Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дворники

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

кладбище чудес..........+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

0

32

ога.... че следующим проведем????
++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++

0

33

следующим?надо подумать....ща придумаю

0

34

причом по моему он должен быть в это воскресенье

0

35

что сказать, осталось написать сценарий и провести, только с вениками не очень удачно, их просто невозможно спрятать, надо придумать либо заменитель, либо немного изменить моб

0

36

Herr Johnstein есть предложения????

0

37

да.для кого выкладывают-то)блин..у меня была идея - целофановый заменитель - знаете штучки такие из пакетов,аля штучки группы поддержки?

0

38

и чо с ними делать??????

0

39

на палочку прицепить))))я о чем только не думала...может воображаемую...хотя тогда не понятно будет...цветы жалко....кто здесь умный-то?!явно не я.где Ровл?где Шим? где Тенши?у них на это мозг наметан.

0

40

Crafty bee написал(а):

.кто здесь умный-то?!явно не я.где Рофл?где Шим? где Тенши?у них на это мозг наметан.

хм... а в ответ тишина....

0

41

Eva написал(а):

Herr Johnstein есть предложения????

эээ, единственное, что пришло в голову - на корточках (перебежками) с половыми тряпками замывать грязные следы жертвы. Если мыть старательно и с серьезным выражением лица, то думаю неплохо.

0

42

у меня была такая мысль,но я подумала...блин,я подумала!вобщем я подумала,что а вы согласитесь???не устанете?

0

43

чем то на сосиску похоже......

0

44

об этом уже говорили))))))))))))))

0

45

ээээ...есть кто живой? помимо меня? А то тет-а-тет с Максимом как-то боязно оставаться О_о

0

46

Йа здесь... не бойся -_^))))))))))))

0

47

и я теперь)

0

48

Herr Johnstein написал(а):

А то тет-а-тет с Максимом как-то боязно оставаться

гыгы, он месный маньяк - убийцо

0

49

теперь понятно, почему все с форума исчезли... маньяк-убийцо поработал

0

50

я вырвался, шима рофла он еще держит у себя....  надо сапасать

0

51

Тенши-РєСѓРЅ написал(а):

я вырвался, шима рофла он еще держит у себя....  надо сапасать

конечно конечно,он вас наверное бананами приманил и откармливает...думаю вам и с ним хорошо...

0

52

так кто возглавит армию спасения?

0

53

кто-то...те кто остались здесь - не вплену)

0