Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Официальный Киев: мы готовимся к полномасштабной войне.


Официальный Киев: мы готовимся к полномасштабной войне.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Они серьёзно??? Хунта на официальном уровне заявляет о том, что готова воевать с Россией и просит Канаду предоставить ей летальное вооружение и обучить украинских солдат. Вообще заявления подобного рода попахивают неприкрытой агрессией и провокацией. И заявил это не абы кто, а заместитель министра иностранных дел Украины Вадим Пристайко, то есть официальное лицо Киева.

Хм, интересно, как они себе это представляют – войну с Россией. По-моему, даже американцы не осмеливаются кидаться фразами, что они готовы к войне с РФ (хотя уж от тех какие только заявления не сыпались).

"Ставки действительно высоки. Мы не хотим никого пугать, но мы готовимся к полномасштабной войне. Чего мы ожидаем от мира, так это того, что он проявит более жесткую позицию. Все боятся вступать в конфликт с ядерной державой. Мы не боимся, мы потеряли столько людей и такую территорию", — заявил Вадим Пристайко.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150221/1048995131 … z3SOMz8pth

Интересно, какова будет реакция Запада на такое самоуверенное заявление? Похоже киевская хунта не остановится ни перед чем, лишь бы удержать в своих руках и без того шаткую власть. Это прямая угроза не только минским договорённостям, но и стабильности всего мира!

0

2

И что именно вас в этом заявлении удивляет, то что украинские власти устали терпеть наглость Путина? То что Порошенко не собирается просто так отдавать свои земли? Мне политика Украины абсолютно понятна, я считаю, что только так Путина и можно на место поставить!

0

3

Кто и наглеет, так это Порошенко, он вообще не смыслит что творит! Война на Украине ведь по его вине продолжается, хотя могло уже все давно закончится! Да если бы не Путин то жертв на Донбассе было бы куда больше! вы пообщайтесь с мирными жителями Новороссии, вот они вам поведают, кто на самом деле агрессор!

http://politikus.ru/uploads/posts/2015-02/thumbs/1424711874_1019034999.jpg

Отредактировано Паша Раев (2015-02-25 17:39:02)

0

4

Вы видели?

Мы не хотим никого пугать

. То есть, они думали, что все испугаются. Официальный Киев, начал разбрасываться угрозами объявления войны. Киевские товарищи, которые нам совсем не товарищи, вообще связь с действительностью потеряли. Или они там все вампиры? Крови, крови, им подавай

0

5

Порошенко никак не может угомониться и признать свой провал как президента и командующего. Ничему его жизнь не учит, как мы видим. Новости Украины уже сообщили о его новой задумке, кстати. Теперь будут создавать "информационные войска". Наверное, рассчитывает таким образом победить клятых москалей одними руками. Ну что ж, чем бы дитя не тешилось, лишь бы оружие в руки не брало... А с "информационной" армией мы и подавно справимся. Образование и патриотизм не в пример лучше будут, чем у киевских  недоучек.

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Официальный Киев: мы готовимся к полномасштабной войне.