Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » Социологический опрос: хорошо ли жить в России?


Социологический опрос: хорошо ли жить в России?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Товарищи из ВЦИОМ провели любопытный социологический опрос, со всех сторон рассказывающий о том, как живётся нынче россиянам в России. Итоги получились интересные – показатели соцопроса зашкаливают третий месяц подряд))) Обаме и его американцам такое и не снилось.

По результатам опроса:

• Россияне дико удовлетворены собственной жизнью и уверены в завтрашнем дне. Индекс удовлетворенности жизнью – 78 пунктов. И, прошу заметить, это не смотря на санкции, которые по мнению Запада должны были всю Россию на уши поставить.

• Уровень социального оптимизма россиян находится на уровне 77 пунктов (выше, чем год назад). Ура, товарищи))) Оптимимисты в этом году побороли пессимистов)) А ещё либерастов, пятаяколонистов и Госдепа наймистов))

• Индекс самооценок материального положения находится на уровне 76 пунктов. Ну да, пока Запад беднеет, задыхается от кредитов, долгов и вливает последние золотые запасы во всякие войнушки, экономика России и не думает падать (опять таки печалька для Запада). Ну а если экономика в порядке, то это не может не отражаться на уровне благосостояния граждан. Короче всё путём.

• Вот, кстати, на эту же тему: индекс оценок экономической ситуации в стране – 69 пунктов. Чую, нашу экономику уже не завалить, стоит на ногах крепко ;)

• Индексы оценок политической обстановки общего вектора развития – 79 и 78 пунктов. Россияне довольны политической обстановкой. Думаю, показатели по-любому повысились после возвращения Крыма. Ну и на Украину насмотрелись и сравнили с российским порядком. Видят люди, что президент отстаивает национальные интересы русских, а не прогибается под ушлый Запад. За это респект ему.

Подробные результаты опубликованы на официальном сайте ВЦИОМ: http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=114921. Любуйтесь.

0

2

Ну что тут скажешь???Россия на самом деле молодец.Сегодня я могу точно сказать,что я уверена в завтрашнем дне.У напс на самом деле улучшилась экономическая ситуация,оптимизм россиян только радует.Спасибо ВЦИОМ за этот социологический опрос.

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » Социологический опрос: хорошо ли жить в России?