Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дворники

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Вопреки всяким....админам,глядя на обсуждения вконтакте создаю эту тему. вобщем фишка в том, что мы выбираем жертву и несколько человек(не больше 3) идут за ней и заметают ее следы. что-то похожее на сосиску. вот.но это не совсем моб,точнее моб для аф)))жду комментов.

0

2

здорово, я за, а если жертва повернется, мы не отходим и не обращая внимания на еге взгляды продолжаем мести, пока она не привыкнит

0

3

Herr Johnstein написал(а):

здорово, я за, а если жертва повернется, мы не отходим и не обращая внимания на еге взгляды продолжаем мести, пока она не привыкнит

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!а я счастлива)))хоть кому то понравилось)))а еще счастливей буду если это проведут)))

0

4

я те все написала в контакте!все ок..только не понмиаю,почему небольше трех человек...что получается...одни участвуют,а другие нет?!

0

5

нет,я имела ввиду что не больше трех человек за ОДНОЙ жертвой,а жертв может быть сколько угодно!

0

6

а если эту акцию замутить в какойнить день чистоты или день вытирания ног)) то буит смартмоб :)

0

7

Деревенский парень) написал(а):

смартмоб

боюсь показаться невеждой...но что такое смартмоб????что-то я такого не припомню

0

8

люди ауууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!наш форум становится кладбищем!!!!!!!!!!!

0

9

да уж!хочу заметиить такое с ним очень часто случаеся!!

0

10

Ань, не распраивайся, тут неделями никого не бывает

0

11

а долго надо будет идти за жертвой?(блин, жертва, слово какое брутальное)

0

12

sklepp написал(а):

а долго надо будет идти за жертвой?

так во стандарту - все к админам)))ну минуты три точна..

0

13

Crafty bee написал(а):

ну минуты три точна..

за три минуты человек не привыкнет, что за ним идут всякие граждане.... может, минут семь-десять?

0

14

во-первых, зачем нам нужно чтобы человек привыкал??во-вторых,моб длится не больше 5 минут,насколько я понимаю.в-третьих,не я же пишу сценарий....а админов в этой теме  я не видела....

0

15

пасему не ти пишешь сценарий??? лучше напиши сама как тебе хочется
и сколько дворников будут идти сзади???? или жертва будет не одна????

0

16

жертва будет не одна,дворников,сколько получится,но лучше штуки две,а то нагромождение получится.вот.а сцен не пишу...а толку...все равно по всей видимости админы не хотят такой моб...но мне ведь не сложно.если хотите - напишу...

0

17

конечно,  хотим)))) идейка-то хорошая))))

0

18

ну, ок,осталось получить одобрение админов,а то реально смысла нет просто так писать сцен.

0

19

а ти напиши!!!! потренируйся
а админов тут и не видно.....

0

20

да, напиши! когда сцен напишешь, одобрение легче получить!

0

21

итак,по просьбе многих мобберов пишу сцен....
Время:какое-либо из воскресений.
Место: примерно остановка мегамировских и стометровочных автобусов(тот район) в центре,на аллее по дороге к Цирку
Сценарий: каждый из "дворников" заранее готовит реквизит в виде веника (можно даже "живой" веник - из веточек),прикольней было бы взять швабру с ведром,но не совсем реально,но если вдруг...берите!В опеределенное время(желательно не совсем формальное  16:44 например)достаем веники, выбираем жертву и следуем за ней по направлению к проспекту мира(по аллее). можно объединяться в пары, тройки, но не боле, причем в данном случае нужно заранее договориться и ожидать моб вместе, дабы вместе выбрать жертву, хотя это уже ваше дело. моб длится не более 5 минут, т.к. люди могут заподозрить что-то неладное и перестать обращать внимание. также чтобы избежать последнего можно менять жертв. после моба расходимся по одному! , несмотря на то, что "дворниками" были вместе...- мы объединялись из "чистых" побуждений.))вот так.
З.Ы. заставьте админов посетить эту тему,а то они ее в игнор отправили...и меня кстати тоже(((( :'(

Отредактировано Crafty bee (2008-10-14 22:42:10)

0

22

Crafty bee написал(а):

примерно остановка мегамировских и стометровочных автобусов(тот район)

надо уточнить что в центре))))))))

0

23

а,ну я думала понятно... :canthearyou:

0

24

не... я сначало подумала что либо у стометровки либо у коллажа

0

25

ну все,я исправила)

0

26

такс,ну а теперь развиваем эту тему)))

0

27

люди,а кто здесь самый умный?придумайте,чем нам заменить веники...тогда можно будет на аф провести...

0

28

не кричи... тебя ужо никто не услышит.... гыгыгыгыгыгы

0

29

спс)++++++++++++++++++

0

30

+++++++++++++++++++++++++++++++

0