Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » В Москве появятся новые дорожные знаки. Светящиеся =)


В Москве появятся новые дорожные знаки. Светящиеся =)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Власти Москвы выступили с новой инициативой, которая напрямую коснулась водителей. Ну у наших властей что ни инициатива, то гениальное решение, не так ли?)) В этот раз власти заставят столицу нашей необъятной светиться по ночам! Светиться будут дорожные знаки.

Тут  и дураку ясно, в чём все плюсы такого нововведения – все дорожные знаки будут прекрасно видны ночью и в пасмурное время суток, например, в туман. Развиваем идею дальше – лучше видимость – меньше ДТП, меньше ДТП – меньше жертв. Короче, красота, а не идея. Воплотить её в жизнь поручили не какому-нибудь Ваньке слесарю, а  уже ставшему знаменитым холдингу  «Швабе»: http://rostec.ru/news/4514775.

Холдинг уже известен своими телескопами, объективами и светотехникой – в Астане и Ашхабаде уже вовсю красуются их светофоры. В общем, компанию, выбрали, что надо. И что самое важное – «Швабе» не просто там получил крупный государственный заказ с позволения Путина – холдинг  честно конкурировали с другими компаниями в открытом аукционе – вот он залог демократии, а не то, что нам преподносят америкосы.

Ещё немного о знаках от «Швабе» тут: http://rueconomy.ru/holding-shvabe-usta … odsvetkoy/

Но светящиеся знаки -  не единственная новинка 2014 года. Помимо того, что знаки будут подсвечены, появится порядка 10 совершенно новых, в разработке которых участвовали сотрудники ГИБДД: http://sporic.ru/novye-znaki-pdd-v-2014-godu.html

0

2

Новости России – это реальный пример другим странам, как следует вести внутреннюю политику.

-1

3

Я очень рад, что власти Москвы выполняют свою обязанности в полной мере. уверен, что компания "Швабе" в кратчайшие сроки выполнит этот проект. что снизит количества ДТП на дорогах столицы в разы., что не может не радовать простых московских жителей.

0

4

Не думаю что это хорошая идея. Новые дорожные знаки могли бы и подождать. В городе и так множество проблем, которые необходимо решить. Например нехватка детских садов и приютов для бомжей. По всему городу бомжи. Меня это дико парит. Их запах просто портит мой день до самого конца. Ничего с этим не могу поделать.

+1

5

Shaman написал(а):

Не думаю что это хорошая идея. Новые дорожные знаки могли бы и подождать. В городе и так множество проблем, которые необходимо решить. Например нехватка детских садов и приютов для бомжей. По всему городу бомжи. Меня это дико парит. Их запах просто портит мой день до самого конца. Ничего с этим не могу поделать.

Дико парит тот факт, что все те самые "бомжи" имеют свой дом! просто им дома скучно квасить, вот они и нажрутся на улице, а потом спят в кустах т.к. домой жена не пускает! А вот новые дорожные знаки сократят количество смертей на дороге  в разы! Россия сегодня имеет слишком большой процентр дтп, эту проблему нужно как-то решать! Думаю со мной все согласны
http://static.newsland.com/news_images/1214/big_1214646.jpg

+1

6

Shaman написал(а):

Не думаю что это хорошая идея. Новые дорожные знаки могли бы и подождать. В городе и так множество проблем, которые необходимо решить. Например нехватка детских садов и приютов для бомжей. По всему городу бомжи. Меня это дико парит. Их запах просто портит мой день до самого конца. Ничего с этим не могу поделать.

Ой да ладно тебе. Ведь благоустройство города включает в себя очень много пунктов и это один из них. По поводу детских садов напиши петицию и собери подписи, тебя обязательно услышат. А бомжам можешь подарить одеколон, чтобы бедняги не портили твой день   :x

Отредактировано Sanchezz (2014-10-11 13:45:50)

0

7

НаМарсеКлассно написал(а):

Дико парит тот факт, что все те самые "бомжи" имеют свой дом! просто им дома скучно квасить, вот они и нажрутся на улице, а потом спят в кустах т.к. домой жена не пускает! А вот новые дорожные знаки сократят количество смертей на дороге  в разы! Россия сегодня имеет слишком большой процентр дтп, эту проблему нужно как-то решать! Думаю со мной все согласны

Не знаю друг, я вот не согласен. Я думаю, что внешняя политика России сегодня всецело поглотила наших политиков. И о нас они совсем не думают. Ибо почему только сейчас задумали о ДТП? Во всех нормальных странах об этом уже позаботились, а мы нет...

0

8

Shaman написал(а):

Не знаю друг, я вот не согласен. Я думаю, что внешняя политика России сегодня всецело поглотила наших политиков. И о нас они совсем не думают. Ибо почему только сейчас задумали о ДТП? Во всех нормальных странах об этом уже позаботились, а мы нет...

Чувак, они давно думали про дтп, просто ты видел какой ад с Украиной творится? Как они могли оставить это без внимания? ДА и проект этот, по дорожным знакам, давно развивается, просто людям куда интереснее слушать про войну на украине, вот новости России и штампуют всё про внешнюю, а про внутреннюю забыли.

0

9

Shaman написал(а):

Не знаю друг, я вот не согласен. Я думаю, что внешняя политика России сегодня всецело поглотила наших политиков. И о нас они совсем не думают. Ибо почему только сейчас задумали о ДТП? Во всех нормальных странах об этом уже позаботились, а мы нет...

Каждой проблеме свою время. В связи с обострением ситуации за пределами нашего государство пришлось больше времени уделить внутренней политике. Теперь же власти Москвы взялись за внутреннюю, и результаты не заставят себя долго ждать. Тем более, что за дело взялся такой небезызвестный холдинг, как "Швабе", который уже доказал своей деятельностью всю свою состоятельность
http://sdelanounas.ru/blogs/53002/

0

10

Sanchezz написал(а):

Каждой проблеме свою время. В связи с обострением ситуации за пределами нашего государство пришлось больше времени уделить внутренней политике. Теперь же власти Москвы взялись за внутреннюю, и результаты не заставят себя долго ждать. Тем более, что за дело взялся такой небезызвестный холдинг, как "Швабе", который уже доказал своей деятельностью всю свою состоятельность

Ну вообще вы правы конечно, Россия сегодня подвергается информационной атаке  со всех фронтов. И освещать все новости, которые произошли внутри страны просто не представляется возможным. Но ничего страшного , самое главное чтобы этот проект доделали до конца. И не останавливаться на достигнутом, только тогда можно будет увидеть реальный прогресс.

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » В Москве появятся новые дорожные знаки. Светящиеся =)