Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старый Арбат

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Были ли вы когда-нибудь в Москве на Старом Арбате? Были? Тогда вам можно позавидовать. Нет? У вас будет возможность.
Предлагаем окунуться в атмосферу Старого Арбата, места неординарного и творческого!

Дата: 18 августа
Время: 18:00 – 18:15
Место: проспект Мира

Сценарий:
У вас есть какой-то талант или умение? Тогда вам – на проспект Мира.
Итак, без пяти шесть вы уже находитесь в районе проспекта Мира. Рассредоточьтесь по всему проспекту равномерно, чтобы не стоять и не сидеть толпами.
Ровно в 18:00 вы занимаете на одной из сторон проспекта Мира себе место так, чтобы между рядом стоящими мобберами было достаточно места, чтобы не мешаться. А лучше ещё побольше. Если вы видите, что рядом стоят два моббера, то не вставайте между ними, пройдите дальше!
Вы встали на свободное место. А теперь начинает делать то, что вы умеете. Примеры того, что можно делать, смотрите в примечаниях.
Затем ровно в 18:15 вы всё прекращаете, и даже если вас слёзно умоляют остаться и продолжить, уходите.

Примечания:
1. Не опаздывайте. Времени больше не станет, в 18:15 всем придётся уйти.
2. Примеры ваших творческих действий: петь, танцевать, играть на гитаре, скрипке, контрабасе, баяне, свирели, читать с выражением стихи, рисовать, показывать понтомиму, показывать акробатические номера, жонглировать, эквилибрировать, показывать театр кукол, чекать мяч на количество и виртуозность, показывать мастеркласс игры в сокс, фехтовать, колдовать, мастерски корчить смешные рожи с объявлениями. Короче говоря, как вы видите - всё что можете.
3. На вопросы прохожих: «А что это у вас тут такое происходит?» отвечаем в ключе: «Пришло творческое вдохновение!».
4. Ещё раз перечитываем правила Флэшмоба!

На автерпати приходим к памятнику Ленина к 18:30.

http://data9.gallery.ru/albums/gallery/169379-62ee2-22118059-.jpg

0

2

отчет.

моб№1.

Я шла с подругой, мы фоткались и ели мороженое...т.е. косили под Фомичей. смотрелось, конечно, масштабно и иногда даже необычно (некоторые прям с мольбертом стояли рисовали *привет, Даниэлла*, поями крутили...). очень улыбнул плакатик ребят, сидевших напротив театра Островского. респект=)

"+" - улыбало.
"+" - массово

"-" - полнейшее несоблюдение правил
"-" - неподробное изучение сценария (а конкретно, ответов на вопросы...)
"-" - жаль, что только до театра Островского все распределились..а дальше как-то....

Моб№2

Готовились мы усиленно...прикольно было... но на акции что-то Тима немного подзабыл))) ну ничего...мы же умные мобберы!)) гЫЫЫ! мне понравилось, как вот Тимка встал и к нему с разных сторон все начали стекаться..так прикольно смотрелось)) вот. за нами наблюдали, чему я очень рада)) (знающие меня люди поймут)

"+" - синхронность и согласованность действий, что производило афигенный эффект
"+" - реакция Фомичей
"+" - оригинальность моба...мне прям понравилось..эт о что-то новенькое, раньше мы не делали отрепетированные мобы)

"-" - прям даже наблюдала, как все идут в одну сторону..а главное, мы с Дашей договорились подойти к однуму человеку..поздороваться...и получилось так, что на одном пути у нас стояли менты, которых я испугалась, а по другому пути шли все мобберы....так что и сама получается косякнула.

P.S. вот что уж точно не понравилось - это внимание журналистов и то, что она напишет о нас, ибо спросила все, что хотела и узнала ответы на эти вопросы. с другой стороны, она не имеет права... но об этом мне прям хочется с ней поговорить, когда она напишет..если не напишет - молодец)

0

3

Кто там что напишет? 0_о и кто что это ей рассказал?

0

4

Sh1mmy написал(а):

Кто там что напишет? 0_о и кто что это ей рассказал?

она стояла и спрашивала типа просто так.например, "вы за деньги этим занимаетесь"?..все хором ответили "нет"... вот и уже одно или два предложения)заметка готова..напишет в лиде определение Флешмоба. а потом подпишет "ВАся Иванов:.." и вот типа комментарий, состоящий из слов "О флешмобах никто не должен ничего знать... " и тра-ля-ля, все что говорила толпа.. фотку кинет с акции чью-нить...все... заметка готова)

0

5

Crafty bee написал(а):

полнейшее несоблюдение правил

А можно поподробнее, как именно они не соблюдались?

Crafty bee написал(а):

но на акции что-то Тима немного подзабыл)

Чего это я там подзабыл? О.о

Crafty bee написал(а):

прям даже наблюдала, как все идут в одну сторону

Сори, забыл сказать...

Crafty bee написал(а):

P.S. вот что уж точно не понравилось - это внимание журналистов и то, что она напишет о нас, ибо спросила все, что хотела и узнала ответы на эти вопросы. с другой стороны, она не имеет права... но об этом мне прям хочется с ней поговорить, когда она напишет..если не напишет - молодец)

Без комментариев! :)

0

6

А кто это то? Кто напишет то?

0

7

И кста Тим, ссылка в новостях кривая

0

8

Rofl написал(а):

А кто это то? Кто напишет то?

Да девочка какая-то подошла к нам в начале автерпати, грит, я из газеты, давайте напишу.

0

9

Rofl написал(а):

А можно поподробнее, как именно они не соблюдались?

да вообще никак. вот все делали просто наоборот. здоровались с друзьями, не отвечали на вопросы... ну все короче поперек.потом еще и пошли к памятнику общей волной.

Rofl написал(а):

Чего это я там подзабыл? О.о

я уже не помню.. порядок повторов вроде перепутал

0