Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Российская армия в Украине – нелепые доказательства от хунты.


Российская армия в Украине – нелепые доказательства от хунты.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня в Киеве прошёл Марш достоинства, где президент Украины самодовольно показывал гостям из Европы «доказательства присутствия российских войск на Украине». Одним из таких «доказательств» стало фото удостоверения депутата Госдумы РФ (ого, на Донбассе уже и российские депутаты воюют?))) Интересно, а президент Путин там в окопах случайно не засветился ещё?))))

Вместе с этой хитроумной бумажкой были ещё паспорта РФ и военные билеты. Собственно, и то и другое можно напечатать за углом или прикупить в магазине приколов, нацепив нужную обложку. Вот вам и все доказательства. Интересно, а европейцы тоже вот этот бред восприняли всерьёз?
Вообще это уже даже не смешно, могли бы подготовиться посерьёзнее к такому важному мероприятию, а тут притащили какую-то бутафорию и понацепляли фоточек, склеенных в фотошопе некими дилетантами. Как можно такое правительство воспринимать всерьёз?

Неудивительно, что Европа до сих пор не торопится оказывать реальную помощь врунишкам – завтра они точно также могут «доказывать», что я Олень! них напал НЛО!
http://russian.rt.com/article/75777

0

2

Прикол))) Значит, это во всём российская армия виновата? А кто мирные города бомбит? Кто уже тысячи мирных жителей на тот свет отправил? Кто никак не может шахтёров победить? Аааа, ну да… раз нет сил, значит, во всём виновата Россия…

0

3

Если в Киеве Петруччо прихватила диарея, значит в этом виноваты или Путин, или мы. Не бывает ведь такого, чтобы бравые ребята, так умело на Донбассе проиграли ДНР. Значит надо сделать срочно очередную пакость и заявить всему миру о агрессии Кремля. А что подойдет лучше, чем российская армия на Украине? И плевать, что ее здесь нет. Нет, так нарисуем.  Недаром Порошенко наши депутаты прозвали фокусником-неудачником!

0

4

Ну данным новостям даже не стоит удивляться, все прекрасно знают, что война на Украине из-за России началась, ведь это Путину все земель мало, так он решил еще пол Незалежной себе отодрать! У меня вообще никаких сомнений не осталось в том, что именно из-за наших властей, продолжают страдать не в чем не винные люди Донбасса!

0

5

Эх, да когда же ты успокоишься, господин президент Украины? Неужели ты не понимаешь, что эти беспонтовые фотографии не являются доказательством, как и все прочие твои жалкие попытки? Неужели ты не понимаешь, что если бы в Украину вторглись российские войска, то они бы уже и до Киева давным-давно дошли? И ты бы не грел задницу на президентском кресле, а сидел бы уже давным давно за решеткой, за все преступления, что совершил! Политика Украины ничтожна, впрочем, как всегда, когда лжет и изворачивается!
http://voicesevas.ru/img/89535c93b05ecea902d8c3a86bef0ffa.jpg

Отредактировано kostroma (2015-02-27 11:06:01)

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Российская армия в Украине – нелепые доказательства от хунты.