Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Ходорковский демонизирует Путина. Попу-лизм?)


Ходорковский демонизирует Путина. Попу-лизм?)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Миша никак не может забыть старую обиду и 10 лет жизни, проведённые за решёткой. Его помиловали и простили, а он нет. И ему так хочется реванша… отыграться бы по-крупному, используя ситуацию и запад, как рычаг. А ещё душа жаждет власти. Потому опальный Ходорковский опять вырисовался на горизонте и обрушился на ВВП со своими обвинениями во всех бедах России http://fedpress.ru/news/polit_vlast/new … dorkovskii

Ну, а кто ж ещё виноват, как не Путин?) Надо срочно народу глаза раскрыть на все безобразия Владимира Владимировича. И сразу же предложить достойную альтернативу – великого себя. Ведь на Земле есть только один чел, способный горы свернуть, кризис победить и вообще все чаяния россиян удовлетворить. Одним махом. Так что несказанно могучий  Михаил Борисович считает своим долгом и святой обязанностью срочно создать конкуренцию нынешнему президенту России. Ну, и делает это, как умеет…)

Правда, сие сильно попахивает дешёвым попу-лизмом (вы уж меня извините). Я тоже могу на ютубе во всеуслышание заявить, что достойней меня никого нет, а все потенциальные конкуренты – унылые какашки. И найду стотыщпиццот недостатков у нынешней власти. Только меня в этом случае серьёзно никто не воспримет. Хорошо, если санитаров не вызовут… А вот опальному Михаилу подобное почему-то прощают. Хотя за его словами точно так же ничего не стоит. Обидно…)

Кстати, свои заявления Ходорковский сделал в далёкой дали от своего электората - аж в Лондоне. Там он шептал про «осень Путина» и «коллапс российского правительства». Но почему же не сразу в России? Неужто боится?))

http://russian.rt.com/inotv/2015-02-27/ … dbe-rodini

0

2

Ходорковский и Навальный – это два разных клоуна, которых продвигает Запад. Только они ни на что неспособны, кроме цирковых представлений. Время от времени…) Не стоит серьёзно воспринимать слова Миши – он реально в большой обиде до сих пор)

0

3

Ходор, ты же не Псаки, что же ты "несёшь"? Заставляют?..но президентом России тебе не быть НИКОГДА! Не мылься! Народ проголосует за самого последнего русского, но не за преступника. Россия это не Украина... Тут правила Запада точно не будут действовать! Так что высказываясь сегодня против Путина, ты себя же губишь, хотя, может в Швейцарии ты герой!

0

4

Да любит конечно, так называемая оппозиция почесать языком. Лучше бы пошли поработали на завод или еще куда-нибудь, все же толку больше было. А то они только и могут что критиковать власть без всякого повода. Да к тому же всем известно что все эти заявления проплачены американскими спонсорами, так что сами понимаете что это значит.

http://www.isok.ru/img/full/02e9935519258300dbf4a97d95f7eb7f.jpg

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Ходорковский демонизирует Путина. Попу-лизм?)