Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кризис моба

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Начну из далека. Когда мы начинали затевать всю эту идея с мобом в нашем городе, я перепахал туеву кучу форумов и сайтов, с удивлением замечал что моб идет в упадок в тех городах где он нашел своё развитие. Я не понимал почему так... Сейчас мне стало ясней. Давайте разберемся для чего вообще нужен ОН? Самая главная особеность ЕГО в том что он выбивается из рамок обычной жизни, он меняет её, ломает правила и стеретотипы. Но со временем я стал замечать что ОН стоит на месте... Да, есть новые сценарии, новые идеи... Но сама основа остается та же. Придумал, написал, сообщил, провели, крокодил. Не кажется ли что моб тоже стал одним из ЗАПЛАНИРОВАННЫХ занятий на выходные? Лично у меня уже он не вызывает прежнего восторга. Вывод- стоит внести что то новое, и если у нас это получиться, я смогу назвать наше движение успешным, мы не просто будем делать как ВСЕ другие мобберы в других городах, а привнесем чего то нового... Как вы считаете, стоит попробовать? Нужно ли что то новое?
ПыСы: пишу с телефона, ошибок наверно куча.

0

2

$h!M написал(а):

ЗАПЛАНИРОВАННЫХ занятий на выходные? Лично у меня уже он не вызывает прежнего восторга.

я с тобой полностью согласна!менять конечно стоит!иначе он просто постепенно станет вымирать...(извиняюсь за выражение)
но что мы можем изменить??

0

3

Именно для этого я и создал эту тему...)) Чтобы каждый высказал своё предложение

0

4

$h!M написал(а):

Придумал, написал, сообщил, провели, крокодил

первые 4 стадии я проходила,а последняя - это психологическая игра,помогающая развивать жесты,вапще.никогда с ВАМИ не играла.....я предлагаю.....подумать.)

0

5

ооо...анька ты многое потеряла!!крокодил это мощь!!

0

6

хм.... мх.... ми подумает.... сложно... оч сложно....
но сделать что то новое я согласна

0

7

Love* написал(а):

ооо...анька ты многое потеряла!!крокодил это мощь!!

дык я видила помница 1го сента как вы играете.))

Катрин написал(а):

сделать что то новое я согласна

это ты об этом думала????))))))))))))а еще можешь?

0

8

Нужно добавить что то новое, либо изменить саму технологию моба

0

9

$h!M написал(а):

либо изменить саму технологию моба

как ти себе это представляешь?

0

10

да!!в смысле изаменить технологию??

0

11

Crafty bee не, не об этом.... ядумаю над новыми мобами, и что в них мона изменить

0

12

Катрин написал(а):

Crafty bee не, не об этом.... ядумаю над новыми мобами, и что в них мона изменить

несмотря на то,что я перекрасилась,сущность блондинки во мне не изменить....

0

13

Пустой треп)) технологию, в смысле способ проведения, способ планирования... И ваще что то новое, ведь будет гораздо интересней. Если бы я представлял как это, то наверно бы не спрашивал чо делать, а уже делал)

0

14

Совсем другое? Хм... А знаете... Мобы оставляем. Как одно из направлений деятельности. Может, они будут проводиться не каждые две недели, но - точно будут.
И берём ещё одно направление. Например... Кто-нибудь видел на МТВ передачу "Подстава"? Те, кто не видел, общее представление могут составить по вот этому нагугленному описанию одной серии:

Популярное шоу Эштона Кучера "Подстава" на Mtv, в этот раз подставляют какую-то модели (а может и актрису, не знаю...) :) В шоу также участвуют друзья Эштона, а так же бойфренд этой актрисы. Сюжет заключается в следующем, Бойфренд ставит машину на стоянке около машины в которой сидит злобный тип. Подстава начинается с того момента когда они (Актриса и Злобный тип) открывают двери и стукают друг друга ими... Тут начинается спор кто виноват...

Общее направление понятно. Создаём искусственно смоделированную ситуацию какому-либо человеку. Не обязательно эта ситуация должна быть направлена на деструктивные и негативные действия. Можно наоборот... Как захотим.

0

15

$h!M написал(а):

Пустой треп)) технологию, в смысле способ проведения, способ планирования... И ваще что то новое, ведь будет гораздо интересней. Если бы я представлял как это, то наверно бы не спрашивал чо делать, а уже делал)

Шим,я имела ввиду,что именно ты хочешь изменить???что-то - это всего лишь повод всех перессорить...хотя правильно,возможно просто Флэшмоб это уже не так увлекательно,но я думаю,что можно совмещать и акции и мысли по-поводу новаторства.

0

16

Crafty bee написал(а):

но я думаю,что можно совмещать и акции и мысли по-поводу новаторства.

Я об этом и написал)

0

17

Rofl написал(а):

Я об этом и написал)

не,я в смысле намек на то,что кризис моба - это не повод плевать на мобы...один из которых обещали провести в это воскресенье....

0

18

Crafty bee написал(а):

один из которых обещали провести в это воскресенье....

Да, я обещал. Но у меня тупо не было интернета, чтобы всё сделать)

0

19

Rofl написал(а):

Да, я обещал. Но у меня тупо не было интернета, чтобы всё сделать)

а как же Шим?Тенши??мобильник?

0

20

Crafty bee написал(а):

мобильник?

Да! Как посмел мой мобильник всё не организовать?!)))))

0

21

Rofl написал(а):

Как посмел мой мобильник всё не организовать?!

я не об этом....просто мне теперь грусно(((

0

22

Crafty bee написал(а):

я не об этом...

Да я понимаю, о чём) Но грустить не о чем, мы тоже люди *это типа такое стандартное оправдание всех*

0

23

Rofl написал(а):

Но грустить не о чем, мы тоже люди

а мне все-равно грустно(((((

0

24

гао.... надо просто побольше придумать идей.... что бы было из чего выбирать... может щас что нить придумаю....

0

25

Катрин написал(а):

может щас что нить придумаю....

давай)))у мя даже две.одну уже поместила)

0

26

да???? не.. седня не успею... спать хочется, еще  папа постоянно комп отбирает, завтра повешу

0

27

Катрин написал(а):

папа постоянно комп отбирает, завтра повешу

(((((((((((((((((

0

28

Crafty bee все равно ночью мало кто придет на форум, из-за этого намана, потерпят

0

29

а я????

0

30

нюююю.... не наю.... но мне чесно лень писать....

0