Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Новости Украины: «У нас тут своя атмосфера»


Новости Украины: «У нас тут своя атмосфера»

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://4.bp.blogspot.com/-n10MoDJA2ZI/TvxSV55AD8I/AAAAAAAAJTk/E4cGZys2xwY/s1600/aa.jpg

Как говорится, не рой яму другому - сам в нее попадешь.
Недоумки, больше и сказать нечего!

Да, давненько новостная лента не вызывала у меня ироничную улыбку. Конечно, я не вправе потешаться над смертью большого количества людей, пусть даже и представителей Нацгвардии.  Но с таким идиотизмом мне давно не приходилось сталкиваться!

Не буду вас томить, лучше расскажу, что вызвало во мне столько эмоций. Итак, начнем с заголовка, он самый эпичный, и, пожалуй, раскроет вам всю суть новости: «Рота силовиков попала под собственный артобстрел». http://ria.ru/world/20141017/1028701947.html

Ну а теперь подробнее: сегодня ночью в районе взлётной полосы была обнаружена почти рота погибших украинских солдат, которых по ошибке расстреляла собственная артиллерия.

Но только скажите мне, как? Как такое возможно? Уму непостижимо. Это ж надо быть такими дебилами, чтобы и без того истощенные людские ресурсы своей хохлоармии самим же и уничтожить!

Давайте попытаемся все же понять, каким образом это произошло. Украинские силовики незадолго до расстрела пытались прорваться к новому терминалу донецкого аэропорта и даже умудрились выйти на взлетную полосу. Но тут что-то пошло не так.

Ополчение открыло по наступавшим огонь, но артиллерия Нацгвардии неправильно истолковала все эти маневры и решила внести собственную «лепту»…

«Они подумали, что мы начинаем массированную атаку и их артиллерия начала обстрел. И украинская артиллерия по ошибке положила роту украинских солдат. Украинцы убили украинцев», — описывает ситуацию военкор ополчения  Геннадий Дубовой. http://riafan.ru/118253-siloviki-rasstr … -donetska/

Да, уж….разбирайся не разбирайся, а бездарность бойцов Нацгвардии никуда не денешь. Хотя чего еще ждать от армии, уничтожающей мирное население, а  в свободное от стрельбы  время занимающейся мародерством? http://riafan.ru/118303-avakov-raspusti … odyorstva/

Скажите мне, дорогие друзья, кто-нибудь из вас еще сомневается в некомпетентности  и бездарности ВСУ, да и украинского госаппарата? Интересно, как власти страны будут прикрывать такую «оплошность» своих солдат? Спорим, они найдут только один аргумент: начнут разоряться на тему «клятые москали».

0

2

Это полный кошмар. Война на Украине уже давно должна быть закончена, люди хотят хоть как-то подготовиться к зиме, но правительство Киева специально не дает им этого. Их пора там всех уже пересажать в тюрьму, потому что именно этого они заслуживают. Ведь нарушая мирный договор они по сути нарушают закон, не понимаю тогда, почему мировое сообщество бездействует.
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/html/1403887756651132.jpg

0

3

Правительство Киева уже давно этого жаждет ,но вот ополчение считает что политика Украины и дальше должна их терпеть .По-моему  ребята слишком много себе позволять стали ,и ведь из-за них погибла опять целая куча народу.Надо как то Петру взять себя в руки и уже ликвидировать эту шайку.

0

4

Знаете, что забавно, что власти Киева заявят, что произошла очередная фашистская провокация, потом  они обвинят ополченцев, в применение тяжелой артиллерии, что бы самим окончательно развязать руки, и начать массированный обстрел Донецка из всех видов оружия... Нарушение перемирия это оказывается только цветочки, а сейчас начинаются ягодки... http://pronedra.ru/war/2014/10/08/donbass-oon-jertvy/

0

5

Zak написал(а):

Правительство Киева уже давно этого жаждет ,но вот ополчение считает что политика Украины и дальше должна их терпеть .По-моему  ребята слишком много себе позволять стали ,и ведь из-за них погибла опять целая куча народу.Надо как то Петру взять себя в руки и уже ликвидировать эту шайку.

И поэтому силовики до сих пор занимают донецкий аэропорт? Не думаю, что ополчению интересно вести боевые действия на своей территории - это нелогично, неразумно и не отвечает интересам ДНР и ЛНР. Так что отставь свою гипотезу о том, что виновато ополчение. Тут больше дело в Порошенко, который до сих пор не соизволил отозвать войска.

0

6

Zak написал(а):

Правительство Киева уже давно этого жаждет ,но вот ополчение считает что политика Украины и дальше должна их терпеть .По-моему  ребята слишком много себе позволять стали ,и ведь из-за них погибла опять целая куча народу.Надо как то Петру взять себя в руки и уже ликвидировать эту шайку.

От украинской политики ничего не осталось, ведь они променяли свое достоинство на деньги и продались ЕС и США, которые принесли на земли Украины фашизм и продолжают его распространять. Россия и Украина были бы вместе, если бы предательская власть не пришла на трон и не начала таких действий.

0

7

Мостовой написал(а):

И поэтому силовики до сих пор занимают донецкий аэропорт? Не думаю, что ополчению интересно вести боевые действия на своей территории - это нелогично, неразумно и не отвечает интересам ДНР и ЛНР. Так что отставь свою гипотезу о том, что виновато ополчение. Тут больше дело в Порошенко, который до сих пор не соизволил отозвать войска.

Аэропорт занимают ополченцы ?Ты видать сам не понимаешь  о чём тут пишешь,путлеровская рожа .Вот именно что они ведут бои не на своей территории...Да и если Порошенко отзовёт войска,стране придётся кардинальный писец,тут к гадалке не ходи.Без власти политика Украины канет в бездну .

0

8

Zak написал(а):

Аэропорт занимают ополченцы ?Ты видать сам не понимаешь  о чём тут пишешь,путлеровская рожа .Вот именно что они ведут бои не на своей территории...Да и если Порошенко отзовёт войска,стране придётся кардинальный писец,тут к гадалке не ходи.Без власти политика Украины канет в бездну .

Ну-ну, даже новости Украины уже говорят о том, что не долго осталось Порошенко с такой политикой на троне-то восседать. Украинский народ сейчас спокойно может воспользоваться нестабильной ситуацией в стране, чтобы свергнуть правительство и поставить угодное им.

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Новости Украины: «У нас тут своя атмосфера»