Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » 1 год нашему "банановому движению" !!!


1 год нашему "банановому движению" !!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ура товарисчи !!!! Ура !!! сегодня, в этот памятный день мы с вами празднуем годовщину нашего "бананового" движения в Костроме. Когда то давным-давно, а если быть точней то ровно год назад, 2ого июня 2007 года был открыт первый "Форум Костромских Мобберов" которого к сожалению уже нет. Ещё тогда, мы решили объявить 2ое июня днём Флешмоба в Костроме... но из-за экзаменов в выпускных клаасах всё ........ нет господа))) не отменяется, а переносится !!! Уж поверьте, мы приложим все усилия чтобы наша первая годовщина запомнилась на долго :) всех с нашим маленьким праздником ;)

0

2

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!! ВСЕМ ПОЦЕЛУЙЧИКИ)))))))  :love:

0

3

Уррррря)))))) Уррряяяяяяя))) Я с вами не так давно,но вообще уже без моба нимагу)) ыыы) с Днём!) жду-не дождусь,чтобы оно уже наконец перенеслось))

0

4

да!!нодо переносить на конец июня!!всех люблююю!!!обожаю Флешмоб!!ШИМ спастбо тенбе и фалену за него!!

0

5

*сдавленный вопль* НА КОНЕЦ ИЮНЯ? ааааа....

0

6

на конец июня???????? $h!M ти  считаешь что будет много народу?????

0

7

Нада Флешмоб провести вчесть этого, штоб весть мир узнал о Костромских мобберах, ШИМ и РОФЛ давайте иде за вами, ток штоб мир узнал!

0

8

Time-For-Dream написал(а):

НА КОНЕЦ ИЮНЯ? ааааа....

да поймите вы!!экзамены у всех до 20 июня!!не до Флешмоба!!!хотя хочица конечно!!просто многие не придут!!

0

9

Love*,мну всё понимает(( но мну загнётся до 20ого(( а потом меня уже где-то 22ого и в городе не будет(

0

10

ура ура ураааааааааааааааааааааааааааааааа

0

11

Го_Лен_ь написал(а):

ура ура ураааааааааааааааааааааааааааааааа

это ты про что??

Time-For-Dream написал(а):

Love*,мну всё понимает(( но мну загнётся до 20ого(( а потом меня уже где-то 22ого и в городе не будет(

да блин самой охота пораньше...тогда после 10...основные экзамены пройдут...а еще лучше после 13!!кстати,шим!!как ты смотришь на 13-14??это суббота или воскреенье!!

0

12

КТО ДЕЛАЛ СЛОВАРЬ ЗАПРЕЩЕННЫХ СЛОВ???
Б Л И Н-это не матное словоооо!!!

0

13

Весело . всем по шарику! и по банану

0

14

Всех с праздником, я кстати сказать до сих пор не знал, когда день рождения у костромского Флешмоба((( усный выговор мне).

0

15

чет все замолчали на счет дня Флешмоба .... че??? уже не будет

$h!M написал(а):

чтобы наша первая годовщина запомнилась на долго

??

0

16

Катрин,тока закончились экзамены, каг начался стрит вей )))))))))

0

17

уфффф.... дя... весело живем....

0

18

да тут никого 2 недели не было...я по началу заходила,а потом мне надоело уже))

0

19

плохо это.....

0

20

все будет!!!все супер!!!лето!!!ура!!!пазитифф!!!

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » 1 год нашему "банановому движению" !!!