Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Встречаемся, товарищи!


Встречаемся, товарищи!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

*пшш-т* Внимание, внимание, говорит радио "Красная стрела"! Прослушайте последний выпуск оргсводки!
ЦК партии одобрил, подписал и издал бюллетени о предстоящем сборе некоей группы людей, именующих себя "флэшмобберы"! Как напечатано на бюллетенях, их сбор произойдёт 19 июля сего года в пять часов пополудни. Место сбора - проспект Мира, а если точнее, то самое начало проспекта.
Цель сбора, согласно сводкам, ознакомление с неизвестными лицами, кои могут там заявиться, разрешение бананового вопроса, буйства, и захват мира. Также сообщают, что там будут сами *пшшш-т*

0

2

сами кто????????

0

3

Да, поступал вопрос...
Это просто встреча. Потусоваца (такое вот слово). Хотя... ))

0

4

Rofl написал(а):

Цель сбора, согласно сводкам, ознакомление с неизвестными лицами, кои могут там заявиться

Мне кажется,Rofl, большинство из сидящих на форуме друг друга знают очень хорошо..)) Стоит ли действительно неизвестному лицу-мне приходить?Не хочется чувствовать себя не  в своей тарелке)

+1

5

Вера написал(а):

Мне кажется,Rofl, большинство из сидящих на форуме друг друга знают очень хорошо..))

Та ты шо... Там было столько всякого народу на флэшмобах - разве всех запомнишь?)

Вера написал(а):

Стоит ли действительно неизвестному лицу-мне приходить?

Стоит. Я тебя зову)

Вера написал(а):

Не хочется чувствовать себя не  в своей тарелке)

Приноси с собой из дома тарелку, сядешь на неё, и всё будет хорошо! )
На самом деле, донт ворри, би хэппи, я сам всех не знаю, кто может прийти.

0

6

я приду,если погода позволит)))

0

7

2 Вера...ну и всем))) ПРИХОДИТЕ ВСЕ КТО МОЖЕТ!!!...сделаим баааааааальшую фоту)))))))

0

8

сомнения разрешились))приду..только без тарелки(надеюсь всё таки и без неё буду чувствовать себя уютно)

+1

9

Вера написал(а):

сомнения разрешились))приду..только без тарелки(надеюсь всё таки и без неё буду чувствовать себя уютно)

Ага, все, значит, придут с тарелками, одна ты без тарелки?

0

10

да!!Вера!!ты что?!нужно с тарелкой!
дадада!!!несите все ФОТКИИИИ!!!!!!!!!!и будет бошущая фотка)))

0

11

Love* написал(а):

дадада!!!несите все ФОТКИИИИ

Фотики?

Love* написал(а):

!!!!!!!!!!

Ужастя! Ты и в жизни так кричишь?)

0

12

А я то думала..приду и как-нибудь вот незаметно,под общий смех и истории Деревенского парня),подумаю:"Я в своей тарелке.."
Без домашней тарелки оказывается всёж не обойтись...

0

13

Вера написал(а):

А я то думала..приду и как-нибудь вот незаметно,под общий смех и истории Деревенского парня),подумаю:"Я в своей тарелке.."

Тоже вполне вероятно :)

Love* написал(а):

я приду,если погода позволит)

Как сообщает мне космос, прогноз на завтра довольно утешительный, дождя в то время, как мы будем собираться, не ожидается. Температура высокая.

0

14

о супер!!тогда я приду!!спс космосу))
Roflя так кричу только если меня обрадовать или напугать)))

0

15

2 Лав Да, да...помним случай на озере))))..."ААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 СЛЯПКО!!!!!....."

0

16

так правильно ты меня напугал!!сырыми руками,к горячему телу!!ты вобще офигел!!!

0

17

уууу....седня кульно было))мне понра!!ваш крокодил вобще оболденный!!хоть кажется и детской игрой)))

P.S. простите если я громко кричала...просто я нервная,а некотырые личности любят надо мной издеваться...

0

18

Завтра дубль два)))) на пляж))))ой,то есть сегодня))

0

19

гыыы...извините что не в тему...натолкнулась на календарик)))
фа,ты немного не так меня понял,но уже лучше)))

да!!сегодня дубль 2...надеюсь я вырвусь))

0

20

эх... плохо жить без иннета.... все пропустила

0

21

гы.вырвалась!
я прощаюсь со всеми вами недели на 2.может конечоо удастся мне выйти из сибири на форум.хорошо провести вам моб.жду фоток и со старого тоже.пока пока

0

22

Мы будем ждать тебя!!!!!! :'(

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Встречаемся, товарищи!