Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » Россия и Китай – совместное будущее двух держав.


Россия и Китай – совместное будущее двух держав.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Министр Обороны Сергей Шойгу не дремлет, отдыхать ему совершенно некогда. И пока многие из россиян еле-еле разлепили глазки и притащили свои сонные тела на работу, Шойгу уже успел встретиться с министром обороны Китая Чан Ваньцюанем: http://function.mil.ru/news_page/countr … 12@egNews. Российско-китайские отношения – это не просто миф пугалка для взбесившегося Запада, это бесконечные перспективы и возможности для обеих стран.

Так что на этот раз Сергей Шойгу трудился в Китае для того, чтобы наладить военное и техническое сотрудничество с КНР. Например, российская корпорация Ростех уже вовсю сотрудничает с Китаем на земле, в воздухе и космосе - на Международном авиасалоне Airshow China 2014 представители Ростеха подписали несколько важных соглашений в области радиоэлектронных технологий, авиапрома и космической отрасли. Какие именно, читайте тут: http://rostec.ru/news/4515029.

Так что всё шикарно и это сотрудничество действительно важно. Если «по чесноку», многие ведь знают масштабы китайской экономики? И вот представьте себе, на такой огромный рынок «всего» могут поступить наши российские самолёты! На Airshow China 2014 Китай заинтересовался сразу несколькими самолётиками из РФ: http://rostec.ru/news/4515009. По-моему, это круто. Китаю есть что продавать нам, нам есть что продавать Китаю, плюс совместные проекты – это слияние опыта двух великих стран = шикарнейшие продукты, способные обогнать западные на мировом рынке. В общем, аж дух захватывает от таких перспектив! ;)

0

2

Ужасные новости. Россия и Китай все теснее и теснее сотрудничают.. Что-то мне подсказывает, что китаезы скоро повалят к нам в поисках высокооплачиваемой работы. Так то у них платят копейки за труд.. У нас тоже, конечно, платят копейки, но все равно бОльшие, чем у них.

0

3

Матроскин написал(а):

Ужасные новости. Россия и Китай все теснее и теснее сотрудничают.. Что-то мне подсказывает, что китаезы скоро повалят к нам в поисках высокооплачиваемой работы. Так то у них платят копейки за труд.. У нас тоже, конечно, платят копейки, но все равно бОльшие, чем у них.

Только у нас и затраты намного больше. Я не думаю, что если откроют границы, китайцы повалят к нам. У нас же власти будут тщательно следить за этим процессом.  Путин все просчитывает на несколько шагов вперед, поэтому давай уж поверим нашему президенту и не будет делать поспешных выводов. Тем более Шойгу просто встретимся с министром обороны Китая.

0

4

Матроскин написал(а):

Ужасные новости. Россия и Китай все теснее и теснее сотрудничают.. Что-то мне подсказывает, что китаезы скоро повалят к нам в поисках высокооплачиваемой работы. Так то у них платят копейки за труд.. У нас тоже, конечно, платят копейки, но все равно бОльшие, чем у них.

У китайцев экономика сильнее, так что вряд ли они к нам работать попрут. Надо было бы, давно бы поперли. Вон, гости из средней Азии к нам валят и ничего, а наше Минобороны просто видит т в Китае надежного союзника, который не прокатит нас, случись что, как это сделал Евросоюз http://uapress.info/ru/news/show/48164

0

5

Матроскин написал(а):

Ужасные новости. Россия и Китай все теснее и теснее сотрудничают.. Что-то мне подсказывает, что китаезы скоро повалят к нам в поисках высокооплачиваемой работы. Так то у них платят копейки за труд.. У нас тоже, конечно, платят копейки, но все равно бОльшие, чем у них.

Блин, откуда вообще у людей берется такое мнение после прочтения этого поста?? Здесь в первую очередь обсуждается укрепление военного сотрудничества с Китаем. Именно для этого Сергей Шойгу и ездил в Пекин, а не для того, чтобы китайцам подработку у нас предложить)

http://cdn.tvc.ru/pictures/o/740/62.jpg

0

6

Drainskott написал(а):

Блин, откуда вообще у людей берется такое мнение после прочтения этого поста?? Здесь в первую очередь обсуждается укрепление военного сотрудничества с Китаем. Именно для этого Сергей Шойгу и ездил в Пекин, а не для того, чтобы китайцам подработку у нас предложить)

Ну да, как-то глупо говорить о том, что министр обороны поехал обсуждать вопросы экономики (это же задача министра экономики, вроде как), в то время, когда Штаты нагнетают со своей политикой, заставляя, например, Евросоюз применять санкции в основном против совей воли...

0

7

Уставшая написал(а):

Только у нас и затраты намного больше. Я не думаю, что если откроют границы, китайцы повалят к нам. У нас же власти будут тщательно следить за этим процессом.  Путин все просчитывает на несколько шагов вперед, поэтому давай уж поверим нашему президенту и не будет делать поспешных выводов. Тем более Шойгу просто встретимся с министром обороны Китая.

Откуда тебе знать, как мыслит Путин?? И что-то слабо вериться мне, что будут тщательно следить.. За южанами ведь не следят.. Так что ты рано радуешься.. Министерство обороны сейчас, может быть, своими действиями поганит все наше будущее..

0

8

Матроскин написал(а):

Откуда тебе знать, как мыслит Путин?? И что-то слабо вериться мне, что будут тщательно следить.. За южанами ведь не следят.. Так что ты рано радуешься.. Министерство обороны сейчас, может быть, своими действиями поганит все наше будущее..

Да хватит уже утрировать ситуацию. Россия и Китай просто союзничают в торговле и по международным вопросам, а ты уже тут делаешь из него врага. Из твоих соображений можно подумать, что нам вообще лучше союзников не иметь! Ну глупо же! Это страна скоро будет самой сильной, и поможет нам, если что встать рядом с ней. Хватит наводить панику, у нас с ними все будет хорошо!

0

9

Матроскин написал(а):

Откуда тебе знать, как мыслит Путин?? И что-то слабо вериться мне, что будут тщательно следить.. За южанами ведь не следят.. Так что ты рано радуешься.. Министерство обороны сейчас, может быть, своими действиями поганит все наше будущее..

Что такого делает наше минобороны, что может негативно сказаться на нашем будущем? Тем более, китайцы всегда могут сделать себе российское гражданство, если им так уж хочется у нас работать или жить. Не наводи панику зря)

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » Россия и Китай – совместное будущее двух держав.