Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цензура

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

"Цензура речи"

Дата: 13 апреля 2008
Время: 16.15-16.20
Место проведения: Калиновский рынок, продуктовая часть

Будем бороться за культуру людей)) мы против мата))

0. Дома с помощью двухстороннего скточа и бумажки делаем кляп на рот с надписью "цензура"
1. Появляемся на месте акции минут за 10 до начала, не толпимся, просто гуляем, не подаём вида того что мы знакомы, вообщем всё по-правилам
2. Ровно в 16.15 ( ставим будильники)) мы неожиданно одеваем скотч на рот
3.Со спокойным видом (не размахивая руками)) дальше ходим по рынку, смотрим на витирины, гуляем. На вопросы прожих не как не реагируем, можно пожимать плечами.
4. В 16.20 разклеиваем рот и удаляемся. в 16.22 вас уже не должно быть внутри.

АП: кто хочет поделиться эмоциями и просто отдохнуть, приходим на полщадь мира, к памятнику в 16.30

0

2

Ура люди ! Этот сцен полностью удался... ждите фоток и эмоций ^^

0

3

Так, человек, бывший на этом мобе, высказался. :)
А теперь отчёт.
Ну что ж, друзья, поздравляю вас с первым удавшимся Флэшмобом в Костроме. Народу пришло немало, человек пятьдесят (по некоторым данным больше). Мобберов было почти что больше, чем самих покупателей на Калиновском рынке. Все нацепили на рот "цензуру"... Продавщицы недоумённо перешёптывались: "Что это они хотят сказать?". К мобберам подходили охранники, спрашивая, мол, откуда это вы? В ответ получали лишь пожатия плечами... Через пять минут все разошлись.
А потом начался afterparty. Осталось человек тридцать, и все дружно давили таракана на сковородке, водили хороводы в фонтане (естественно, неработающем), делали зарядку, а народ хотел ещё и ещё, не желая расходиться.

Коструктив ждём от Шима (плюсы, минусы в акции).

0

4

было оооч круто))) Флешмоб рулииит) мне так оч понравилось) как и всем)

0

5

разбор полётов:

Минусы:
- кучкование перед началом моба
- во время моба ходили кучками
- были опоздавшие, которые потом просто пингвинили и здоровались с мобберами

Плюсы:
+ настоящий МОБ, народу было много...
+ сценарий более менее выполнялся))
+ куча пазитива
+ Мы это сделали  :D

0

6

А чтобы минусов было меньше, я напоминаю, что надо читать правила :)

0

7

Мне оч.понравилось!там был настоящий RUILEZZ.

0

8

А можно поподробнее понаписать? Всё с самого начала)

0

9

Rofl написал(а):

А чтобы минусов было меньше, я напоминаю, что надо читать правила

и соблюдать их

0

10

На фм пришли люди,которые в принципе не знали что это и как это едят.про правила вообще не слышали.просто ходили несколько человек которые говорили,не стоите кучами,читайте правила.но фм удался.но лучше,если бы люди знали что можно,а что нельзя!воть......

0

11

Для этого нужно читать форум, но не у всех есть иннет...

0

12

Тогда надо чтобы тот, кто зовёт людей, у которых нет интернета, говорил им хотя бы основные правила. И чтобы это сказание передавалось из уст в уста из поколения в поколения, блин)

0

13

Автерпати удалось 100% =)

0

14

Да)))) кстати) посидели, было двое старичков и гитара)) еще не хватало только кальянчега...))

0

15

А двое ли старичков было? ты, я, Гуру. :)

0

16

Аленкану начит троё))

0