Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Беспощадный кризис на Украине


Беспощадный кризис на Украине

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://ic.pics.livejournal.com/mirymirr/71077142/61753/61753_600.jpg

Добрый вечер, дорогие друзья, хочу поделиться с вами одной интересной новостью, которая у многих из вас поначалу вызовет желание бросить все и поехать на Украину за квартиркой. Или вы не слышали, что падение стоимости жилья в Незалежной составляет целых 28%? Только вообразите, приличную двушку можно купить за 500 000 гривен, это приблизительно 900 000 рублей.

Но не спешите покупать билеты, давайте лучше спокойно проанализируем ситуацию.

Что сейчас происходит на Украине? Тарифы растут, банкам не доверяют, гривна падает, уголь почти кончился… На каждом углу говорят об остановке производства в стране, о массовой безработице и об угрозе дефолта, закрываются школы и детские сады и так по накатанной… Это я уже не говорю о массовых убийствах мирного населения, ведь люди  даже спокойно до магазина дойти не могут. Не жизнь, а ужас…

А тут еще и стоимость жилья на Украине упала так низко, что оклематься рынок недвижимости в ближайшее время вряд ли сможет. Так что мечты украинцев о продаже родных пенатов и покупке небольшой комнатушки в другой стране вряд ли сбудутся.

Кстати, международный валютный фонд вообще назвал рынок жилой недвижимости Украины самым худшим в мире. http://kievsmi.net/novosti/ukraina/4850 … -mire.html

Хотя, украинских политиков это мало заботит, они лишь разводят руками, приговаривая, дескать, квартирный вопрос всегда был для людей одним из самых сложных. Конечно, детям особняки заграницей  построили, себе вилы прикупили и все это на «честно разворованные» деньги. А теперь что? На проблему недвижимости и внимания обращать не стоит? Даже тогда, когда обстановка в стране накалилась до предела,  украинские царьки продолжают игнорировать кризис в стране.

А ведь все началось еще в январе 2014: первой по стране прокатилась волна коррупции, затем все оставшиеся средства были брошены на ведение боевых действий против мирных жителей ДНР и ЛНР. Даже обещанные из-за рубежа деньги на восстановление украинской экономики - капля в море. И та пока в мечтах.

Сейчас же экономика страны пришла в невероятный упадок, в забвение, в негодность.... А самое страшное то, что власти Украины вообще не собираются решать проблему (конечно, они только воровать и убивать могут). На что они надеются, мне совершенно непонятно…
Тьфу, чур меня, не поеду я на Украину…И вам не советую.

0

2

О, в том что кризис на Украине Путина винят Вот Он то подлодки не туда запускает, то ещё чё, злодей мирового масштаба наш Вова! Чё на него все беды то сваливают, где он так провинился?!

0

3

Мне кажется, что война на Украине не последнюю роль сыграла в падении рынка недвижимости. Да и бытовые условия Порошенко создал идеальные для этого. Наверно все хотят уехать и не могут продать свое жилье, так как отдавать за бесценок не хочется. Но и при правительстве таком тоже живется наверно не очень
http://sa.uploads.ru/t/zQiuI.jpg

Отредактировано шафт (2014-10-29 17:20:02)

0

4

Ну вот....не долго ждать пришлось!!Я ожидала такого понижения цен у них! Экономика Украины давно стала разваливаться. Мне кажется,что не скоро они выберутся из кризиса и жилье их даже даром не нужно !

0

5

Kochka написал(а):

Ну вот....не долго ждать пришлось!!Я ожидала такого понижения цен у них! Экономика Украины давно стала разваливаться. Мне кажется,что не скоро они выберутся из кризиса и жилье их даже даром не нужно !

Слушай, иди на Форекс, ты там кучу денег срубишь, а то тут только деградируешь с этими своими тупыми комментариями. Как вы меня вообще бесите , все как один кудахчите что-то, а мозгов у самих как у курицы. Посмотрите хоть раз что говорят новости Украины, и сравните их с нашими, валерьяночку только заранее подготовьте

0

6

Да пошел ты знаешь куда! Если ты считаешь ,что политика Украины приведет страну к успеху,то ты сильно ошибаешься! Страна в разрухе,в долгах!Это же пипец просто!

0

7

agneschka_1990@mail.ru написал(а):

Слушай, иди на Форекс, ты там кучу денег срубишь, а то тут только деградируешь с этими своими тупыми комментариями. Как вы меня вообще бесите , все как один кудахчите что-то, а мозгов у самих как у курицы. Посмотрите хоть раз что говорят новости Украины, и сравните их с нашими, валерьяночку только заранее подготовьте

Твои новости чё эталон правды? В них вообще ещё с мая говорят, что Россия и Украина воюют, где правду то ты в этом видишь? Их Порошенко во время еды на салфетке пишет, а потом отдаёт своим Гарри Потеррам что бы они читали с них новости.

0

8

У меня  складывается такое ощущение, что власти Украины не замечают того, как низко они пали, спонсируя нацистов, убивая мирных людей, забывая об экономике, не оплачивая долги.
Итогом этому стало то, что рынок недвижимости Украины признали худшим в мире.  Ну а чего бы вы хотели, неужели найдутся люди, которые захотят купить жильё с риском, что оно будет разрушено, так как война на Украине продолжается и Порошенко, даже не стремится исправить это военное положение!

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Беспощадный кризис на Украине