Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » История ФМ в Костроме


История ФМ в Костроме

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

На ночь глядя начал рыцца... но сон берет своё http://jedi.kostromich.ru/theme.php-numtheme=14865.htm
вот, наслаждайтесь, потом кое-чо повкусней выложу

0

2

хех, ну сейчас и у них получается хорошо шалить.... тут рассказали что на сборе джедаи ходили за одним человеком(случайном прохожем), просто ходили пока он не заметит, а как только он оборачивался все расходились, представляете каково ничего не знающему дядьке когда за ним толпа в 50-100 человек ходит :)

0

3

Катрин написал(а):

джедаи ходили за одним человеком(случайном прохожем)

гыыы, наверно, им было весело ходить за человеком, неплохая идея была ))) можно что-нибудь придумать на этой основе ))

0

4

VooDoo написал(а):

гыыы, наверно, им было весело ходить за человеком, неплохая идея была ))) можно что-нибудь придумать на этой основе ))

вам надо почаще на флэшмобы ходить, молодой человек)) такое чудо у нас было в день проведения Флэшмоба "невидимая преграда", ну точнее после него)) так называемая "сосиска") даже фотки есть по моему... в контакте  :dontcare:

0

5

Катрин написал(а):

тут рассказали что на сборе джедаи ходили за одним человеком(случайном прохожем), просто ходили пока он не заметит, а как только он оборачивался все расходились, представляете каково ничего не знающему дядьке когда за ним толпа в 50-100 человек ходит

это был первый Флешмоб, в котором йа участвовал  :rofl: человек 90 было

0

6

уже больше года назад было

0

7

да уж...баян страшный...а ты шим в костроме участвовал??что то плохо вериться.что у нас можно собрать стока людей!!

0

8

я не говорил повторить этот ПОДВИГ, а сказал, что на основе можно сделать. Вот даже цитирую:

VooDoo написал(а):

придумать на этой основе

добавить каких-нибудь деталей, вычесть что-нибудь, и получится класная развлекаловка)))) как обычно бывает: все новое - это хорошо забытое старое

0

9

ой)) примите мои извинения  :rolleyes:   :D

0

10

$h!M это у тебя такое боевое крещение было??????

0

11

Эх,Шим... вместе начинали ))) Хорошие были времена... детство...

0

12

Spring Angel о! и у тебя боевое крещение?????

0

13

Вродъ того)) с тех пор и загнались Флешмобом... сначала на джедаях пытались народ собрать, потом сами решили форум сделать)) HTML начали изучать))) Первый форум ужс как назывался: аж wwwflashkostromamob.flyboard.ru

P.S. Ох сколько я потомвыслушал недовольств и критики в свой адрес за такую ссылку)))

0

14

еще бы...

0

15

Врешь)) flashkostromamob.flyboard.ru вот этот аццкий адрес))))

0

16

Фак, на этом сервисе автозамена)) там не mybb a flashkostromamob.f l y b o a r d.ru

0

17

А ты думаешь почему я мубб написал ?)))) попробуй моё сообщение отредактировать и увидишь ))

0

18

кое-чо интересненькое нашел http://jedi.agentd22.ru/theme.php?numtheme=32437 ыыы)) наше "В стиле ретро" уже на что-то похоже

0

19

и пофигю...мы же зсами такое придумали..точнее Игорь...ну и что то баян...

0

20

28.02.2006... давно это было..... уж никто и не помнит...

0

21

Катрин написал(а):

давно это было.....

да и не было вовсе  :rofl:

0

22

а вот с чего начиналось всё у нас с ФА))) http://jedi.net.ru/viewtopic.php?id=12873

0

23

а почему тебя шим ХИМИКОМ называли??

0

24

Love* написал(а):

а почему тебя шим ХИМИКОМ называли??

эта старая, старая легенда...

0

25

$h!M написал(а):

эта старая, старая легенда...

ну потом расскажешь при встрече!!

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » История ФМ в Костроме