Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » Война на Украине: Донбасс на грани выживания.


Война на Украине: Донбасс на грани выживания.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Донбасс находится на грани выживания. Причём на грани – самое подходящее для этого слово, потому что за невидимой чертой гуманитарная катастрофа, которую Украина ещё не видела. Многие уже знают и видели по телевизору, что в населённых пунктах, подвергающихся регулярным обстрелам, а так же тем, что находятся рядом, полный alles с электричеством, отоплением и водой – важные объекты инфраструктуры превратились в руины, а восстанавливать всё это дело сейчас некому.

Но при всём этом, люди остались и без медицинской помощи. Я уже не говорю о качественной, а о помощи в принципе. Часть больниц разрушена, в части нет медикаментов и медицинского персонала. Кто-то на фронте, кто-то уехал, кто-то погиб. Не говоря уже о том, что зимой в этих больницах люди умирают не от поставленных диагнозов, а от голода и холода. Вот один из таких случаев:

«Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) опубликовала новый доклад, посвящённый положению пациентов в больницах юго-востока Украины. Около 40 пациентов клиник для душевнобольных, как сообщается, уже погибли от голода, холода и недостатка ухода. Около 60 населённых пунктов, расположенных непосредственно на линии противостояния между киевскими силовиками и ополченцами Донбасса, вовсе остались без медицинского обслуживания».

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/64042

А теперь риторический вопрос: как Порошенко собирался вернуть Донбасс, если поставил жизнь мирного населения под угрозу, оставив большую часть из людей на грани выживания?

0

2

Пока идёт война на Украине естественно будет очень тяжело! Я думаю, что правительство в скором времени улучшит медицинскую помощь на Украине, хотя она и так есть, а то что погибло 40 пациенток так это вообще похоже на какой-то бред!

0

3

Nevskaya написал(а):

Пока идёт война на Украине естественно будет очень тяжело! Я думаю, что правительство в скором времени улучшит медицинскую помощь на Украине, хотя она и так есть, а то что погибло 40 пациенток так это вообще похоже на какой-то бред!

Почему бред?Сами написали:"идет война..."погибших уже море,а украинский президент так и сидит сложа руки. Новости Украины только пишут о том,что он обеспокоен ситуацией,но на деле этого беспокойства незаметно!

http://on-line.lg.ua/images/photos/medium/article2043.jpg

0

4

Nevskaya написал(а):

Пока идёт война на Украине естественно будет очень тяжело! Я думаю, что правительство в скором времени улучшит медицинскую помощь на Украине, хотя она и так есть, а то что погибло 40 пациенток так это вообще похоже на какой-то бред!

Не будут они даже пытаться шевелиться, потому что за все время они показали свое истинное отношение к этому населению. Гуманитарная катастрофа для них только выгодна, потому что население там начинает быть слабым и умирать от болезней. Ведь все, что нужно Порошенко это земли юго-востока, а не здоровое население.

0

5

Nevskaya написал(а):

Пока идёт война на Украине естественно будет очень тяжело! Я думаю, что правительство в скором времени улучшит медицинскую помощь на Украине, хотя она и так есть, а то что погибло 40 пациенток так это вообще похоже на какой-то бред!

Ну для начала пациентов.А к тому же ,каким образом наладит?Политика Украины только и может что уничтожать,а не делать что то,во благо народа.Конечно,какой в этом смысл,когда это не соответствуем целям и миссиям западного покровителя.

0

6

Nevskaya написал(а):

Пока идёт война на Украине естественно будет очень тяжело! Я думаю, что правительство в скором времени улучшит медицинскую помощь на Украине, хотя она и так есть, а то что погибло 40 пациенток так это вообще похоже на какой-то бред!

Да ничего она не улучшит. Все деньги, которые выделила Европа уже разворованы. Так что не верьте всему, что говорят новости Украины, никакого светлого будущего при нынешней власти у вас точно не будет. Вам повезет если удастся спасти страну от окончательного развала.

http://ria.ru/economy/20141209/1037333763.html

0

7

Николай написал(а):

Да ничего она не улучшит. Все деньги, которые выделила Европа уже разворованы. Так что не верьте всему, что говорят новости Украины, никакого светлого будущего при нынешней власти у вас точно не будет. Вам повезет если удастся спасти страну от окончательного развала.
http://ria.ru/economy/20141209/1037333763.html

Конечно разворованы, прозападное правительство Украины только и действует в направлении того, чтобы положить себе как можно больше денег в карманы, а на развитие страны они уже давно забили. Если бы не наше правительство, с поставками гум. помощи на юго-восток, то там бы люди гибли десятками за день от голода и болезней. Просто Россия и Украина братские народы и только по этому, мы хоть как-то их поддерживаем.

0

8

Сейчас в стране полный хаос и неразбериха. СМИ пытаются скрыть все это от населения, но правда просачивается, и все больше людей понимают, что Порошенко разворовал страну. А глупая политика Украины привела к тому, что в стране началась гражданская война, и теперь не ясно когда это все остановится, ведь у власти находятся настоящие фашисты.

0

9

Николай написал(а):

Да ничего она не улучшит. Все деньги, которые выделила Европа уже разворованы. Так что не верьте всему, что говорят новости Украины, никакого светлого будущего при нынешней власти у вас точно не будет. Вам повезет если удастся спасти страну от окончательного развала.

http://ria.ru/economy/20141209/1037333763.html

И те деньги, которые выделили США тоже=)) Порошенко и его компания хорошо постарались, чтобы лишить страну всех средств на восстановление разрушений, которые война на Украине породила. А о развитии сейчас и мечтать не приходится...

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » Война на Украине: Донбасс на грани выживания.