Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Date-mob, Встреча 31 августа!!!


Date-mob, Встреча 31 августа!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Встречаемся и двигаем сразу на автерпати провожать лето. Можем при желании пофлешмобить. 31 августа в четыре часа у филармонии. Приходить всем, кого знаем и кого не знаем тем более.

0

2

Даю добро

0

3

Почему 31????
Шим...Люди...ну давайте в выходные...в пятницу я не смогу придти(((по секрету:ДЕНЬ ЗАРПЛАТЫ в пятницу)))))
пажалуста форумчане пресмотрите предложение на счет 31 ...надо со всеми согласовать...чтобы хотя б "старички" были все=)))

0

4

ММм ХЗ день зарплаты оно и к лучшему денежку взяла и на гулянки) а первого я думаю каждый сам со своими будет гулять, отмечать и т.п..

0

5

Суббота это же 1 сентября ! Мне никак  :( (сами понимаете школа, новый учебный год, пЫво.....)))

0

6

Вот и я о том же. Давайте 31.

0

7

Итак единогласно выьрана дата демо-моба !!!  31 августа люди всех расс соединяйтесь!

0

8

угумс Украина на месте

0

9

Буэм.

0

10

Rofl написал(а):

Буэм.

Ты себя так уважаешь,или вас несколько?)   Йа может приду =)

0

11

Юность... написал(а):

Ты себя так уважаешь,или вас несколько?)

Просто буу - не звучит :)

0

12

А чиво 1го куда то идти нада????*тупит...не в курсе*
Извините тада не магу...не успею физически так быстро из Яра вернутса...=((((

0

13

31 Авг. 16:00 (GMT +3) Cолнечная система =>Земля=>Росия=>Кострома=>у Филлармонии (Гуру не заблудись) ЙА приду  ("рок" не добавлять !!!)

0

14

Fallen Angel... написал(а):

(Гуру не заблудись)

А чего это мне блудицо-то? Я тя по ауре найду.

0

15

Fallen Angel... написал(а):

31 Авг. 16:00 (GMT +3) Cолнечная система =>Земля=>Росия=>Кострома=>у Филлармонии

Чуть-чуть адрес неполный...
Галактика Млечный Путь => Солнечная система=>Третья планета от Солнца=>Материк Евразия=>Россия=>Кострома=>У Филармонии :)

0

16

Центральный федеральный округ забыли)

0

17

Ну вот и фигле? Нет, вы скажите, фигле? Когда собирается прийти 10 человек, а приходит 3 человека - это как? Чтой-то вы неорганизованные, товарищи мобберы. Для любого Флэшмоба что важно? Организация, чтобы всё прошло без сучка без задоринки. А тут - фумля.  Шимик в деревне, Фаллен Ангел вообще непонятно где, хотя обещал прийти (вон, читайте сверху), Юность тоже не пришла. В общем, анреспект.

0

18

Rofl написал(а):

Юность тоже не пришла

ну я собсно ниче не обещала.
А не пришла,потомучно знача,что максимум человек 6 будет.И на фик тада?

0

19

Юность... написал(а):

А не пришла,потомучно знача,что максимум человек 6 будет.И на фик тада?

Этож не ФМ был, а просто встреча

Rofl написал(а):

Ну вот и фигле? Нет, вы скажите, фигле? Когда собирается прийти 10 человек, а приходит 3 человека - это как? Чтой-то вы неорганизованные, товарищи мобберы. Для любого Флэшмоба что важно? Организация, чтобы всё прошло без сучка без задоринки. А тут - фумля.  Шимик в деревне, Фаллен Ангел вообще непонятно где, хотя обещал прийти (вон, читайте сверху), Юность тоже не пришла. В общем, анреспект.

Приношу свои глубочайшие извенения, поехал я не по своей воле, заставили. Вам же трём респект, а именно : Rofl'у, Аленке, Гуру

0

20

Угу, почёт нам и уважение... Кстати Тими кинь мне свой мобильнеГ... репетировать начинаем с середины сентября

0

21

Зато посидели прикольно. Вы ребята многое потеряли не придя.

0

22

не блин, и хоть бы кто-нить сказал.
и письмо "переезд" пришло тока сёдня.
*увижу - пристрелю*

0

23

письма отправляли два раза ибо что то шим напутал по ходу

0

24

Да знаю я что письма два раза отправлял, просто в первый раз до меня самого не дошло. Вот я и повторил.

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Date-mob, Встреча 31 августа!!!