Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Оппозиция оппозицией, но весеннее обострение у Навального налицо Зима


Оппозиция оппозицией, но весеннее обострение у Навального налицо Зима

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Зима, не особенно вьюжная и морозная, понемногу сдаёт свои права. Рановато, конечно, и чует моё сердце, что в марте ещё выпадет снег, а лёд, сбиваемый с тротуаров скаженными дворниками,  будет портить нам жизнь ещё не один день. Но, какое-то предчувствие весны  прямо-таки витает в воздухе.

Птички щебечут, солнышко припекает… повсеместная капель. Люди на радостях совершают необдуманные поступки. Причём, совершают их практически все без исключения, от мала до велика – и студенчество, и пролетариат и даже, прости господи, Алёша Навальный.
http://vz.ru/news/2015/2/19/730627.html Суд арестовал Навального за нарушение правил агитации
Навальный в этот раз отличился следующим образом – раздавал листовки в вагонах московского метро от станции «Павелецкая» до «Краснопресненской» с призывами посетить антикризисный марш «Весна».
http://i072.radikal.ru/1502/95/99d66ca0626e.jpg

Это весьма «конструктивный» подход, который и привел его снова в КПЗ на 15 суток.  А не нужно было нарушать административный кодекс.
При таком порядке «организации» митинга Навальный может получить бонус в «минус 300 тыс. рублей» или приз в виде 30 суток ареста. А все ради чего? Чтобы взбаламутить народ своими противоправительственными призывами? Типа давайте все разрушим, а что делать,  потом разберемся. Тот, кто уже замечен в подстрекательстве к митингам, доверия к себе не вызывает. Зачем ему это нужно? Замутить « московский майдан» и раздуть огонь «оранжевой революции? Так мы все уже знаем, чем это заканчивается и  к чему приводит. Можем просто пальцем показать (хоть это и неприлично) в ту сторону, откуда ветер дует.  Не зря Навального предупреждали - не дружить с плохими дяденьками из спецслужб США. Ведь услышан был уже и замечен за этим  делом наш «правдоруб»  и «защитник» простого народа.
Навальному нужно постоянное внимание, чтобы о его «легендарной» личности не забыли. Но, вот лично мне не хочется жить среди развала и подтасовок фактов, которые и ведут к этому развалу. Навальный уже заработал себе репутацию   лжеца и обманщика, в общем,  нечестного человека. Достаточно вспомнить его интернет-блогерство, после чего его завалили исками о защите чести и достоинства – за вброс в интернет клеветнических публикаций, вспомним  процессы по «Кировлесу», «Ив Роше».
Не стоит доверять такому человеку, ведь разворачивая такую активную оппозиционную деятельность, он просто пытается расшатать  обстановку в стране, преследуя при этом лишь свои корыстные интересы. И заметьте, расшатывать обстановку в последнее время он отчего то предпочитает  находясь в тёплых «застенках», а не на «баррикадах» в окружении своих недалёких последователей.

Так что зря, видимо, грешным делом, к фамилии Навальный был приобщён термин «оппозиционер». Навальный – трус, мошенник и популист, иных регалий сей господин не заслуживает.

0

2

Я смотрю что у нас инакомыслящих сразу за решетку сажают, так какого фига тогда вы штаты ругаете, которые и не дают рта открыть народу, если это мнение будет не в пользу американского правительства! Сегодня народ начинает разочаровываться в Путине, так как он ничего толком для страны и не делает, наоборот все только рушится! Так что такими темпами оппозиция может к себе расположить не мала народу!

0

3

Паша Раев написал(а):

Я смотрю что у нас инакомыслящих сразу за решетку сажают, так какого фига тогда вы штаты ругаете, которые и не дают рта открыть народу, если это мнение будет не в пользу американского правительства! Сегодня народ начинает разочаровываться в Путине, так как он ничего толком для страны и не делает, наоборот все только рушится! Так что такими темпами оппозиция может к себе расположить не мала народу!

Его посадили за нарушение правил агитации, читайте внимательнее. Вряд ли оппозиция в России сможет расположить к себе много народу, так как никаких конкретных целей кроме свержения нынешнего режима, они не предлагают. Давайте лучше дождемся, когда комплекс мер против кризиса от нашего правительства начнет действовать и тогда уже сделаем выводы. Подробнее об этом тут:
http://www.1tv.ru/news/economic/276609

0

4

Паша Раев написал(а):

Я смотрю что у нас инакомыслящих сразу за решетку сажают, так какого фига тогда вы штаты ругаете, которые и не дают рта открыть народу, если это мнение будет не в пользу американского правительства! Сегодня народ начинает разочаровываться в Путине, так как он ничего толком для страны и не делает, наоборот все только рушится! Так что такими темпами оппозиция может к себе расположить не мала народу!

А по-моему такими темпами эта самая "оппозиция" добьется реального срока от суда! Навальный ну прямо из кожи вон лезет чтобы суд его все таки отправил за решетку. Не знаю конечно на сколько еще хватит терпения московскому суду, но вечно он терпеть выкрутасы этой выскочки точно не будет! Навальному следовало бы подумать об этом !

0

5

да как вообще можно было додуматься до этого? навальный вообще отдает себе отчет в своих действиях? потому что я считаю, что нет, закрывать его надо лет на 5 минимум, чтобы было время подумать над своим поведением, а вы как считаете? а то его личность уже изрядно подбешивает и выводит из себя.
http://cs410727.vk.me/v410727770/c9a9/OpckZOJS-A0.jpg

0

6

Я его помню только потому, что он воровал лес, ездил пьяным за рулем, а теперь ещё и листовки в неположенных местах. Политическая оппозиция не соблюдает российские законы, и я не думаю, что тем самым вызывает у народа восхищение. А Вам не кажется, что оппозиционеры должны вести себя по-другому, не нарушать закон, а наоборот - уважать его? Как можно до такой степени вести себя безответственно!

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Оппозиция оппозицией, но весеннее обострение у Навального налицо Зима