Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » Война на Украине: Луценко проговорился, кому выгодно перемирие.


Война на Украине: Луценко проговорился, кому выгодно перемирие.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сущность украинских чиновников снова раскрылась. Тут, казалось бы, итак всё понятно, но нет, эти перцы умудряются удивлять снова и снова. Своими лицемерными заявлениями, своей двуличностью и своими стремлениями угодить Западу. Советник президента Украины Юрий Луценко заявил, кому выгодно перемирие и зачем оно нужно. С одной стороны, логически оно выгодно всем, ведь минские договорённости и существуют для того, чтобы положить конец войне.  Но так похоже думают только ополченцы.

А вот Луценко раскрыл все карты – перемирие выгодно киевским властям, причём как можно дольше, так это даст возможность перевооружиться, отправить на поле боя больше военной техники и получить печеньки, ссори, кредиты, оружие и другую помощь от Запада: http://ria.ru/world/20141025/1030016172.html.

Вот, собственно и всё, что тут добавить? Хунта не собирается прекращать войну, а лишь наращивает силы для новых ударов, а потому ни о каком примирении не может идти речь. Тем более доверие новороссов к новой власти итак уже ниже плинтуса, завоевать его не получится, единственный выход – убрать Новороссию.

0

2

Все формально, воистину http://novorossia.su/ru/node/8641
Политика Украины совершенно не рассматривает мирное урегулирование конфликта до тех пор, пока не добьются своих целей, ибо затраты и долги, в которые влезла страна, будут неоправданны, потому что они уж слишком много в войну вложили, чтобы вот так взять и согласится на первоначальные условия ДНР и ЛНР.

0

3

СережаСерый написал(а):

Все формально, воистину http://novorossia.su/ru/node/8641
Политика Украины совершенно не рассматривает мирное урегулирование конфликта до тех пор, пока не добьются своих целей, ибо затраты и долги, в которые влезла страна, будут неоправданны, потому что они уж слишком много в войну вложили, чтобы вот так взять и согласится на первоначальные условия ДНР и ЛНР.

Да ты больше верь нашим новостям. Ну это ж переворачивание реальных фактов. Ты прочитай заявление Луценко (оригинал). Разве там что-нибудь про новые атаки написано? - неа.. Просто уже повелось, что Россия и Украина выдают совершенно противоположные новости.. Но на этот раз Россия показала себя не с лучшей стороны.

0

4

Матроскин написал(а):

Да ты больше верь нашим новостям. Ну это ж переворачивание реальных фактов. Ты прочитай заявление Луценко (оригинал). Разве там что-нибудь про новые атаки написано? - неа.. Просто уже повелось, что Россия и Украина выдают совершенно противоположные новости.. Но на этот раз Россия показала себя не с лучшей стороны.

Суть в том что и Украина, и Европа, и Весь мир видят эти новости примерно одинаково, просто ополченцы выставляются как террористы, вот и все. Киев вряд ли говорит о том что штабелями гибнут мирные жители. Мы, конечно, не надеялись на то что война на Украине закончится на данной ноте перемирия, но подобная наглость немыслима.

0

5

Матроскин написал(а):

Да ты больше верь нашим новостям. Ну это ж переворачивание реальных фактов. Ты прочитай заявление Луценко (оригинал). Разве там что-нибудь про новые атаки написано? - неа.. Просто уже повелось, что Россия и Украина выдают совершенно противоположные новости.. Но на этот раз Россия показала себя не с лучшей стороны.

Это ты показываешь себя не с лучшей стороны. Как можно вообще верить украинским СМИ? Уже неоднократно было известно, что все эти газеты и телеканалы работают на Порошенко. Я  бы оже хотела, чтобы АТО на Украине действительно закончилась, но  сожалению, нужно смотреть реально на все происходящее. Скоро начнется вторая волна войны.

0

6

Матроскин написал(а):

Да ты больше верь нашим новостям. Ну это ж переворачивание реальных фактов. Ты прочитай заявление Луценко (оригинал). Разве там что-нибудь про новые атаки написано? - неа.. Просто уже повелось, что Россия и Украина выдают совершенно противоположные новости.. Но на этот раз Россия показала себя не с лучшей стороны.

Ой, а скинешь пожалуйста оригинал? Я просто уже не впервой слышу, как Луценко рассказывает о возобновлении военных действий, а ведь так не хотелось бы, чтобы продолжалась война. Украина, кажется, совсем не думает заканчивать бомбить Новороссию. Но если найдешь какие-нибудь фактики, я может еще подумаю.

http://lenta-ua.net/uploads/posts/2014-04/1398867787_lucenko-rasskazal-kak-navesti-poryadok-na-donbasse-video.jpg

0

7

Drainskott написал(а):

Ой, а скинешь пожалуйста оригинал? Я просто уже не впервой слышу, как Луценко рассказывает о возобновлении военных действий, а ведь так не хотелось бы, чтобы продолжалась война. Украина, кажется, совсем не думает заканчивать бомбить Новороссию. Но если найдешь какие-нибудь фактики, я может еще подумаю.

Ну лично от Луценко я слышу это в первый раз, а вот Порошенко уже об этом говорил. Только от так же говорил, что они просто восстанавливают армию, а что из этого вышло? Снова начались перестрелки на Юго-Востоке Украины. Лично теперь я не верю никому из тех фашистов, которые только языком могут трепать, а на самом деле ведут просто двойную игру. АТО на Украине еще не закончилось и неизвестно, когда закончится.

0

8

Уставшая написал(а):

Ну лично от Луценко я слышу это в первый раз, а вот Порошенко уже об этом говорил. Только от так же говорил, что они просто восстанавливают армию, а что из этого вышло? Снова начались перестрелки на Юго-Востоке Украины. Лично теперь я не верю никому из тех фашистов, которые только языком могут трепать, а на самом деле ведут просто двойную игру. АТО на Украине еще не закончилось и неизвестно, когда закончится.

Ну да, просто Луценко- советник Порошенко, так что не важно, кто из них это сказал. Оба хороши. Как вообще до сих пор политика Украины считается законной? Неужели ЕС поддерживает Порошенко в том, что он бомбит мирный народ налево и направо?

0

9

Уставшая написал(а):

Это ты показываешь себя не с лучшей стороны. Как можно вообще верить украинским СМИ? Уже неоднократно было известно, что все эти газеты и телеканалы работают на Порошенко. Я  бы оже хотела, чтобы АТО на Украине действительно закончилась, но  сожалению, нужно смотреть реально на все происходящее. Скоро начнется вторая волна войны.

Не знаю, дорогая. Может быть вы и правы, но я не считаю, что стоит сразу же кидаться в горячку, прочитав новости. Украина все же сейчас не в лучшем состоянии. Ей на восстановление понадобятся миллионы долларов и десяток лет.. Так что может быть ничего не будет.. По крайней мере надеюсь на это.

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » Война на Украине: Луценко проговорился, кому выгодно перемирие.