Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » Путин заставит весь мир уважать Россию.


Путин заставит весь мир уважать Россию.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пожалуй, впервые за последние 25 лет можно по-настоящему гордиться нашей страной. Что естественно - и 25 лет назад и сейчас это было заслугой двух лидеров – Горбачёва и Путина. Но между ними есть большая, скажу даже, огромная разница. Горбачёв тогда добился уважения за счёт уступок Западу, который ясно давал понять – «Советский Союз – это империя зла, которую все боятся и которой не доверяют, и  соответственно, которую не уважают. Будете тихими и цивилизованными, и вас будут уважать». Но чем всё закончилось в итоге? Лихие 90-е, развал Союза, измученная и растерзанная на кусочки страна. Что мы видим сейчас? Авторитет России растёт, но не за счёт прогибов перед Европой и Западом, как это было при Горбачёве и не за счёт попыток завоевать мировое господство и навязать насильно свою точку зрения другим странам, как это делает США. Нет, мы не навязываем никому свои ценности или ложную «демократию» и не посягаем ни на чьи интересы. Но защищаем свои. Путин ясно дал понять, что «новая» Россия не станет ни перед кем прогибаться. Мы будем жёстко и тотально отстаивать свои интересы и не позволим кому-то диктовать нам свои условия. http://vz.ru/world/2013/12/31/666197.html
В этом году Владимир Путин много говорил о том, что мы должны сохранять свои корни, свою культуру, свою веру, что мы должны сплотиться внутри страны. Что это – философия, словоблудие? Нет, это чёткая идеология, которой не было, пожалуй, ни у одного из президентов современности. И это вам не американская марионетка, существующая как декорация в том время, как истинные правители дёргают за ниточки. Да, я говорю сейчас о Бараке Обаме и иных американских президентах, которые делают то, что им скажут «сверху». Владимир Путин же - личность, которая представляет страну Россию. Сегодня даже американцы вынуждены признать, что у Путина более чёткое видение будущего, чем у того же Обамы.
Что сегодня представляет собой США? Полуразвалившуюся империю, которая теряет свои позиции. Сирия, Иран, Украина, Египет, обострение отношений с Саудовской Аравией и Турцией, даже Афганистан не торопится подписывать соглашение с США он нахождении американских солдат на территории, а Израиль заявляет, что дружба не вечна. Внутри страны всё тоже не так гладко – кризис, жестокость, примитивное общество потребителей, перестрелки между мирными жителями и убийства со стороны полиции, легализованная продажа марихуаны – это неполный список того, к чему привела их «дерьмократия» и всеобщая толерантность. Вряд ли кто-то из нас хочет такого же, верно?
Ну а чем запомнился 2013 год для нас? Победами на международной арене – срыв планов США в Сирии, Иране, Украине, Армении. Укрепление отношений и договорённости о  сотрудничестве с несколькими странами. Укрепление отношений и сотрудничество, а не захват или ущемление прав – чувствуете разницу? Пожалуй, главная сенсация – предоставление убежища Сноудену, разоблачившему АНБ, что ещё раз доказало – Россия не страна-империя,  Россия – страна-защитник. Своих и международных интересов. Подготовка к Олимпийским играм, проведение многочисленных конференций и встреч для общения с народом, послание Федеральному собранию и т.д.
Особенным в уходящем 2013 году было также новогоднее обращение президента к народу. В этот раз обращение президента транслировалось из Хабаровска – города, пережившего серьёзное наводнение. Многие люди до сих пор не восстановили свои дома. Приезд Владимира Путина в Хабаровск и вдохновляющая речь  - это ещё один способ оказаться ближе к людям и призвать нас к тому, чтобы каждый сам творил историю России. Делами и поступками, не оставаясь в стороне. Путин призвал нас быть единым народом, не забывать о своих корнях и с позитивом смотреть в будущее.
Наша же задача сегодня – не развалить то, что строится, не смотреть в сторону манящего Запада, а быть самостоятельными, сильными, духовно развитыми личностями мощной державы – России и действовать во благо родины, а не против неё.

0

2

Путин речь такую толкнул нормальную ващее) мне понравилось. Вот еще то что среди народа стоял, дак ваще респект, не по бумажке читал, а от души, все четко!

0

3

Очень крутая в этом году была речь Путина! По крайней мере, оригинальная, да и говорил он по делу.

0

4

Владимир Путин очень ярко высказался в новогоднем обращении по поводу того, что Россия занимает ведущее место в мире сегодня. Думаю, это именно так благодаря его взвешенной политике.

0

5

Можно сказать, что Владимир Путин стал одной из самых значимых политических фигур современности!!! Престиж России теперь тоже на высоте!

0

6

Вообщем правильно сделал Путин что новый год не в Москве а в Хабаровске встретил. Как никак у него там много работы было после бедствий стихийных, да и людей надо было поддержать. А кто помимо президента с этим справится.

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » Путин заставит весь мир уважать Россию.