Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Лаборатория идей » я не тормоз, просто живу в параллельном мире


я не тормоз, просто живу в параллельном мире

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

жертвой этого моба будет магазин самообслуживания.
люди заходят... что то выбирают... что то ставят на место...
и вдруг в одно мнгновение некоторые (это мобберы) замерли...
люди не понимают, машут руками перед лицами зависших.
ноль эмоций, но через пару минут все изваяния "оживают" и продолжают обход магазина.

в заключение можно взять по одному (!) банану и встать в одну кассу в огромную мобберную очередь... 
и посмотреть на реакцию продавцов.

0

2

Ага, такой вариант моба "Остановленнео время". Вполне, вполне! Выбрать время, когда в магазине народу среднее количество, пространство ограниченное.
Единственный вопрос... Стоит ли покупать один Банан и всем становиться в очередь. Ибо затормозим всех остальных покупателей. А если бананы не покупать, тогда что покупать? О.о Не просто же так в магазине нам всем ходить.

0

3

Бананы покупали... Это две акции в одной получиться. Можно остановить время необязательно в магазине самообслуживания, можно например в Маке, всем разойтись по залу, кто то выкидывает стаканчик, кто то ест гамбургер, кто то просто разговаривает ... И вдруг... Время останавилось... Бутерброд не доехал до рта, рука зависла над урной, а кто вдруг резко замолчал... Только для этой акции нужна массовость чтобы был эффект.

0

4

это уже было...где то...вобще очень очень очень знакомое!!но в принципе можно...
мы кстати делали очередь в стометровке,когда мелки для моба покупали...нас было немного...но на последнем кассирша уже сказала"вы че надо мной издеваетесь?!"

0

5

$h!M написал(а):

ожно например в Маке, всем разойтись по залу, кто то выкидывает стаканчик, кто то ест гамбургер, кто то просто разговаривает ...

У мня бабла на мак нет!)))) Ну его нафик)

0

6

а что если в доме еды сделать или на 100м, мы ведь до нее так и не добрались?

0

7

я не смогу не смеяться...

0

8

Rofl написал(а):

У мня бабла на мак нет!)))) Ну его нафик)

И вообще там еда вредная

0

9

Rofl написал(а):

У мня бабла на мак нет!)))) Ну его нафик)

sklepp написал(а):

И вообще там еда вредная

Шим же написал:

$h!M написал(а):

кто то просто разговаривает

.вариации могут быть разные,кто заставляет что-то там покупать?????мне вот ваще нравица))))

0

10

Молодец... Я же и в правду не говорил что есть надо... Можете вообще только ... Пардон, пописать зайти и замереть не дойдя до заветной двери.

0

11

$h!M написал(а):

Можете вообще только ... Пардон, пописать зайти и замереть не дойдя до заветной двери.

а это идея))))) :rofl:

0

12

ага...прикиньту у всех нет бабла и все захотят пописать...

0

13

Да чо вы тупите)) не придумать как замереть  в Маке??? Предлагайте другое место, в магазинах придется что нить покупать обязательно=очередь в кассу из мобберов=кучкование между собой, разговоры, и расспросы со стороные фомичей

0

14

да Да ДА Я согласен. Это будет вообще супер!!!! хотим-нехотим, а есть слово НАДО!!! тоько скажите, хоть сегодня приду!!!

0

15

на самом деле.это все отговорки!давайте я вам придумаю как замереть в маке.а в магазине вот реально придеца покупать что-то

0

16

люди чо вы паритесь, мона в твц на сенной, на калиновском рынке, в коллаже, и нигде ничо покупать ненадо!!!!!
ну с коллажом я погорячилась... мы потеряемся там... нас слишком мало

0

17

да ив калиновском и на сенной тоже!!там будет плохо!!на сенной так точно...на калиновсом можно в кализее!!кстатИ!!!

0

18

а пасему там плохо?

0

19

М-да, высшая жидомасонская ложа подумала, и решила, что можно всё-таки проводить в маке. Никаких препятствий не видно)

0

20

Rofl написал(а):

М-да, высшая жидомасонская ложа подумала, и решила, что можно всё-таки проводить в маке. Никаких препятствий не видно)

ура!Рофл снизошел к нам!!!прям не верю...так что?когда будем профодить?

0

21

Будет скорей всего в одной из ближайших акций, всё зависит от вас, так надо больше людей... Зовем, собираемся, участвуем...

0

22

от нас уже куда больше то людей??2/3 моба-28 гимназия!!

0

23

вот вот.

0

24

Love* написал(а):

2/3 моба-28 гимназия

да и до Мака от 28-й недалеко идти... будет надежда, что и народу побольше сможет прийти)))

0

25

Ulan-nia написал(а):

да и до Мака от 28-й недалеко идти... будет надежда, что и народу побольше сможет прийти)))

угу

0

26

Ulan-nia написал(а):

да и до Мака от 28-й недалеко идти... будет надежда, что и народу побольше сможет прийти)))

забить весь Мак застывшими гражданами....

0

27

а че,прикольна.можно еще при входе застыть,и пусть двери не закрываюца)ток моб должен быть очень коротким...я бы,на месте работника МАКА, заругалась.

0

28

Crafty bee написал(а):

я бы,на месте работника МАКА, заругалась.

а что ругаться-то? может, мы обалдели от обилия еды и цен?)))

0

29

ну просто я говорю как бы я отреагировала.я просто работала в пищевом заведении(конечно от мака это далеко...в плане организации) там ваще ниче нельзя было абсурдного делать на протяжении долгого времени.кароче,просто нас могут не понять.

0

30

тогда надо кого-нибудь в Маке завербовать! там же много студентов работает))

так что, Аня, тебе партийное задание: пойти в Мак и очаровать там какого-нибудь работника))) самого серьезного и ответственного

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Лаборатория идей » я не тормоз, просто живу в параллельном мире