Источник: http://cont.ws/post/144075

Оказывается, Шойгу всего три года, как Министр обороны.

http://cont.ws/uploads/pic/2015/11/45245.jpg

Мне казалось, что он уже лет десять нашей армией рулит. Просто не верится, что за какие-то три года можно достичь таких результатов! Наша Армия расцвела и преобразилась до неузнаваемости. Новые объединения, бригады, дивизии, создан новый вид ВС – Воздушно-космические силы (ВКС).

Многочисленные учения, зрелищные военные игры, современное вооружение и оборудование, строятся новые аэродромы, военные городки и логистические центры. Наша Армия становится более профессиональной за счет увеличения числа контрактников. Со страшной силой растёт популярность военных учебных заведений - в некоторые вузы конкурс составляет аж 26 человек на место.

А во что превратилась служба солдат срочников? Это, вообще, отдельная тема. Санаторно-оздоровительный комплекс прям какой-то. Вот приходит в Армию обычный такой рыхлый задохлик. Без слёз не взглянешь - типичный поедатель чипсов и гамбургеров, истощенный многочасовыми сидениями за компьютерными играми. А домой возвращается здоровый румяный, подтянутый и бодрый пацан, прям глаз радуется!

http://cont.ws/uploads/pic/2015/11/457.jpg
http://cont.ws/uploads/pic/2015/11/1111.jpg
http://cont.ws/uploads/pic/2015/11/444%20%281%29.jpg

Вот что дисциплина, физические нагрузки и здоровое питание с людьми делают. Говорят, что кормят нынче в нашей Армии просто офигенно. Круглый год у них там шведский стол, овощи, фрукты, выпечка, мясо и, что особенно меня потрясло - на столах у наших солдат постоянно есть рыбные блюда. Это же офигенско вкусная, полезная и при этом низкокалорийная еда! Сплошной белок для крепких мышц, кальций для крепких костей и фосфор для мозгов. Со всей ответственностью заявляю: лучшая колбаса – это рыба!

Да, Шойгу круто за дело взялся - ни одной мелочи в армейской жизни без внимания не оставил. Недаром же он самый любимый в России министр!
http://cont.ws/uploads/pic/2015/11/7425.jpg