Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » Союзников России становится всё больше!


Союзников России становится всё больше!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пока западные страны, а в особенности США никак не могут унять свою агрессию по отношению к России, Путин спокойно проводит встречи с новыми партнёрами и укрепляет отношения со старыми. В Россию приехал…..нет, не ревизор)) А президент Перу Ольянта Умала: http://riafan.ru/137818-prezident-peru- … -kosmosa/. 

Разговор двух президентов получился очень интересный, а самое главное – продуктивный (бесполезных встреч Путин не проводит). Договорились о взаимном товарообороте, о поставках фруктов в РФ, о запусках космических спутников и об использовании Перу российской системы навигации ГЛОНАСС. Кроме того, Перу закупит у нас 3 вертолёта Ми-17! Они особенно нужны Перу для борьбы с наркотрафиком, незаконно построенными шахтами, для работ по вырубке лесных массивов, а также спасения людей: http://russian.rt.com/article/58707.

В планах поставлять в Перу гражданские самолёты. Об отношениях между Россией и Перу от самых истоков: http://www.indiansworld.org/Latin/indep … GBgEPmsWSp

Вот такие новости. Россия стремится заработать репутацию экономической державы, которая может быть партнёром для любых стран мира, и главная заслуга в этом, естественно, принадлежит Владимиру Путину. Ну а Запад….пусть варится в своём соку, хотя мне кажется, что эта агония не навсегда и пройдёт время, когда Запад сам захочет возобновить сотрудничество с РФ.

0

2

Тут всё понятно, программа импортозамещения не работает, да и никогда бы не сработала, президент РФ на это встрече открыто заявил, если уметь читать между строк. Мы собираемся покупать фрукты в Перу, это уже импорт. Да и какая на них будет цена, и какого они будут качества после транспортировки через океан

0

3

agneschka_1990@mail.ru написал(а):

Тут всё понятно, программа импортозамещения не работает, да и никогда бы не сработала, президент РФ на это встрече открыто заявил, если уметь читать между строк. Мы собираемся покупать фрукты в Перу, это уже импорт. Да и какая на них будет цена, и какого они будут качества после транспортировки через океан

Замещать импорт одной страны можно импортом другой, что по сути и является одним из средством импортозмещения. Если вам этого не дано понять, то я не понимаю о чем с вами в принципе можно говорить. Лично мне кажется, что встреча Путина пойдет на пользу России.
http://www.putin-today.ru/wp-content/uploads/2014/11/6616-720x340.jpg

0

4

agneschka_1990@mail.ru написал(а):

Тут всё понятно, программа импортозамещения не работает, да и никогда бы не сработала, президент РФ на это встрече открыто заявил, если уметь читать между строк. Мы собираемся покупать фрукты в Перу, это уже импорт. Да и какая на них будет цена, и какого они будут качества после транспортировки через океан

По ходу молодой человек вы слишком узко думаете!! Политика Путина направлена на развитие и это нам сыграет только на руку!Запад пусть и дальше нам козни строит,а мы в этот момент будем развиваться!
http://www.ng.ru/world/2014-11-06/7_peru.html

0

5

Kochka написал(а):

По ходу молодой человек вы слишком узко думаете!! Политика Путина направлена на развитие и это нам сыграет только на руку!Запад пусть и дальше нам козни строит,а мы в этот момент будем развиваться!
http://www.ng.ru/world/2014-11-06/7_peru.html

Вот вот, союзники России всегда нужны, и раз Путин с ними имеет дела, значит России это выгодно, в убыток наша страна не будет работать точно. Надеюсь это поднимает экономику нашу на новый уровень!

0

6

шафт написал(а):

Замещать импорт одной страны можно импортом другой, что по сути и является одним из средством импортозмещения. Если вам этого не дано понять, то я не понимаю о чем с вами в принципе можно говорить. Лично мне кажется, что встреча Путина пойдет на пользу России.

Спасибо тебе за хорошее настроение. Президент РФ придумал программу импортозамещения что бы мы вышли на самообеспечение, т.е. производили всё сами для себя, это как минимум, а не заменили один импортный товар на другой. Ты совсем не компетентен в этом вопросе

0

7

agneschka_1990@mail.ru написал(а):

Спасибо тебе за хорошее настроение. Президент РФ придумал программу импортозамещения что бы мы вышли на самообеспечение, т.е. производили всё сами для себя, это как минимум, а не заменили один импортный товар на другой. Ты совсем не компетентен в этом вопросе

Ху*ню не городи...Мы поменяли партнёра чтобы рынок по-прежнему был наполнен и зарубежными товарами.Так что не говори про самообеспечение...страна не выживет на одном внутреннем товарообороте .Так что такие союзы как Перу Россия нам крайне необходимы.Иди книжки читай ,"компетентность ".

0

8

Я думаю, что эта встреча Путина с президентом Перу пойдет не только нам на пользу. Сейчас Путину хочется помочь всем и самое главное нашей стране и пока это отлично получается. Столько союзников никому не помешает, особенно в такое не просто время, где почти каждый, что то имеет против нас, даже без особо веских на то причин.

0

9

agneschka_1990@mail.ru написал(а):

Тут всё понятно, программа импортозамещения не работает, да и никогда бы не сработала, президент РФ на это встрече открыто заявил, если уметь читать между строк. Мы собираемся покупать фрукты в Перу, это уже импорт. Да и какая на них будет цена, и какого они будут качества после транспортировки через океан

Ну мне кажется в идее закупать фрукты у Перу нет ничего плохого, подумай, что плохого может случиться за время транспортировки? Их же не просто так по кораблю раскидывают их грамотно упаковывают, что даже если в море случиться, что-нибудь фрукты даже не помнутся. Так что я не вижу поводов для волнения друг мой)) Радоваться надо что у нас есть Путин, новости смотришь? Многие страны хотели бы такого же грамотного и сильного президента)))

0

10

Хм, Перу, ну а почему бы и нет? Да и вообще, лучше с союзниками, чем в одиночку против всего мира)) Президент РФ наверняка просчитывал, какие мы получим выгоды от всех этих сделок, значит с Перу действительно можно иметь дела. И опять таки, а почему бы и нет?

0

11

ну а чего вы вообще хотели?
Политика Путина всегда была дальновидной...
его решения никогда нельзя было осудить и обвинить в необдуманности или в невзешенности
они были просчитаны на много лет вперед
и результаты этих решений уже не заставили себя ждать
вот и ситуация с Перу-тоже одно из таких важных и разумнейших решений,за которые так хочется пожать Путину руку!

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » Союзников России становится всё больше!