Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » НЕmob » не просто М О Б


не просто М О Б

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

а!череп ваще кул!Катрин!ну как займись!))))))))

0

32

Rofl написал(а):

На газетках, что ли?

обязательно на газетках!!! и еще воблу с пивом надо))) для более точного сходства с домом-2

на самом деле, можно сесть где-нибудь на лавочках...

0

33

Ulan-nia написал(а):

на самом деле, можно сесть где-нибудь на лавочках...

Ну, во-первых, круговые лавочки мы не найдём.
А во-вторых нам тогда надо определиься: мы это делаем в людном месте, или нет?

0

34

Rofl написал(а):

Ну, во-первых, круговые лавочки мы не найдём.

а я знаю где есть)))ток это ооочень далеко -  в Орленке)))а так-то можно и на корточках посидеть)

0

35

анька корточки я не выджержу!я 3 минуты с машинкой то еле провела!так у мя до сих пор ноги болят!!
вот!а сидеть надо обязательно в кругу?так то можно было бы на бардюрах сесть вокруг сковородки которые!просто в рядок!!
вот!в общем нужно сделать сцен пока чисто скилет...
"собчак начинает проект...говорит на камеру там ее слова обычные..потом она зовет 2 новеньких...они приходят...им задают вопросы...потом голосование....потом фраза мы счастливы...."так??или еще что то добавим???

0

36

Люб,ты чтоже такая слабая в ноогах???кста я думаю можно и на лавочках в сквере.просто облепить всю лавочку. а если на бордюрах согласны то можно перед волгой напротив технолога,помнишь,люб,где после эгзов гуляли?

0

37

Rofl написал(а):

А во-вторых нам тогда надо определиься: мы это делаем в людном месте, или нет?

ну если я правильно поняла идею Игоря, то наш "спектакль" будет рассчитан на каких-то зрителей, т.е. не только на мобберов. значит, в людном!

0

38

Какое на бордюрах в рядок? Вы видели дом2? Надо сидеть обязательно в кругу.
Есть ещё такая вещь, как маленькие туристические стульчики. У кого-нибудь есть?

0

39

Rofl написал(а):

У кого-нибудь есть?

о да, у меня их дома целый склад))) специально заранее купила! как знала)))

0

40

Rofl написал(а):

Есть ещё такая вещь, как маленькие туристические стульчики. У кого-нибудь есть?

как я счастлива что я Ксения Собчак...вы ведь не отберете у мну эту роль?

0

41

Crafty bee написал(а):

как я счастлива что я Ксения Собчак...

Как вы видели, Ксения Собчаг на лобном месте тоже сидит.

0

42

Rofl написал(а):

Как вы видели, Ксения Собчаг на лобном месте тоже сидит.

чиорт.

0

43

Ладно, идея со стульчиками неудачная.
Ну блин, можно же хоть из чего-то сделать сидюшки, на которых можно сесть в круг? Например, каждый берёт пакет, и складывает в него что-нибудь. И на этом сидит. Положить в пакет можно хоть что: свой свитер, плюшевого мишку... Главное, чтобы на этом можно было сидеть, и сидеть, не чувствуя под попой асфальт.

0

44

ага, представляю, как весело будет смотреться: участники дома2 сидят на пакетиках со свитерами и игрушками)))) еще лучше - сразу на чемоданах, чтобы "выгоняние" было более реальным)))

по-моему, здесь вариантов всего два: либо провести все в закрытом помещении, снять все на пленку и выложить в инет.... либо сидеть на скамейках и стульчиках)))

0

45

Ulan-nia написал(а):

еще лучше - сразу на чемоданах,

О, кстати, вполне вариант)

Ulan-nia написал(а):

по-моему, здесь вариантов всего два: либо провести все в закрытом помещении, снять все на пленку и выложить в инет.... либо сидеть на скамейках и стульчиках)))

Первый вариант не идёт, второй наполовину не идёт. Стульчики?

0

46

давайте стоять!!!на пакетах тупо!ти прикинь...положишь пакет со свитером на асфальт!!как ты сидеть то будешь!!с выпреленными ногоми??тя сразу в психушку увезут...так что...по моему уж лучше тогда стоять в самом круто площади!!еще более людней места не найти!!

0

47

Love* написал(а):

выпреленными

хорошее определение)))я с Любой согласна лучше стоять.пофигу у нас же пародия,и здесь не обязательно все повторять,лучше играть на мелочах.

0

48

мдяяяяя...эм они там ак йа помню вроде на брёвнах таких сидят...но дабы не травмировать психику попы они ще подушечки ложат

0

49

Игорь, может, у тебя какие идеи есть по этой проблеме? Ну не брёвна же с собой тащить... :)

0

50

хм... мне кажется что надо делать в нелюдном месте, так как у нас рядом камера.... хотя... кто знает... может это привлечот народ, ну во всяком случае тех кто уже подвыпил точно
Rofl я согласна быть бородиной, тока микрофон дайте, и гламурной одежды

0

51

ой,да,мне тож одежда гламурная нужна...блин...

0

52

Crafty bee написал(а):

ой,да,мне тож одежда гламурная нужна...блин...

Да чего, у вас не найдётся ничего либо розовенького, либо со стразами? А сапоги? Ну и побрякушек побольше на себя понавесить, причём совсем побольше, до абсурда. И вообще, нужен абсурд...

0

53

такс,сапоги есть....а вот розоаеньким я лет пять не увлекаюсь...блин...ну блузочка белоя сойдет??ободок найду если надо, что у мя еще есть??о!гламурные джинсы!ток они на размер больше поэтому не обтягивают=> не гламурно уже...блин.

0

54

Сапоги - отлично! Белая блузочка сойдёт. Ободок найди) Джинсы становятся гламурными, если у них сзади выглядывают труселя))) Лучше всего - красные семейники)))
А на шею - понавесить всяких висюлек. Бакс, пуля и пр., и пр., и пр. :))

0

55

Rofl написал(а):

Джинсы становятся гламурными, если у них сзади выглядывают труселя)))

фу,гадость какая!и красными я не увлекаюсь...люди добрые,одолжите висюлек....единственное что я смогу - мэйк и укладка...

0

56

угу обвессься и бушь тру гангста :D

0

57

Crafty bee написал(а):

фу,гадость какая!и красными я не увлекаюсь...

Эх, а кому легко) Тогда не красные))

0

58

так дайте мне чем обвесица-то!

0

59

Дадим, не беспокойся.

0

60

Rofl написал(а):

Дадим, не беспокойся.

спс))))

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » НЕmob » не просто М О Б