Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Лаборатория идей » "Антитабачная акция" ФМ


"Антитабачная акция" ФМ

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

маленькое измененние акции как предположение
найдено в ярославской группе флешмобберов
МИНЗДРАВ-просто мечта!!!!! =)

Формеруем 2 шеренги по две стороны улицы подойдет не очень широкая, но людная. Одна шеренга - курящие. Их задача - всем одновременно закурить и курить без эмоций, меланхолично разглядывая шеренгу на другой стороне улицы.
Вторая шеренга - некурящие. Их задача - принести постеры против курения (можно проявить креатив, все что угодно, типа "У Вас будут зеленые дети" , "Давайте вместе бегать по утрам" и т.д.). Эта шеренга очень экспрессивная и эмоциональная, в отличии от первой.

0

32

сложно,но можно)

0

33

та не очень то и сложно..... особенно курящим
можно у нас перед каланчой нечто подобное изобразить, мы будем борцами за ЗОЖ
а курильщики будут нас окружать)))))))))))

0

34

ну вот мне будет трудно...мне плохо прост становится когда меня окружают облака сигаретного дыма...значит я займу место пингвина-фотографа...но я буду пингвинить ооч аккуратно)

0

35

Crafty bee а мне кажется ти должна наоборот стоять в середине толпы против курения и орать больше всех

0

36

Eva написал(а):

ти должна наоборот стоять в середине толпы против курения и орать больше всех

я?это почему?мне вообще кричать нельзя...мне врач запретил))

0

37

а что тебе можно??????

0

38

фоткать))))

0

39

уффф ща как обзову нехорошим словом...
Пингвин!!!!

0

40

:'( меня обзывают(((((((((((я же буду невидимой пингвиной!

0

41

пингвины не бывают невидимками.... я даже мобберов вижу на 100м вперед... такие вот все заметные

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Лаборатория идей » "Антитабачная акция" ФМ