного бананового государства!

Дата: 23 февраля 2009 года.
Для того чтобы узнать время и место проведения акции, вам необходимо пройти агентуру. Она будет длиться с 14:00 до 14:30 в центре у памятника Ленину. Вам нужно прийти в указанный период времени и найти лицевую сторону памятника Ленину. Затем, торжественно и печально чеканя шаг, мееедленно подойти к ней (в смысле, к стороне) и замереть по стойке «смирно», приложив одну руку к голове вместо фуражки, а другую руку к виску (отдавая честь). После этого к вам должен подойти агент и вручить листок с местом и временем основной акции.
Получив заветный листочек,  спрячьте его (секретность превыше всего, КГБ не спит!)  и уйдите с места проведения агентуры, чтобы не мешать другим мобберам. Открыть и прочитать полную информацию о предстоящем мобе можно только тогда, когда вы отойдете минимум на 100 метров (!!!). Прочитав листок, распланируйте время так, чтобы вовремя попасть на основную акцию.

Сценарий:
Подготовиться придется заранее – как-никак, у нас война! Поэтому берем с собой все холодное и горячее оружие, которое найдем: пистолеты - это бананы, гранатомёты - буханки хлеба, базуки - зонтики.
К указанному в агентурном листке времени вы приходите в место, указанное там же. За минуту до времени «Х» вы слоняетесь там, изображая из себя обычных мирных людей: постойте на остановке, посидите на лавочке, почитайте афишу. «Оружие» следует переместить поближе к телу, т.е. спрятать под курткой или в карманах, или положить в пакет. Во время «Х» маяк, которым будет Rofl, достанет свое страшное орудие возмездия и  нападет на одного из мобберов (второго маяка, которым будет Shim) с грозным кличем: «Защищайся!». В это время оружие достают остальные мобберы, выбирают себе соперников и начинают Великую Битву.  Естественно, что все действо должно сопровождаться звуками. Допустим, если у вас в руках автомат Калашникова, то он стреляет «тра-та-та-та», если мощный гранатомет – то «ба-баааах», если пистолет К-15 – «пиу-пиу-пиу». В общем, здесь все зависит от вашей фантазии и марки выбранного оружия. Не забывайте, что ваши противники – люди любопытные, и должны знать, почему на них напали и что с ними собираются делать. Сойдет даже: «Я несу возмездие во имя Луны! Сейчас я вас на полумесяцы покрошу!». Ну и если вас ранили, немножко с красивыми стонами поумирайте (только недолго, время моба ограничено!) и переходите к свободному сопернику. Если таковых не оказалось, помогайте слабым и притесненным. Необязательно сражаться под девизом: «Один против всех и все против одного!».
Через шесть минут после времени «Х» все мобберы оружие убирают и уходят с места проведения моба.
О дальнейших действиях будет написано в агентурном листке.

Примечания:
1. Во время/после акции на вопросы интересующихся о нашей войнушке отвечать так: "Так день защитников ведь.… Вот мы и защищаемся!", "Так на меня напали, что же мне еще оставалось делать?", “Извините, Отечество в опасности, нет времени отвечать!”.
2. Устанавливаем себе на часы точное время, которое можно узнать в телевизоре в новостях, например, или на автовокзала. Часы у универмага не используем, они показывают неправильное время.
3. Не опаздывайте на агентуру, вас ждать никто не будет. Серьёзно, не опаздывайте. Нет, правда.
4. И ещё раз перечитываем правила Флэшмоба.

0

2

предлагаю немножечко расширить, если никто не против.
можно например, чтобы кто-то был пацифистом...
объясняю)) батл начался, в разгаре, тут человек со стороны, типа проходящий мимо, но мы то знаем, что это моббер, останавливается в непонятках, и потом вопрошая восклицает: Люди, что же вы творите, одумайтесь, война не нужна никому, людии, ну и иго убивает шальная пуля, он меееееееееееедленно умирает во всех подробностях, сочно...

0

3

это как-то грустно, если пацифиста убивает шальная пуля

0

4

не надо, чтобы кого-то кто-то убивал! это ж понарошку все)))и еще...не надо вот там с буханками хлеба...хлеб вообще не трогайте...

0

5

да, про хлеб согласен эт однозначно.
2sclepp: ну жись такая, хорошо пусть будит не шальная, а снайперская))

0

6

да блиин...вы что хоть???хлеб кидать НЕ НАДО!!из него как бы будут вылетать гранаты!в этом нет ничего такого!а потом все это му съедим и хлеб не пропадет!и убивать пацифиста будем так же понарошку как и остальных участников!

0

7

ну рофл же сказал, что сценарий не меняем уже...только вот хлеб все равно не трогайте...

