Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » НЕmob » Это не сон - это кошмар)))


Это не сон - это кошмар)))

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Дамы, господа! Думаю многим известен великий и ужасный Ромеро (не ромео, а всё-таки ромеро!) со своими не менее великими и я бы даже сказал более ужасными творениями. Для тех кто не вкурсе поясню, именно ему мы обязаны Ночью живых мертвецов и побольшей части всему, что связано с мертвяками, которые восстали из магил.
Всё предельно просто! Сценарий придумывать не надо, в принципе можно взять любой фильм вышеупомянутого режиссёра))
Минимум грима - грамм 50 муки + синюшние мешки под глазами, можно не спать пару дней для убедительности)))
Итак актёры, то бишь мобберы на местах, стоят и не привлекают внимания окружающих - капюшон отличное средство спрятать лицо)
По улице прогуливается молодая парочка (есть такая на примете - привет $h!M'у) и тут из подворотни выбегает дико орущее зомби... кусает одного, и бежит дальше. Девушка истошно орёт а в её горло уже вгрызается "бывший" парень (привет Наташе) - понеслась.
Один за другим флэшмобберы становятся ходящими мертвецами
! НАПАДАТЬ НА ПРОХОЖИХ СТРОГО ВОСПРЕЩЕНО ! всё заканчивается толпой жаждущих плоти мертвяков, которая постепенно рассеивается)

0

2

Минусы:
- Не каждый станет разрисовывать лицо, не согласятся.
- Как будем отличать тех, в кого "вгрызаться" и в кого "невгрызаться"? о.О
- А у меня, например, нет вещей с капюшоном.

Но над идеей фильма ужасов в принципе можно подумать.

0

3

Вотъ))

0

4

Ыыы...прикольно.я бы разрисовалась даже)я люблю такие вещи)

0

5

Не будем забывать, что первая задача флешмобба - развеселить и удивить людей , но никак не напугать.

0

6

я думаю все от души посмеются, я за такой Флешмоб

0

7

Rofl написал(а):

Минусы:
- Не каждый станет разрисовывать лицо, не согласятся.
- Как будем отличать тех, в кого "вгрызаться" и в кого "невгрызаться"?

1.Лицо разрисовывать необязательно! самое главное, "зеркало души человеческой", сиречь глаза) Мутный взгляд помешенного то, что нужно))) Ну и раскрывать их нужно пошире - от ужаса)

2.Об этом будут знать только мобберы, как только моббер увидит ковыляющего к ниму трупа, одна вонь разлагающейся плоти которого уже способна обратить в бегство, он этим самым бегством воспользуется, но подскальзнётся в самый неподходящий момент и...в с ё )

пс - предполагается, что нормальные люди будут хладнокровно стоять))),
также стоит заметить, что кусать всех необязательно, те кто не полениться нанести гримм и у кого ЕСТЬ КАПЮШОНЫ ИЛИ БАНДАНЫ будут стоять в толпе, а затем под шумок тихо и без шума снимут всю консперацию.

0

8

Деревенский парень) написал(а):

будут стоять в толпе

хм... мх... ми кажется за это могут добрые дяди админы по попе настучать

0

9

Катрин написал(а):

по попе настучать

подставляй  :D

0

10

$h!M а ми за что??? я хорошо себя вела!!!!! ми низзя
:longtongue:

0

11

ну Игоря не прик)) ты ж предложила)

0

12

а у ми попа оч нежная!!!!
а хм.. "игоря" я могу сама пошлепать

0

13

Ээ, вы чё ить тут устроили??? Уважаемый $h!M & Катрин большая просьба все ваши тайные желания на счёт пошлёпать по попе писать в асю)))

0

14

Деревенский парень)
в асю я стучалась, никто не ответил

0

15

Катрин, зато йа отвечаю =DD ... лана... фсё... больше не флудим

0

16

Уряяяяяяяя шанс есть))) Админы слейте темку в НЕмоб плз)))))

0

17

прикольна так-то,можно просто очки солнечные взять,чтоб перед мобом грима не видно было,потом после снова одеть и уже в спокойствии стереть влажными салфетками,так что мэйк - это не страшно!

0

18

зашла в эту тему и чесное слово не поняла... оч долго думала... когда я могла такое написать оказывается моб был написан 2008-04-27
ох.... старость не радость

0

19

так-с...я думаю пора проводить моб!!!как насчет этого?

0

20

ребят,я немного видоизменю этот сцен. будет просто массовое нашествие...просто если каждого кусать...это долго.будет маяк,к которому подбежит моббер и укусит..а потом из=за деревьев и кустов появятся другие мобберы.предлагаю для проведения парк рядом с Детским миром...будем шествовать недолго и немного.а потом также скроемся за деревьями)

0

21

эт канешно круто с таким решением... но как же организаторы????

0

22

ты спрашиваешь?кто угодно)

0

23

Crafty bee написал(а):

так-с...я думаю пора проводить моб!!!как насчет этого?

да йопрст.... ты посмотри, в каком разделе этот сценарий находится?? НЕmob

0

24

ыыыыыыыыыыыы...

0

25

$h!M j опа!!! кто к нам пришол....

0

26

как пришел так и исчез...он здесь как на мобе...на виртуальном...приходит и уходит незаметно,при этом почти ни с кем не общается

0

27

ну ничо.... бывает.... и тока мы... засрали весь форум... кладбище

0

28

да,какие мы плохие - мы на форуме!++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++                                                     ++++                             ++++
                                                      +        +                          +        +
                                                   ++           ++                   ++          ++

                                                                               ++
                                                                              +   +
                                                                                ++

             

                                                                +                              +
                                                                +                             +
                                                                  +                          +
                                                                   +                        +
                                                                     +                    +
                                                                        +               +
                                                                           ++++++

Отредактировано Crafty bee (2008-10-30 18:36:02)

0

29

надо с этим че то делать... может в воскресенье поругать всех?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

0

30

давайте просто все поговорим.без ругательств...а потом мы их поругаем)

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » НЕmob » Это не сон - это кошмар)))