Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Информация » Логос про Флешмоберов хочет узнать


Логос про Флешмоберов хочет узнать

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Участник Артур Недобрый форума Форум Костромских Джедаев послал Вам сообщение. Вы можете ответить Артур Недобрый путём ответа на это письмо.

Содержание сообщения:
-----------------------------------------------------------------------

Привет, классная задумка про труселя. Я работаю на ЛОГОСЕ и нам очень понравиласьваша идея. Как насчет того, чтобы рассказать о вашем движении по телевидению? Думаю, эта тема была бы интересна и нам
и вам, и зрителям)))

-----------------------------------------------------------------------

--
Форум Костромских Джедаев Почтовый робот

0

2

хм...прикольно конечно, я думаю и народу сразу прибавится, но как бы потом не стал Флешмоб восприниматься как "ооо, да это же  Флешмоб! я это по телику видела, нич0 удивительного"
двоякое отношение :suspicious:

0

3

я сразу говорю "Нет"! 1)личные отношния с Логосом. 2)рассказать о Флешмобе - моя работа,причем в моем случае не выйдет того,что сказала Вика. 3)согласна с Викой. а для Логоса..просто рейтинг канала повысится.им и зрителям это не так интересно,как нам будет услышать о себе...так что...я не хочу,чтобы нами пользовались.а журналисты среди мобберов свои есть...(я не о себе)

0

4

Crafty bee написал(а):

1)личные отношния с Логосом. 2)рассказать о Флешмобе - моя работа,причем в моем случае не выйдет того,что сказала Вика. 3)согласна с Викой. а для Логоса..просто рейтинг канала повысится.им и зрителям это не так интересно,как нам будет услышать о себе...так что...я не хочу,чтобы нами пользовались.а журналисты среди мобберов свои есть...(я не о себе)

+1,нам не надо ни рекламы, не темболее разъяснения для народа чем мы занимаемся

0

5

я тоже с аней согласна!!если рассказать о мобе,то это уже буцдет просто не Флешмоб!!!а...показательные выступления!!у нас и так сложно назвать все это Флэшмобом..но хоть примерно!!

0

6

Спасибо, всё сказали. Да, огласка не нужна совсем...

0

7

Рофли,думаю,можно закрыть или даже удалить тему..

0

8

дадада, лучше удалить))

0

9

Да ладно... Пусть весит. Я тоже против и фа против)) вообщем мы дальше сидим в подполье)

0

10

о!ну да..пусть весит,чтоб новых идей не появлялось))

0

11

Против - против.... спасибо что сказал ))

0

12

Sh1mmy написал(а):

вообщем мы дальше сидим в подполье)

О, да!!! Мы пЫртЫзанЫ!!!! Будем прятаться в лесах родного города и расстреливать заблудших путников из бананов!!

0

13

лишняя реклама)

0

14

Ань, насчет своей работы ты тож че-т подзагнула...

0

15

тут конечно даже обсуждать не надо было!флеш моб...даже в правилах, по-моему, написано, что не надо трындеть о мобах на каждом углу...а тут телевиденье...я конечно понимаю, что канал не ахти какой масштабный...да даже если бы о нас написали в какой-нить школьной стенгазете - это было бы уже плохо...)

0

16

да уж...а когда на КВН на весь зал объявили: МИНИАТЮРА "БАНАНОВЫЙ Флешмоб", это вооооооообще, я чуть со стула не сползла и это при том, что в зале сидели админы)))

0

17

Vikacheka написал(а):

да уж...а когда на КВН на весь зал объявили: МИНИАТЮРА "БАНАНОВЫЙ Флешмоб", это вооооооообще, я чуть со стула не сползла и это при том, что в зале сидели админы)))

Вик,при том,что настоящее название - "Банановые войны"...Тима разрешил использовать,а Олег запретил..так что..вот там уж точно никто не понял,что это такое..там же не сказали,что такое Флешмоб... а слово ничего не значит.

0

18

Тима не может запретить)))  А вот мы были в шоке. и слово значит очень много. больше половины зала даже принимали участие в данной акции....

0

19

так тогда они и так знают,что это такое...не вижу поводов для шока...тем более,я вообще не слышала,чтобы объявляли эту "шутку"...

0

20

Эту "шутку" действительно объявили как "банановый Флэшмоб". А я тогда разрешил использовать банановые войны))

0

21

я не слышала чтобы произносили Флэшмоб слово...но было не хорошО!!...даже без этого слова!!!

0

22

Rofl написал(а):

А я тогда разрешил использовать банановые войны)

так и я о том же..а Олег запретил использовать!вот он запретил, потом вошел ты, я у тебя спросила, ты разрешил..а им было пофиг...

0

23

ФЛУДЕРЫ!

0

24

на самом деле слово Флешмоб употребили...и в сам деле, хорош флудить!не по теме!

0

25

Lonely girl написал(а):

на самом деле слово Флешмоб употребили..

какой кошмар!!!все...смерть флешмобам! Ксюш, все уже поняли, что слово "Флешмоб" употребили.. это слово уже 2 раза за посл неделю по центральному телевидению употребили.. может ты еще и на них наедешь?

0

26

на них та за что??
ты знаешь прекрасно что нельзя так делать, но вы сделали. в этом ваша вина.
они не знают. это их оправдывает.

0

27

а че реально по центральному тв про моб говорили?!фига))))жа не)на них-то за что!они ж, в сам деле, люди непосвященные!

0

28

так блин!а на нас за что? ниче так, что просто слово ни о чем не говорит, а другие и так знают!не тупите хоть...

0

29

Lonely girl написал(а):

а че реально по центральному тв про моб говорили?!

да!типа мирового моба!когда свет то во всем мире на час вырубали!!!

0

30

а потом еще раз..тупо слово им понравилось..вообще не в тему получилось у них

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Информация » Логос про Флешмоберов хочет узнать