Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » ДНР и ЛНР опять под обстрелами силовиков. Что за?!


ДНР и ЛНР опять под обстрелами силовиков. Что за?!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Украинские силовики не могут остановиться и фигачат по Донецку снова и снова, нарушая и без того хрупкое, почти хрустальное перемирие. Очередные снаряды разорвались на улицах Куйбышева и Энгельса, недалеко от Донецкого аэропорта: http://ria.ru/world/20141012/1027965316.html. Никаких особых преимуществ силовикам это не даёт, но вот «косая стрельба» по воробьям приводит к случайным жертвам среди мирного населения. Вопрос – ну нафига это делать?

Причём делать тогда, когда объявлен режим тишины - премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко заявил, что после пяти дней этой самой тишины будет отведена тяжёлая техника. Правда тишина тут какая-то очень сомнительная.

Что мы видим? Ополченцы пытаются соблюдать минские договорённости, а именно перемирие, вводят режим тишины и всячески пытаются закончить эту войну, силовики же в ответ аки киборги не останавливаются. Лицемерная политика командования, а именно Киева на лицо. Ну и стоит ли удивляться тому, что итак слабенькое, держащееся буквально на соплях доверие новороссов к Украине тает с каждым днём?

0

2

На самом деле не могу сказать, что не поддерживаю политику силовиков. Война на Украине - это единственный способ поменять общественный строй. И силовики делают всё для того, что бы добиться своего! На войне - все методы хороши!

0

3

Rikki написал(а):

На самом деле не могу сказать, что не поддерживаю политику силовиков. Война на Украине - это единственный способ поменять общественный строй. И силовики делают всё для того, что бы добиться своего! На войне - все методы хороши!

Как можно это поддерживать? Война на Украине - это самый худший способ решения конфликта, точнее, это вовсе не решение!
--

0

4

Так а что делать, если жители ДНР и ЛНР не понимают человеческого языка и простой истины, которая заключается в том, что Порошенко ведет страну к великому будущему? Приходится действовать кнутом и идти на крайние меры. А смерти - это лишь расчётные единицы!

0

5

Действовать кнутом, чтобы доказать жителям Юго-Востока, что у президента выбрана правильная политика? Я вас умоляю. Армия Украины скоро уже сама развернётся против Порошенко ,и тогда мы сможем наблюдать очень интересный исход событий.

0

6

Мне кажется, гораздо более лучших результатов можно было бы добиться миром, а не войной... Как только правительство Украины этого не поймет? ДНР и ЛНР не отступят от своих позиций, не придадут идею, поэтому сколько бы не палили по ним силовики, ополченцы всегда смогут дать отпор (хотя бы потому, что им есть за что воевать). Пока обе стороны не сядут за стол переговоров, война так и будет продолжаться.

0

7

Для Порошенко ничего не стоит нарушить свои слово. Обещал временное перемирие, в а итоге война опять разразилась.  Армия Украины по прежнему продолжает активное наступление на юго-востока, началась вторая волна. Подробнее: http://www.mk.ru/politics/2014/10/12/uk … necka.html

0

8

Ополченцы самое важное уже сделали - отвоевали Новороссию, добились документального подтверждения своей независимости. Порошенко не понимает, что война на Украине только усугубит ситуацию. Ополчение не сдаст своих позиций.http://www.youtube.com/user/VonaUkraine
http://sd.uploads.ru/t/NtuWs.jpg

Отредактировано Алесеевна (2014-10-14 10:41:17)

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » ДНР и ЛНР опять под обстрелами силовиков. Что за?!