0

8

вот прошел моб)))тока я на него опоздала...ну как всегда...зато потом в дружбе...это было великолепно)

0

9

основную акцию замороли как только можно.вообще все плохо,кроме неспектакольного моба в дружбе.это прошло на ура

0

10

Сразу оптимизм такой))) гЫгЫгЫ)))

Моб в Дружбе правда чудесно прошЁл:)))

0

11

аха,в Дружбе круче всего вышло)еееее :longtongue:

0

12

спасибо конешно организаторам чтопровели долгожданный моб, спасибо всем присутствующим....
но когда такая толпа пришедшая тупо поломиться и побеситься, это дико!!!!
согласна с $helen`ka!!!!
мы ж мобберы....

0

13

Все было супер-с. . .хотя с Шленкой(простите, что не могу копировать с телефона) мы возмущались по поводу первого. . .реально было месиво,но весело))надо как то народу втереть правила(только как?)а второй был просто на ура. . .

0

14

Арт написал(а):

надо как то народу втереть правила

золотве слова... их произносят наверное после каждого моба....

0

15

Гы))согласен короче у мя такое предложение)))писать вместе  со сценариями правила))может все просто забывают :D

0

16

Ну вот я опять на форуме :)

Eva написал(а):

золотве слова... их произносят наверное после каждого моба....

надо произносить перед мобом....в день раз так по цать...и все таки втерать напрямую в мозг

0

17

VooDoo написал(а):

надо произносить перед мобом....в день раз так по цать...и все таки втерать напрямую в мозг

я согласно)))) :longtongue:

0

18

да там походу и это не поможет :D все делают так :crazyfun: и все все забывают))))

Отредактировано Арт (2009-02-23 22:18:07)

0

19

неа, мне кажется ооочень многие из присутствующих на первом не читали правил, а остальные прошли лучше т.к. большинство народа таких вот разошлось

0

20

Ребята все было супер, только 3 моб был зря...ну как просили отвечу.....Мне понравилось....учавствовал первый раз...боялся....но потом когда все достали бананы, меня самого понесло, а дальше все влился...Это просто супер!!!Давайте придумывайте сценарии интересные.... :crazyfun:....Кстати да, на счет правил многие нарушали....вродь и сам тож....просто в первом мобе не реально было сдержаться от смеха, но я пытался...второй по моему мнению был на ура для такого быстрого решения (как я понял он был придуман у лакомки).....Да все было хорошо....Но ндо делать так, чтоб все правила соблюдали....но это со временем приде точно)))...Спасибо вам ребята)))

Отредактировано vetatto (2009-02-23 22:25:29)

0

21

Eva написал(а):

многие из присутствующих на первом не читали правил,

дак вот в этом то и дело, что бы их заставить прочитать.... а глаза все равно на первом такие были  :crazyfun:

Отредактировано Арт (2009-02-23 22:22:38)

0

22

vetatto ДАВАЙТЕ!!!  тока пасему то на форум никого не загонишь!!! а пример такому безобразию подают наши дорогие и горячо уважаемые организаторы

0

23

Eva написал(а):

vetatto ДАВАЙТЕ!!!  тока пасему то на форум никого не загонишь!!! а пример такому безобразию подают наши дорогие и горячо уважаемые организаторы

Блин мы сами развиваем сайт посвященный року и не только) в костроме (это не реклама) Сам сайт.... Я согласен и руками и ногами помогать ка только могу....если есть баннер форума кидайте на webmaster@nkostroma.ru поставим не вопрос....Блин надо помогать такому делу)))и еще моя ася 479531849 ну мало ли потребуется...

0

24

vetatto помоги нуждающимся!!!!!
напиши нам сцен, который стопудово станет следующим мобом!!!!!
все идей в Лабораторию идей)))))))))

0

25

.....

Eva написал(а):

тока пасему то на форум никого не загонишь!!! а пример такому безобразию подают наши дорогие и горячо уважаемые организаторы

Организаторы занятые)))))мы уже в контакте в том году умирали....они нас в группе оставили и мы че то там про мандарины придумали)))))вроде идея норм,только время неправильное выбрали(((вот так плохо без организаторов.....

0

26

Eva
Блин я не из фантастов...ну на 8 марта надо что-то придумать...давайте этим делом серьезно займемся....(Блин уже флуд начался....)

Отредактировано vetatto (2009-02-23 22:37:02)

0

27

надо тему окрывать)))

0

28

флудилок на форуме аш 4 штуки)))))) а сдесь надо по дню отчет писать... но лично мне лень....

0

29

Eva
Так ну считайте меня новым и постоянным посетителем форума))))))Будем помогать))
А на счет ДЗО скажу...в принципе все было супер, но надо более строго отнаситься к правилам!!!

Отредактировано vetatto (2009-02-23 22:43:37)

0

30

vetatto посмотрим... посмотрим....
Вон Тенши-кун, до сих пор грозиться меня в сообщениях догнать...

0