Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Путиномания заполонила мир


Путиномания заполонила мир

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По результатам опроса читателей американского журнала Time, президент России Владимир Путин занял 1-е место в рейтинге самых влиятельных людей планеты. http://ria.ru/politics/20150411/1057925037.html  Замкнул первую десятку Папа Римский Франциск. А президент США Барак Обама в нее даже не попал.

Спасибо западным масс-медиа, ВВП не сходит с полос ключевых зарубежных СМИ и часто фигурирует на телеканалах BBC, Sky News и CNN.  По-моему, эти издания работают под девизом: «Ни строчки без Путина!».  Для большинства западных СМИ Владимир Путин — некий фантом, который принимает участие во всем, что происходит в мире, так считает ирландский журналист Брайан Макдональд. Эта паранойя достигла невиданных высот. Из ВВП создали этакий образ коварного злодея, который повинен во всех бедах современного мира. А теперь эксплуатируют этот образ, чтобы повышать рейтинги изданий, передач на TV, а это не что иное, как наглый способ заработать, и как можно больше.

Одни делают деньги на демонизации образа Путина, другие зарабатывают политические дивиденды. Политики и журналисты используют его в своих корыстных целях – как рекламный ход при проведении избирательной кампании, или для привлечения внимания аудитории к самому  аполитичному событию. Ну, например, его имя упоминается даже в спортивных репортажах о "Манчестер Юнайтед".

«Путиномания» на Западе живет и развивается сама по себе, независимо от того, что делает российский лидер. Журнал Time подтвердил высокий уровень популярности Путина в глазах западной общественности и ее рядовых граждан. ВВП у многих вызывает неподдельную симпатию, поскольку является сильным лидером и истинным патриотом, отстаивающим интересы своей страны.  Недавно представитель Партии Независимости Великобритании (UKIP) Дайан Джеймс назвала ВВП «настоящим борцом за свою родину». И мы с ней полностью согласны.
http://ic.pics.livejournal.com/blondy12/74038556/6048/6048_300.jpg

0

2

Ну для меня на самом деле это не удивительно!! Владимир Путин и правда пользуется во многих странах огромной популярностью!!! Даже не смотря на то,что Обама там всячески народ настраивает против нашей страны и нашего Володьки! Теперь то точно мы ему нос утерли. Мелочь на самом деле ,а приятно!

0

3

Конечно у него бешеная популярность. Про него даже пишут книги, так что он уже вошел в историю как великий политик современности. Запад пытается дискредитировать образ нашего президента, но все это выглядит просто смешно и нелепо, так что на эту антироссийскую пропаганду никто уже давно не ведется.

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Путиномания заполонила мир