Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бодрый пляж

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Удалено

Отредактировано Rofl (2009-02-01 22:17:59)

0

2

в своем уме?! кто будет ЭТО делать??? вот почему девушки? давай лучше парни штаны снимут! почему всегда девушки за всех отдуваются?!

Отредактировано Lonely girl (2009-01-31 23:06:05)

0

3

Lol, креативно, такого точно ещё не было, а если на следующих выходных провести,... :crazyfun:  короч йа за :D

0

4

Деревенский парень) написал(а):

Lol, креативно, такого точно ещё не было, а если на следующих выходных провести,...   короч йа за

хорошо) я согласна) тока если будем мой вариант делать, а не лиса)

0

5

Удалено

Отредактировано Rofl (2009-02-01 22:18:15)

0

6

Лис написал(а):

ЛОН ЛИ ГЕРЛ,было предложение именно с участьием девушек, имеющим грудь,которую надо будет обнажать,соответственно иные вароианты-с парнями,либо с девушками не имеющими груди,либо какие то иные-не предлагались;)

ладно-ладно, ищи таких девушек)

0

7

че за бред???Лис,солнце мое,давай либо нормально пиши,либо вали с форума..у меня конечно есть чувтство юмора,но я не думаю,что есть настолько больные девушки,чтобы зимой..хотя и летом участвовать в таком мобе...моб для всех,без дискриминации..и что это за намеки Ксюхе про грудь???не афигел ли ты?!

0

8

ржунимагуXDDDD

0

9

гы-гы-гы))) лол !!!!1111адинадин

0

10

Лис написал(а):

удалено

так...вот это уже хамство...

Отредактировано Lonely girl (2009-02-01 20:29:45)

0

11

конечно, уважаемый лис, у вас замечательное чувство юмора, но с нашими девушками это не пройдет, а если у вас есть какие-нить проблемы по поводу того, что вам хочется увидеть женскую грудь, то попробуйте решить их по-другому)))

0

12

Деревенский парень) написал(а):

Lol, креативно, такого точно ещё не было, а если на следующих выходных провести,...   короч йа за

слепко я никогда в тебе не сомневалась!
Шим,я рада тебя  ивдеть здесь..в прочем как и себя тоже)))

0

13

Лис написал(а):

удалено

мальчик, ты сюда ваще че пришел делать? хамить? научись принимать критику! нам, девушкам, твоя идея не нравится! ищи своих девушек! тебе уже было сказано!

0

14

Уважаемый лис,я прошу вас выбирать выражения...
и любимых администраторов прошу принять какие нибудь меры!

0

15

можно поинтересоваться кто Вы и от куда узнали про этот форум!!!

0

16

Лис, тебе предупреждение, еще одно и бан

0

17

Тема закрыта. Лис - подобные тема больше не создавать.

0