Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » У российской армии появилось новое Боевое знамя!


У российской армии появилось новое Боевое знамя!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Министерство обороны основательно подошло к реформам. Проработать решили всё от «А» до «Я» Ну ведь не абы кто стоит у руля – Сергей Шойгу всегда знает, что делает и военные ему благодарны за это. Что новенького в российской армии? Минобороны совершенствует не только военную технику и экипировку армии, но и символику. Разработано новое Боевое знамя. «Ну и что?» скажет кто-нибудь из вас. Но только не солдат российской армии, ведь для него вручение знамени – это торжественное событие, которое не забудется никогда. Боевое знамя – это честь, доблесть и мужество российского воинства и одновременно очень высокая ответственность.

Минобороны не стало рубить с плеча и менять знамя до неузнаваемости, всё-таки нынешняя символика – это дань уважения всем поколениям солдат России, а наше Правительство всегда заботится о значимых для россиян символах и чтит наши традиции. А потому новое знамя – особенное. Примеры можно посмотреть тут:
http://www.vexillographia.ru/russia/rarmy/altaivv1.jpg
http://www.vestikavkaza.ru/upload/nvk/2 … namena.jpg

Знамя похоже на те, что использовались воинами Российской Империи и Киевской Руси. Ну и, конечно же,  новым знаменем уже успели наградить отличившихся - бригаду материально-технического обеспечения (МТО) Восточного военного округа (ВВО), которая дислоцируется в городе Уссурийске: http://function.mil.ru/news_page/countr … 60@egNews. Подразделения бригады прошли торжественным маршем и приняли участие в митинге, посвящённом вручению Боевого знамени.

0

2

ну что тут сказать...Как всегда Шойгу впереди планеты всей) У нас тут каждый день с военного поприща новости хорошие ! Министр с большой буквы! Вот только американцы опять с ума сходят http://ria.ru/defense_safety/20141016/1028573689.html

0

3

Ivan44 написал(а):

ну что тут сказать...Как всегда Шойгу впереди планеты всей) У нас тут каждый день с военного поприща новости хорошие !

Это правда, в последнее время министерство обороны не устает радовать. К тому же, боевое знамя получилось действительно красивым и лаконичным. Не забыли и о приемственности, что, я считаю, для знамени крайне важно. Это ведь символ храбрости прадедов для молодых бойцов.
http://semenovpolk.ru/images/znamena.jpg

0

4

Уже не первый раз вижу как минобороны хвалят,  ну видимо очень хорошо работают, раз люди так довольны , а то обычно куда не сунься только Путина все винят, в несуществующих бедах.

0

5

ЛевТолстой написал(а):

Уже не первый раз вижу как минобороны хвалят,  ну видимо очень хорошо работают, раз люди так довольны , а то обычно куда не сунься только Путина все винят, в несуществующих бедах.

После того, как Сергей Кужугетович возглавил министерство обороны, армия словно ожила. Что ни день, то новости по оборонке. Это, конечно, здорово. Значит люди в министерстве работают, а не без дела сидят. Да и вообще подъем армии не может восприниматься иначе.

0

6

шафт написал(а):

После того, как Сергей Кужугетович возглавил министерство обороны, армия словно ожила. Что ни день, то новости по оборонке. Это, конечно, здорово. Значит люди в министерстве работают, а не без дела сидят. Да и вообще подъем армии не может восприниматься иначе.

Что вы такое говорите? Что-то очередей у военкомата я не вижу. Министр обороны может что-то и делает, а результата нет, или вы сможете мне возразить? Только давайте конкретно, без этих тупых "у нас самая сильная и лучшая армия"

0

7

agneschka_1990@mail.ru написал(а):

Что вы такое говорите? Что-то очередей у военкомата я не вижу. Министр обороны может что-то и делает, а результата нет, или вы сможете мне возразить? Только давайте конкретно, без этих тупых "у нас самая сильная и лучшая армия"

agneschka_1990@mail.ru написал(а):

Что вы такое говорите? Что-то очередей у военкомата я не вижу. Министр обороны может что-то и делает, а результата нет, или вы сможете мне возразить? Только давайте конкретно, без этих тупых "у нас самая сильная и лучшая армия"

У нас военная реформа направлена не на привлечение в армию. Некоторые, что бы не делай, от маминой юбки не отойдут. Если не в курсе, какие ещё проводились мероприятия, его вообще пишите?

0

8

Ivan44 написал(а):

У нас военная реформа направлена не на привлечение в армию. Некоторые, что бы не делай, от маминой юбки не отойдут. Если не в курсе, какие ещё проводились мероприятия, его вообще пишите?

Почему армия в СССР считалась самой могущественной в мире, да потому что у ребят было желание  идти служить, того кто не служил считали неполноценным, а что сейчас? 9 из 10 пытаются откосить. Министр обороны  должен работать прежде всего в этом направлении, а не пускать людям пыль в глаза

0

9

agneschka_1990@mail.ru написал(а):

Что вы такое говорите? Что-то очередей у военкомата я не вижу. Министр обороны может что-то и делает, а результата нет, или вы сможете мне возразить? Только давайте конкретно, без этих тупых "у нас самая сильная и лучшая армия"

Ты сам то с чего решил что результата нет? Пришёл тут доказательства требовать! "Ты кто такой давай до свиданья!". То, что минобороны думает о армии заметно не вооружённым глазом, ты посмотри что сейчас, что в казармах творится, телевизоры, удобные кровати, отменили портянки, наняли поваров, и тд и тп, одни нововведения!

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » У российской армии появилось новое Боевое знамя!