Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » ЕКПП: украинские силовики пытают невинных людей


ЕКПП: украинские силовики пытают невинных людей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот мне интересно, почему  европейские СМИ так несправедливо освещают украинский конфликт? Почему они рассказывают лишь о горестях и радостях властителей, ну, положим, о Порошенко, о Яценюке, о Кличко, в конце концов, но всегда равнодушно проходят мимо тех, кто прозябает во мраке, подвергаясь  жесточайшим пыткам? А ведь пытки эти устраивают «борцы за американскую демократию» - националистические батальоны,  а самое ужасное, что  жестоким издевательствам подвергаются их же соотечественники, можно сказать, братья.   

Например, прижигание тела раскаленными предметами, принудительное направление через минные поля, имитация расстрелов, забрасывание в ямы с трупами, имитация утопления – все это обычные «обряды», проводимые Нацгвардией над пленными. http://ria.ru/world/20141203/1036366727.html

Кстати, вот тут можете почитать о том, что рассказывает ополченец ДНР Станислав, которого пытали электротоком и пробили легкое: http://dnr-news.com/stati/8677-voennye- … ast-2.html  В этой статье вообще много доказательств военных преступлений фашистской хунты, там и про пытки, и про бесчеловечное обращение, все со слов очевидцев. Ну, а если у вас совсем «железные нервы», то предлагаю посмотреть видео: http://www.youtube.com/watch?v=VpFeuk0GEr8 .

Одним словом, полнейшая тирания, плюс нарушение Конституции, всех законов, ну и так далее. А, кстати, Европейская конвенция по правам человека предусматривает то, что «никто не может быть подвержен пыткам или бесчеловечному или унижающему достоинство обращению или наказанию».

Так вот, доказательств того, что украинские силовики нарушают права человека, применяя к ополченцам, да и мирным жителям Новороссии излишнюю агрессию, стало слишком много. Так много, что западное сообщество, изначально защищавшее Киев, более не может скрывать факты жестокого обращения. А посему  Европейский комитет по предупреждению пыток опубликовал доклад, констатировав случаи излишнего применения силы  сотрудниками Службы безопасности Украины в рамках спецоперации на востоке страны. Вот, почитайте: http://ria.ru/world/20150113/1042285185.html

Да только доклад этот ситуацию пока никак не изменил, и Нацгвардия продолжает нарушать минские соглашения, обстреливая мирных жителей Новороссии. Похоже, Запад только языком трепать умеет, и до реального решения проблемы дело так и не дойдет.

0

2

Вам не кажется, что нельзя в тирании властей обвинять, они тут не причём и не думаю, что такого рода пытки разрешены!!! Хватит уже во всё обвинять Киев, даже если и парочку таких фактов выявлено, то это сделано не по приказу, а из-за дурости...Я считаю, что политика Украины не направлена и не была направлена на такие зверства...

0

3

Киевские политики всеми силами стараются удержать незаконно полученную власть в стране. Понятно, что шкурные интересы превалируют над  национальными интересами государства. народ в расчет не принимается: так, живая рабочая сила и пушечное мясо, не более того. Новости Украины ужасают лишь россиян и других адекватных людей в мире, но Совет Европы только недавно соизволил заметить вопиющую действительность в этой стране: пытки, убийства и издевательства над людьми со стороны украинских карателей и СБУ на Донбассе и на остальной территории Украины.Европа проснулась?!

0

4

Как ни печально, но это правда! Действительно, жители юго-востока, да и вообще всей Украины, для хунты не более чем пушечное мясо, которое можно при любой непонятной ситуации пустить в расход. Но больше всего бесит безразличие западных господ, когда украинские силовики устраивают настоящий третий рейх в Донецке и Луганске, разве это нормально?!
http://s016.radikal.ru/i337/1501/92/cb480b726784.jpg

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » ЕКПП: украинские силовики пытают невинных людей