Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клик

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

хм... йа думаю многие смотрели фильм "Клик", а кто не видел или не помнит, напомню... У чела был пульт с помощью которого он мог управлять веременем. Так вот, представьте... людное место, стоит один человек и управляет целой толпой с помощью... БАНАНА !!))) вот такие вот мысли

0

2

Да здравствует Банан...
Управляет - это как? Сидеть, лежать... А может, как собачек привлекают палочкой, так мы толпу - бананом? Стоит человек на возвышенности.  Помахал бананом, все подбежали, пожирая глазами Банан. Замахнулся в одну сторону, все подались в эту сторону, в другую махнул - все в другую... Сказал "Сидеть!" - все присели на корточки. И так далее.

0

3

нет... например идёт толпа вразброс... посматривает на маяка с бананом. Потом маяк вскидывает руку с бананом вверх толпа резко остановилась. Взмах вперёд и толпа идёт назад, или замедляется, садиться батарейка))

0

4

у! юпи! я за!!!!

0

5

Прикольно.я поучаствую:)

0

6

это пока тока задумка ;)

0

7

Прикона, нада развить тему)))

0

8

а можно, например, сделать так:
ходит толпа, маяк№1 дастает Банан и начинает приманивать толпу, тут появляется маяк№2 два и достает сразу два банана, но маленьких))
и вот такими различными способами гонять толпу от одного к другому))
только надо сразу все продумать, чтоб не получилось, что одна половина стоит у №1, а вторая уже убежала к №2
конечно тежело будет добиться такой синхронности действия, но попробовать, по моему, стоит

0

9

JeWeLLeR  как все сложно.... не запутаемся?

0

10

Ммм... Интересная идея ... Щас подумаем

+1

11

Первая мысль была самая вразумительная на мой взгляд

0

12

Первая идея - это какая?

0

13

а можно я потом бананы съем?

0

14

которую шим предложил...просто управлять бананом...

0

15

Либо пультом от телевизора

0

16

кстати... а пасему бы его не провести?????

0