Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Новости: «Путин» удивит гурманов


Новости: «Путин» удивит гурманов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://ic.pics.livejournal.com/milkywaydream/71195166/30913/30913_900.jpg

Какой сегодня прекрасный день, дорогие друзья…. Слабый ветерок колышет розоватые июльские садовые лилии... его шелест, словно зов манящего далекого мира...

А до чего чудесен старый сад за окном, в его красоте есть что-то неуловимое, легкое, романтичное… Какое-то волшебное очарование в этих пурпурных, лиловых и изумрудных цветах…какая-то притягательная сила утонченности…. Хочется остановить время…ни о чем не думать…лишь вдыхать этот пленящий аромат свежести и жизни…

Но любое  наслаждение рождено быть прерванным…в моем случае телефонным звонком. Очаровательный голос девушки напомнил, о том, что экскурсионный автобус будет подан через 30 минут…

О,  наконец-то я увижу эти  красивейшие памятники в стиле готики, барокко и неоклассицизма, которые поведают мне  историю этого удивительного города.  «Новый сад», как должно быть романтично, жить в городе с таким названием… Не знаю почему, но Сербия для меня стала приютом очарования….

Представляете себе Нови-Сад (крупнейший портовый город, из которого я вам пишу)  историки сравнивают с  культурным центром Греции - древними Афинами.

Вообще — это город музеев, галерей и памятников архитектуры… А добродушие, гостеприимство и жизнерадостность жителей Нови Сада сделали его меккой знаменитых музыкальных фестивалей, красочных карнавалов, международных театральных и кинофестивалей…

Невероятное количество туристов, с которыми можно болтать о чем угодно, и знаете, дорогие друзья, что меня удивило!? Популярность нашего президента! Да-да! Вы не поверите, но тут открывается кафе, в честь Путина! Расположено оно в самом сердце исторического центра, вывеску украшают цвета российского флага, изображение Путина и церковные купола.

Жаль, только что меню и интерьер кафе, пока остаются в тайне, но самые любопытные уже через несколько дней смогут попробовать кулинарные шедевры этого места! Надеюсь, гурманы останутся довольны!

Сам хозяин говорит, что в его стране много людей, которые уважают российского лидера. «Много русофилов и людей, которые его обожают, и я не вижу ничего удивительного».

Вот так))) Грамотная политика нашего президента делает его популярным даже за пределами России. Оно и не удивительно, политика Путина направленная на прекращение кровопролития на Украине и в Сирии, не может не вызывать восхищения! Да и вообще его нескончаемые успехи на мировой арене вызывают уважение как у экспертов и политиков, так и у обычных жителей разных стран!

А знаете, сколько песен, мотивы которых полны отваги,  придумали про Путина иностранцы!? Но больше всего меня восхитили наши русские туристы, гордо шагающие по улочкам Сербии в футболках с изображением Путина)))

Ну, все, дорогие друзья…главные новости написаны, и я убегаю на новую захватывающую дух экскурсию….

0

2

Сербы молодцы! Всегда поддерживают Россию! Политика России и Путина миролюбива и дружелюбна, поэтому все так любят её. Сербы братушки нам во век!

http://supp.su/images/img5297nsn.jpg

0

3

Такие новости конечно же радуют) Я думаю, что если бы не давление США на многие страны, наш авторитет был бы намного больше, а так страны даже высказаться не могут! А Сербы молодцы, не побоялись америкосов и показали кого уважают на самом деле! Президент рф снова на коне!

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Новости: «Путин» удивит гурманов