Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Информация » Президент Владимир Путин не даст Правительству расслабиться.


Президент Владимир Путин не даст Правительству расслабиться.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Президент Владимир Путин не даст Правительству расслабиться.

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит…Новый Год существует для всех, но…видимо, не для Президента и членов Правительства. Тут уж не до отдыха, тут работать надо, решать проблемы и ставить новые задачи. Этим и занялись. 26 декабря Президент России Владимир Путин провёл встречу с членами Правительства. Как он сам заметил, встреча проводилась не для проведения итогов, дабы у граждан не возникало мыслей, что подведению итогов наши власти занимаются больше, чем работой. Встреча проводилась для решения конкретных задач. Путин назвал работу кабмина удовлетворительной, но отметил, что у Правительства есть резервы, и его потенциал  ещё не реализован в полной мере. Это значит, есть над чем работать. Путин также добавил, что правительственный механизм становится всё более отточенным, отмобилизованным и демонстрирует свою работоспособность, что отражается в конкретных результатах.
О чём говорили на встрече в минувший четверг? Одним из вопросов стал проект федеральной целевой программы «Юг России» на 2014-2020 годы. Реализация этой программы должна улучшить социально-экономические условия Северо-Кавказского федерального округа – будут созданы дополнительные рабочие места, построены новые объекты здравоохранения на территории округа,  улучшена сфера образования. Также обсуждался вопрос о содействии трудоустройству инвалидов, поддержке жителей Крайнего Севера и приравненных к нему территорий. Отдельное внимание было уделено проекту федерального закона «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации».
На встрече обсуждались конкретные пути решения поставленных задач. Праздники праздниками, но в первую очередь, задача государства – интенсивно работать для того чтобы улучшить условия жизни граждан, обеспечить соблюдение действующего законодательства и безопасность, развивать инфраструктуру. Проводя личные встречи с членами правительства, Президент не просто даёт указания «сверху», а стимулирует Правительство на конкретные действия и контролирует исполнение этих действий.  Посмотрим, что изменится в работе Правительства в наступающем году, и каких улучшений нам ждать.
http://vz.ru/news/2013/12/26/666097.html

0

2

Конечно, Путин тоже человек и наверняка охвачен новогодним настроением. Однако он прекрасно понимает, что это не повод забывать о делах. Поэтому Путин сегодня и ведет активно работу.

0

3

Путин строго регулирует этот вопрос, только под чутким руководством можно добиться результата.

0

4

Пора бы уже давно всем понять, что президент Владимир Путин только для нас работает, а отдыхать он не привык и раньше времени не собирается. Отличный пример для многих бездельников.

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Информация » Президент Владимир Путин не даст Правительству расслабиться.