Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Информация » Неспектакльный моб


Неспектакльный моб

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

Вербую 3-х человек)))

0

32

по поводу мода я согласгна!!!мне тоже кажется что не получится сделать круто!!
а по поводу количества...СТРАННИК,ты был на одном мобе??так знай нас обычно больше...просто лето и все разъехались...а друзьяю...зовем всех,тока все крутят пальцем у виска или говорят что заняты!!!!

0

33

Love* просьба, такие вещи публично не говорить, т.к. это подрывает дисциплину в наших рядах и понижает "боевой настрой нашей армии"!
))))))))))
Р.С. Нет, зимой я там небыл)))))
Р.Р.С. А дисциплина и организация правдо неочень, шим, прости!

0

34

Я в ауте... ты ваще кто?акция по определению не может длиться 5-6 часов.ты просто не выезжаешь чо это такое ваще по ходу. народа больше нам не надо.для нашего города 40-50 человек это норма.больше нет смысла.нас и так хорошо заметно))

+1

35

2Странник
ты немного не так понял такой вид моба ака неспектакльный.Если его и проводить , то в людных местах , где ничего не подозревающие челавеки не только проходят мимо но и мирно сидят на лавочках или просто отдыхают...
И даже если пройдет человек мимо - то , что все (человек 50) сидят уткнувшись в телефон - это его как минимум насторожит)))

0

36

2 лав...А вот и не прравда...скольким рассказал все захотели тож поучаствовать...мож ты как-то не так рассказываешь???)))

0

37

я то так рассказываю..(блин че то у мя форум гличит,ладно буду так писать..)
ДРЕВЕНСКИЙ ПАРЕНЬ, что то я не видела,чтобы твои друзья участвовали!!вот и мои так же!!хотя многие кого я звала,приходили!!

0

38

Да блин,30 человек тоже не мало... иногда из за большого количества народа не понятно чо мы ваще делаем.вот например наша последняя акция:набежал народ и начал толкать СО ВСЕХ сторон,хотя в сценарии сказано что со стороны связного.куча народа вокруг памятника собралась,но наших действий было не видно.и не понятно.мы как будто чисто для себя такие сцены проводим.а я думаю,что гораздо интереснее проводить акции,которые ориентированы на реакцию прохожих,думаю Тенши со мной согласится))

+1

39

я тож согласна с тобой $helen`ka, просто пам был слишком маленький для нашей кучи, говорила ж надо было бэтмена толкать......

0

40

$helen`ka,вы сами себе противоречите!!мы сейчас обсуждаем сцен,предложенный Шимом!!там написоно,что он исключительно для МОБЕРОВ!!что бы вызвать эмоции у нас!!а не у людей...у людей только чувство дежавю должно быить!!а ты хочешь,что бы эмоции получали не мы,а именно прохожие!!

0

41

2лав...ты чё пингвинов приводила...Оо

0

42

У, какие дискуссии. Звиняюсь, что пропадал.
Итак! Вообще-то Шим уже всё объяснил предельно понятно, не знаю, что это добавить.
Даже тридцать человек - это не мало для неспектакального моба.
Как вариант: можно не идти, уткнувшись в телефон, а говорить по нему. Обычно, буднично говорить. Типа "Да... Ага, я в центре... Да вот, по делам заехал, потом в магазин зайти надо... Не, не пойду, вечером день рождения.". И так далее. Не надо орать в телефон типа "Евфроим, где мой моооск, где мой мооооск! ты яво зохавал!", ибо это будет сильно выделяться из общей картины повседневности.

Катрин написал(а):

просто пам был слишком маленький для нашей кучи

Ну это и косяк тех, кто писал сценарий, наверно. Надо было указать, что толкаем все с одной стороны. Хотя мне казалось, что это очевидно... Ну да ладно, меня там не было)

0

43

Я себе не противоречу.то что выложил шим,это не сценарий.мы с ним это обсуждали,и из за афтепати мы не можем провести настоящий неспектакальный моб.мы не должны знать друг друга в лицо.поэтому мы переориентировали его на прохожих.

0

44

а давайте не будем сориться!!!!!!!! на вкус и цвет все карандаши разные!!!!!!

0

45

Катрин написал(а):

на вкус и цвет все карандаши разные!!!!!!

на вкус ИЛИ цвет. ибо некоторые на вкус одинаковые (с) bash.org.ru :)

$helen`ka написал(а):

Жына хазяена

Уже жына? От чё делают-то, черти полосатые...))

0

46

кто кто?!

0

47

Да вот и я удивляюсь! Ну-ка глянь в свой статус на форуме)

0

48

Roflти вредина!!!!!!!!!! :suspicious:  :P

0

49

Rofl написал(а):

$helen`ka написал(а):Жына хазяенаУже жына? От чё делают-то, черти полосатые...))

гы так уж давно это!!!просто ты рофл уезжал!!

0

50

Не, я полезина.

0

51

Rofl кто ти?????? а кто такая "полезина"???? а с чем ее едят?

0

52

Катрин написал(а):

Rofl кто ты?

Полезина.

Катрин написал(а):

а кто такая "полезина"?

Это я.

Катрин написал(а):

а с чем ее едят?

Да с чем сваришь) Но лично я предпочитаю с чайными листьями)

0

53

это где ж на тебя такого длинного столько чайных листов найти??????

0

54

Блин,рофл,ты же админ,хватит оффтопить!!!

0

55

$helen`ka :longtongue: не ругайся))))))))

0

56

Rofl шарит....вот именно так и нада говорить!!! Причём нада что бы все по телам одно и тоже говорили у фомичей ваще крышу сорвёт НО не все вместе!!! нада как-нить по очереди (не в прямом смысле этого слова) остановка то большая...ваще глюк!!!
Моббер1:дык в центре...бла бла бла
Фомич: пох
Моббер2:дык в центре...бла бла бла
Фомич: хы, прикол...
Моббер3:дык в центре...бла бла бла
Фомич: ЧЁ ЗА ?!
Моббер4:дык в центре...бла бла бла
Фомич: Ааааааааааааааааааааааааааа!!! Что происходит!!!!!
Моббер5:дык в центре...бла бла бла
Фомич: Йа что один это слышу!...вы что сума все посходили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моббер6:дык в центре...бла бла бла
Фомич: Эпилипсический припадок...с конвульсиями и пеной у рта...
Моббер7:дык в центре...бла бла бла
Фомич: пох, йа напалеон...
Моббер8:дык в центре...бла бла бла
Фомич: чик-чик............................................................BANG.....тыщ.......ви-уви-уви-ви-уви

+1

57

Кста... прик идея... но это сложно...

0

58

Катрин написал(а):

это где ж на тебя такого длинного столько чайных листов найти??????

Тю, бери спитые, я не брезгливый)

$helen`ka написал(а):

Блин,рофл,ты же админ,хватит оффтопить!!!

А что, админ и пофлудить не может?)

Деревенский парень) написал(а):

Rofl шарит....вот именно так и нада говорить!!! Причём нада что бы все по телам одно и тоже говорили у фомичей ваще крышу сорвёт НО не все вместе!!! нада как-нить по очереди (не в прямом смысле этого слова) остановка то большая...ваще глюк!!!

$helen`ka написал(а):

Кста... прик идея... но это сложно...

Просто каждый моббер через десяток слов будет повторить "дык в центре", и всё.

0

59

Может на встрече всем объяснить что это за штука такая,х моб?

0

60

Идею я, кажется, поняла... Самое прикольное - переписывать рекламу. Увидишь такого человечка - сразу понятно - свои!

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Информация » Неспектакльный моб