Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Лаборатория идей » "Антитабачная акция" ФМ


"Антитабачная акция" ФМ

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Время:Ориентировочно след. выходные. 16.00
Место: Центр. де лавочки.
Суть: два маяка-выбирают жертву или группу жертв которые курят, встают рядом и закуривают. третий маяк "случайно" проходя мимо видит их и с криком фуу курилщики налетает на них, вырывает сигаретуили совершает другие менее гуманные вещи.Далее толпа по неск человек бежит на этих маяков с воплями "Нет табаку!!!" итп. Отбирает сигареты, мирно расходится.вышеописанное повторяется 2 раза с перерывом 10-15 мин сначало у Сусанина, после- в парке Ленина.
Фишко: Наибольшее удивление моб вызывает у курящих рядом, а так же шокирует людей всех курящих в окрУге вообще, ибо они начинают подозревать, что так будет с каждым. В принципе с натяжкой можно назвать общественно полезным делом.
П.С.
Тема пока в идеях, но если она вам интересна и вы хотите ее провести - она вскоре поменяет свое положение ^_____^

0

2

я ЗА!а Лена(моя бывшая одноклассница) сказала что "Нормально",а это дорогого стоит))))Люба подтвердит

0

3

чо люба подтвердит??что лена сказала"нормально??"а мне не нарвится...ты уж фа не обижайся...

0

4

я не по теме...
мне кажется что лучше делать те старые сцены,которые были когда то давно!например фонарики!а что?!прикольный сцен!

0

5

я чур в карательной группеXDDD

0

6

можно ещё с такими криками типа смерть курильщикам и всё такое для пущего эффекта!

0

7

ми не курит, я тоже в карателях!!!!!
а 2 раза повторяющийся сцен... а мы не запутаемся??????
и на агентуре надо опрос проводить курит чел или нет,
при этом что бынекурящих и курящих было поровну...
это сложно

0

8

а я вобще не буду участвовать))

0

9

Love* написал(а):

мне кажется что лучше делать те старые сцены,которые были когда то давно!например фонарики!а что?!прикольный сцен!

Нет уж, повторяться мы точно не будем.

0

10

а кст,почему обязательно по-ровну???можна просто на троих курящих шесть некурящих.например...

Love* написал(а):

чо люба подтвердит??что лена сказала"нормально??

что Лена не часто говорит нормально,обячно она кричит что ей не нравица)

0

11

Тенши-кун написал(а):

два маяка-выбирают жертву или группу жертв которые курят, встают рядом и закуривают

курильщика два, а не поровну. читайе внимательней ! Никакой агентуры не нужно, просто найти двух курильщиков.

0

12

Тенши-РєСѓРЅ написал(а):

Никакой агентуры не нужно, просто найти двух курильщиков.

я думаю это совсем нетрудно))

0

13

а остальная толпа на них кидается?????? какой ужс...

0

14

Социо... Слишком не масштабно... Мини флэш... Точно не моб)) на тему борьбы с курением можно многое сделать...

0

15

$h!M написал(а):

на тему борьбы с курением можно многое сделать...

так делай...))))))))

0

16

А что например против курения можно сделать? такое, чтоб относительно мирное???

0

17

Crafty bee написал(а):

так делай...))))))))

анька ты такая умная!!делай говорит!!

0

18

мне кажеться все прям как с цепи сорвались...
$h!M вернулся...

0

19

Love* написал(а):

анька ты такая умная!!делай говорит!!

а то!)))

0

20

Курение... помнится читал что-то... две шеренги, одна курит, вторая им что-то демонстрирует... Вообще за социо-моб отвественность существует))

0

21

$h!M написал(а):

Вообще за социо-моб отвественность существует))

ну мы же не будем стоять с плакатами - это первое,второе - в Москве за любой моб ответственность,а  у нас есть маленька,но крыша - Мозг.

0

22

$h!M у ти за что ни возмись, за все ответственность

0

23

Катрин написал(а):

$h!M у ти за что ни возмись, за все ответственность

значит просто нечего сказать)ну эт на самом деле так.соц.моб как я понимаю - это демонстрация.а это реально преследуется законом.а если менты нормальные,то ниче не будет.достаточно знать закон и не сопротивляца....и иметь предков юристов)))))

0

24

хм... слишком много букав... сложных букав.... в общем чо я скажуу..... ВОЛКОВ БОЯЦЦА В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ

0

25

Нечего тут ответственности бояться... Фигня какая.

0

26

эт к Шиму,он чет испугался)))реально просто они не успеют.

0

27

Crafty bee написал(а):

эт к Шиму,он чет испугался)))реально просто они не успеют.

Да даже если успеют...

0

28

Rofl написал(а):

Нечего тут ответственности бояться... Фигня какая.

вот и я о том же...

0

29

и ми тож не боиться!!!! да и Шим не боицца просто шутит

0

30

так что с мобом то????раз никто не боится,давайте проведем чтоли....

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Лаборатория идей » "Антитабачная акция" ФМ